Перешла на железо хелат и наконец-то поняла, как действительно должен действовать его прием, эффект стал заметен практически сразу, от обычного железа я месяцами результата ждала. Жизненных сил прибавилось, даже по утрам стала бодрее, но самое крутое, что я перестала насильно вытягивать себя на тренировку, теперь у меня банально хватает энергии после работы идти зал. Но я конечно, прежде чем начать прием, анализы сдавала, и мне врач подтвердил недостаток железа. Так что средство хорошее, эффект есть, но прежде чем начинать прием нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Тина

[P]Как я вас понимаю. Тоже принимаю железо хелат эвлар. До этого пила просто железо. От него голова кружилась еще сильнее. Тошнило. В общем лучше не становилось. По ощущениям, только хуже. Гинеколог посоветовал перейти на хелатную форму. Я принимала по две таблетки первый месяц. Мне нужна была дозировка больше. Уже через две недели почувствовала себя человеком. Силы возвратились. Голова не кружиться в ушах не шумит. [/P]