Когда я вступала в клуб у меня был очень сложный период. Учеба, работа, семья. Полный завал. Несмотря на это я решилась на вступление очень быстро. Уж слишком боялась, что цена подрастет и станет совсем неподъемной для меня. А фриланс был моей мечтой.

Так вот в первые 3 месяца я училась в пол ноги, может и того меньше. По возможности изучала курсы, сдавала домашки. Пробовала общаться с потенциальными клиентами. И понятное дело таким "трудом" на еду не заработаешь. Поэтому все это время я старалась выделить как можно больше времени на обучение в клубе.

В какой-то момент я твердо решила, что пора уже плотно подойти к фрилансу и все время, какое я могла уделить поиску клиента - я уделяла. Тем более уже не было никакого завала с учебой и времени стало значительно больше. Спустя наверное неделю-полторы, я смогла взять своего самого первого клиента. С того момента началась моя история, как фрилансера. Сказать, что я была безумно рада - ничего не сказать. Это было для меня огромным достижением.

Сейчас я работаю над тремя проектами и планирую уйти с основного места работы и полностью перейти на фриланс, потому что в клубе для себя я увидела большие перспективы развития. Ни разу не жалею о вступлении, хоть и вышло так, что долгое время учиться у меня не получалось.