Здравствуйте, дорогие друзья! Приветствуем вас на портале АльфаГомеопатия.

В этом коротком видео ролике мы постарались сформулировать цели нашего сайта, рассказать, какой материал вы здесь найдете и почему возникла необходимость создания такого портала.

Наш коллектив состоит из людей разных профессий, но всех объединяет одно – желание помочь женщине найти свой путь к здоровью. И путь этот должен быть простым, естественным, без ненужного вмешательства, в гармонии с природой, духом, душой и телом.

Мы все когда-то были в поисках, ведь на кону стояло собственное здоровье или здоровье наших детей. И теперь настало время поделиться накопленной информацией и опытом.

По всем вопросам пишите [email protected]

Лариса

Во втором триместре у меня сильно увеличился живот и, как видимо, нагрузка на позвоночник. Стала поднывать спина, поясница, ноги стали уставать, отекать. Подруга порекомендовала упражнения из курса. Попробовала – действительно стало легче. Стала на регулярной основе делать упражнения, чтобы разгрузить позвоночник. Понравилось, что упражнения простые, выполняются в комфортном темпе, нет ничего сложного или странного. Неприятные ощущения в большинстве своем ушли. Спать стала лучше, просыпаюсь без болей в спине. Впереди еще несколько недель беременности, но мое самочувствие гораздо лучше, чем было в середине срока. Однозначно рекомендую!

Я всегда знала, что беременность – не повод отказываться от активного образа жизни. Мой врач также подтвердил, что умеренные физические нагрузки – залог хорошего самочувствия не только у меня, но и у малыша. Искала подходящую программу для себя. По рекомендации воспользовалась курсом со специально разработанным комплексом для беременных. Что мне очень понравилось в курсе – доступность. Упражнения можно было выполнять в любое время и в любом месте без дополнительного инвентаря. Упражнения не сложные, но эффективные. Я столкнулась с отеками и занятия помогли мне разогнать лимфу. Что еще оказалось полезным, так это то что комплекс упражнений направлен не только на текущее беременное состояние, но и на подготовку к родам. Много внимания уделяется упражнениям на область таза. Выносила и родила здорового малыша. Самочувствие прекрасное! Как бонус – быстро смогла вернуться к добеременной форме. Полагаю, что в этом заслуга, в том числе, пройденного курса.

Я уже без малого пару лет на этой диете. С того самого момента, как узнала о ней и решила снизить с ее помощью вес. Это подняло мое здоровье на новый уровень. Спасибо авторам проекта за столь понятный, доступный, а главное - эффективный материал! Парень хотел от меня уйти из-за моих килограммов. Никакие методики сброса веса толком не помогали. С великим трудом сброшенные килограммы возвращались обратно, стоило только прекратить диету. Подруга дала ссылку на эту информацию, я ей воспользовалась - и о лишнем весе остались только воспоминания. Эта диета очень важна для уверенности в себе и для успешной заботы о здоровье.

Мария, 27 лет, Санкт-Петербург

«Недавно открыла для себя онлайн курс упражнений для беременных «Интересное положение». Нашла его на сайте о гомеопатии «АльфаГомеопатия». Видеолекция длится всего 20 минут, но за это время можно реально помочь себе поправить самочувствие и избавиться от боли в спине. Комплекс упражнений подойдет для каждой беременной. В нем нет ничего лишнего и сложного. Выполняя упражнения, можно не беспокоиться о безопасности, там нет никаких сложных поворотов и тяжелых элементов йоги. Казалось бы, элементарные физические нагрузки, но выполняя их каждый день в течение месяца, я забыла о всех тяготах, которые приносит женщине долгожданная беременность. К тому же, вы сможете найти ответы на некоторые вопросы о протекании беременности и о том, как улучшить общее состояние здоровья и думать только о хорошем».

Елена Лодзева

Ответ на свой вопрос, как держать себя в форме во время беременности, я нашла в перинатальной йоге. Отличные упражнения были в курсе «Интересное положение» от Альфагомеопатии. Я приобрела этот курс относительно недорого. Мне предоставили консультацию грамотного специалиста, которая помогла мне найти ответы на интересующие меня вопросы, расписала занятия и тренировки, которые я могла делать в удобное для меня время. Моя подруга также обратился к ним за приобретением этого курса, поскольку её мучили сильные боли в спине. Мы обе заметили, что специалист ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень радует. Кроме того, практический курс по перинатальной йоге помогает подготовить организм к длительному вынашиванию ребенка, а также непосредственно к родам.

Маргарита

Курс занятий для беременных от компании Альфа гомеопатия позволил мне действительно почувствовать себя намного лучше. Мне даже показалось, что ушел токсикоз. Это прекрасное решение для тех, кому тяжело даются прекрасные месяцы.

Юлия

Моя первая беременность проходила очень сложно! Я не знала, как избавиться от боли в спине и ногах, хотя живот не был огромным. Большую часть времени я лежала и ощущала себя тюленем, буквально! Даже лёжа, особенно по ночам, болезненные ощущения меня настигали. Да, у меня родился здоровый малыш, но я поняла, что если забеременею ещё, то точно не хочу повторения ситуации! Когда моя свекровь узнала о том, что я второй раз в положении, сделала мне подарок — оплатила курс «Интересное положение», чему я была нереально рада!!! Я всегда знала, что физкультура — это хорошо, но сама понятия не имела, как заниматься, чтобы не навредить ни себе, ни малышу. Теперь я могу с уверенностью сказать, что ежедневная практика творит чудеса. У меня ничего не болит, а каждое занятие — в радость, оно совсем несложное, бояться не надо!!! Выполнять комплекс могут девушки и разного возраста комплекции, говорю так, ибо не худышка))) И, если появляются вопросы, на них всегда отвечают, а не оставляют наедине с ними, проверено.

Антонина

Мы очень долго к этому шли… Несколько лет исследований, показавших, что и у меня, и у мужа все в порядке, но детей нет. Длинная очередь на ЭКО… Это то, чего не пожелаешь ни одной женщине. Все походы к врачам, все книги, все форумы в интернете советуют одно и то же – расслабься и не зацикливайся. Но как сделать это на практике – советов нет. И точно, никогда не будет.
От отчаяния я купила комплекс упражнений «Чудо новой жизни». Честно скажу, меня смущало все, начиная от названия и заканчивая тем, что видео всего 8 минут. Но зря! Да, информация краткая – но вся по делу. Это действительно просто комплекс простых упражнений и массажей.
Я начала практиковать. Возможно, это самовнушение, а, быть может, я все же смогла отпустить мысль. Ведь я сделала реально все, что от меня зависело.
Спустя 2 месяца регулярных занятий, на тесте появились 2 заветные полоски.
Спасибо! Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое за такую интересную практику. Меня впечатлили не только упражнения и их простота. Сама Олеся отличается душевностью и передает настолько тонкие женские вибрации, что не заметить их просто невозможно. Мы пока находимся на этапе планирования и никуда не торопимся. Комплекс упражнений «Чудо новой жизни» я взяла скорее просто из интереса. Но он уже принес значительные результаты.
Месячные всегда проходили крайне болезненно. Это 5 дней в месяц, когда моя жизнь замирает. К моему великому удивлению, через 2 недели после начала практики, очередной приход менструации не заморозил мою жизнь. Конечно, легкие болевые ощущения еще сохраняются. Но они не выдержат никакого сравнения с тем, что было ДО.
Уже за это хочется поблагодарить создателей комплекса упражнений. А тем, кто планирует малыша хочу сказать: «Не сомневайтесь, здесь помогут!»

София

«Мой ребенок часто болеет. Пьем антибиотики по несколько раз в год. Педиатр только разводит руками и говорит, что сопротивляемость организма инфекциям слишком мала. Что делать никто не знал. Недавно знакомая посоветовала мне подписаться на курс лекций, выложенных на сайте компании «Альфагомеопатия». Сначала я скептически отнеслась к этому, ведь думала о том, что все, что может быть изложено в таком видеокурсе, можно прочитать в любой книге по гомеопатии. Но данный видеокурс меня впечатлил. Я получила наиболее исчерпывающие ответы на все вопросы. Я начала разбираться в особенностях гомеопатии, в том, как ее применять самостоятельно в своей семье. Видеокурс достаточно прост. В каждой лекции изложены базовые понятия, которые пригодятся любой маме. И по стоимости программа не слишком дорогая. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше о том, как вылечить ребенка без применения сильнодействующих антибиотиков».

Полная чушь для мамочек, которые верят в силу гомеопатии. Вы идиоты или до сих пор в 19 веке живёте? Давайте еще острую зубную боль будем подорожником и травяным сбором лечить. А руководство сайта в своем репертуаре - лишь бы продать мусор и записать на курсы дурачков, чтобы деньги качать. Куда только роскомнадзор смотрит, столько мусора в интернете...

Я – молодая мама. Опыта по уходу за ребенком не было от слова совсем. В семье росла одна, племянников нет. Когда родился малыш долго переживала о том, что не смогу правильно реагировать на потребности малыша, особенно в периоды болезней. Решила пройти курс «Гомеопатия для каждой мамы». В первую очередь привлекла широта лекций, доступная цена и конечно доступ к чату с поддержкой от квалифицированных специалистов, которые, кстати, очень терпеливо и подробно все объясняли. После прохождения курса могу сказать, что сейчас я более уверена в своих силах, знаниях, а главное, я не боюсь столкнуться с той или иной трудностью. Очень удобный формат работы. Сначала просматриваешь лекции, затем задаешь вопросы, применяешь знания на практике и если нужно, вновь обращаешься за консультацией. Спасибо!

Стася

От души рекомендую видеокурс «Интересное положение». Поскольку у беременных, как правило, ограничена физическая активность, а тело, меняясь, требует движения, курс упражнений настоящая находка! Во-первых, все можно выполнять дома в любое время дня, ориентируясь на собственное самочувствие. Во-вторых, уроки ведет опытный инструктор, приятный во всех отношениях, доступно объясняющий все действия. Наконец, это не просто спортивные занятия, а скорее практика, временами активная и энергичная, либо спокойная и расслабляющая. Для скептиков сразу отмечу, что хотя занятия и проходят в видео формате, все упражнения сопровождаются приличной физической нагрузкой, а также дают эмоциональную составляющую. Пройденный курс развил во мне выносливость, научил расслабляться и эффективно справляться со стрессом, что, по сути, и является главным в процессе подготовки к рождению малыша.

Когда очередной чек в аптеке перевалил за несколько тысяч, а результат от приема лекарств вновь длился ровно до окончания упаковки, задумалась об альтернативной медицине. Поскольку вопрос касался именно здоровья ребенка, решила подойди к вопросу основательно, изучив основы, причем не из сотен пустых интернет статей, через надежный источник. Курс «Гомеопатия для каждой мамы» стал для меня настоящим успешным экспериментом. Во-первых, я нашла нужную для себя информацию, во-вторых, я смогла тут же ее применить, и в-третьих, что самое важное, полученные знания принесли результаты! Все симптомы у ребенка ушли, появился здоровый аппетит, наладился сон. А я убедилась в жизненных силах организма самого человека. Главное, осознанный подход!

Дарья

Курс недорогой и небольшой, но очень ценный! Наткнулась на сайт «АльфаГомеопатия» и на лекцию совершенно случайно, когда сидела в интернете и искала информацию о том, как лучше готовиться к родам. Прочитав всю изложенную информацию, заинтересовалась не на шутку! Ведь беременность первая и хочется, чтобы все было на высшем уровне. Я сама по себе энергичная и очень хотелось сохранить эту энергию даже во время беременности. Но это оказалось не из легких, ведь мне хотелось просто лежать и кушать. Посмотрев лекцию, я вдохновилась и начала упражняться, прилив сил чувствуется сразу же! Все упражнения легкие, поэтому я не боялась их делать. Мне рожать через месяц, и я до сих пор выполняю весь комплекс. Кстати, такие упражнения подготавливают организм женщины к родам! Что также помогает не переживать о том, что что-то может пойти не так.

Надин

Здравствуйте! Данный курс пока единственный, который я купила у «АльфаГомеопатия». И осталась довольной! Мне его посоветовала свекровь, которая уже давно лечит всю семью гомеопатией. Изначально я не хотела ничего покупать, почитала отзывы, статьи разные на сайте. Потом прослушаю пару бесплатных лекций после чего и появился интерес. Спросила разрешения у мужа на покупку, на что он с удовольствием согласился и был рад, что решила послушаться его маму. Слушала я по одной лекции каждый день во время обеда на работе. Могу сказать, что каждая лекция – это кладезь ценных знаний! Просто поняла, что делала много лет не так, и как надо! Мое мышление перевернулось! После курса я поняла, как правильно лечить и поступать во время ОРВИ, гриппа, ожогов, кашля и даже, что делать во время эмоционального сотрясения! Большое спасибо авторам за их труд, вложения и старания!

Алиса

Спасибо данной программе по снижению веса! Долго решалась купить видеокурс, на который наткнулась случайно в интернете. Понравилось, что перед покупкой предоставляют подробную информацию о товаре, о том, кто его разработал. Ведь не хочется потратить деньги впустую! Я вообще давно хотела похудеть после родов. Но никак не получалась, все говорили, что это не восстановились гормоны. А стройной-то хочется быть! Серия лекций раскрыла мне не просто, что нужно кушать правильно. Я увидела взаимосвязь лишнего веса и психологического состояния. Что нельзя мучить себя, сидя на голодовках. Я узнала много полезной информации, которая меняет мышление, отношение к себе. Советую посмотреть всем, даже тем, кто просто задумывается о здоровом образе жизни. Автор курса внесла огромный вклад и большое за это спасибо. Девочки, отзыв только положительный!

Алёна

Мои проблемы и ужасные комплексы по поводу веса уже перешли все границы. Я перестала смотреться в зеркало, руки совсем опустились. Но! В конечном итоге я нашла силы после прочтения вашей статьи «Как похудеть» и уже скинула 10кг за два месяца. Боже мой, alfagomeopatia.ru я даже не знаю, что бы я без вас делала.