Моя первая беременность проходила очень сложно! Я не знала, как избавиться от боли в спине и ногах, хотя живот не был огромным. Большую часть времени я лежала и ощущала себя тюленем, буквально! Даже лёжа, особенно по ночам, болезненные ощущения меня настигали. Да, у меня родился здоровый малыш, но я поняла, что если забеременею ещё, то точно не хочу повторения ситуации! Когда моя свекровь узнала о том, что я второй раз в положении, сделала мне подарок — оплатила курс «Интересное положение», чему я была нереально рада!!! Я всегда знала, что физкультура — это хорошо, но сама понятия не имела, как заниматься, чтобы не навредить ни себе, ни малышу. Теперь я могу с уверенностью сказать, что ежедневная практика творит чудеса. У меня ничего не болит, а каждое занятие — в радость, оно совсем несложное, бояться не надо!!! Выполнять комплекс могут девушки и разного возраста комплекции, говорю так, ибо не худышка))) И, если появляются вопросы, на них всегда отвечают, а не оставляют наедине с ними, проверено.