Искал телевизор в спальню, чтобы повесить на стену. Как мне кажется, купил идеальный вариант. Доставка пришла быстро, телевизор был надежно упакован и пришел с полной комплектацией. На корпусе не было трещин, царапин, люфтов и других дефектов. Повесили на стену вдвоем с сыном, одному с таким широким телевизором справиться сложно. Подключал всё уже один, разобраться было не сложно. В корпусе нет лишних гнезд для проводов, есть USB-разъемы, гнездо для HDMi, вход для интернет-кабеля и для стандартных джеков. Панель управления минималистичная, без лишних кнопок. Пульт удобно ложится в руку, есть кнопки для выхода в Ютуб и другие популярные сайты. Если уж заговорил о Смарт ТВ, то скажу, что у меня подключение к интернету проведено через шнур. Где-то читал, что по вайфаю иногда слетает, рисковать не стал. Сама функция работает отлично, есть доступ к онлайн-кинотеатрам и другим сайтам с фильмами и сериалами. Картинка и звук олицетворяют японские стандарты качества. Тут и говорить, в принципе не о чем. Изображение плавное, в приятной цветовой гамме и с хорошей насыщенностью. Нет ощущения, что смотришь какой-то блеклый фильм на старом Грюндике.