Однажды юноша пришел и сказал "Тренер, я хочу стать сильнее, выносливее, чтобы мог постоять за себя и близких"

Тренер дал ему перчатки, поставил удар, даже сказал, как правильно бить лоу кик. Корректировал все его ошибки, подсказывал, поддерживал в сложных ситуациях. И ученик влился.

Так и КСФ помог влиться во фриланс мне. До КСФ зарабатывал 5 тыс в месяц, хотя и не полный день работал, но такое себе удовольствие.

Теперь стало сложнее, потому что не филоню, как раньше, но легче на душе, потому что наконец-то мне нравится моя работа) Да, каждый день с утра до вечера не давлю лыбу, но мне не лень трудиться, так как маркетинг меня очень заинтересовал

И если бы не поддержка Давида и Софьи на старте, наверное, я бы не поверил в себя, возможно, даже сдался.

Но полтора года назад они помогли мне, потому что тщательно проверяли домашки, отвечали на все мои вопросы, Клуб давал эмоциональную поддержку.

А сейчас... столько всяких плюшек в Клубе. И рассылка заказов, и групповые занятия, где персонально разбирают вопросы каждого, и куча курсов, по-любому можно найти то, что по душе. А, если передумаете, у вас в запасе еще 8 курсов по разным профессиям.

Чтобы здоровье было в порядке, стоит пройти вспомогательный курс Технология эффективной жизни. Чтобы мотивашек всегда хватало, можно пройти курс Технология месячного скачка.

И за это не нужно платить 20 тыс в месяц. Клуб стоит меньше. Хотя ценность в разы выше стоимости.

Клуб не подойдет тем людям, кто не хочет пробовать по каким-то причинам, это дело каждого.

Но если вы хотите глубоко разбираться в маркетинге, тяжело работать, иметь поддержку от экспертов, которые зарабатывают 7 значные суммы.

По итогу приносить пару тонн бабла вашему заказчику, а затем получать достойное вознаграждение.

Если все так, то почему так часто пропадаете, попробуйте, приходите