Телевизор оправдал мои ожидания. Выбирала между двумя моделями, но остановилась на Тошибе, потому что он выглядел выгоднее своего оппонента по большинству параметров. Первое, что понравилось - стильный дизайн. Телевизор сделан так, что он подойдет к любому интерьеру. Не выглядит вычурно, но и не дешево - классический вариант для небольшой гостиной или спальни. Второе, что хотела бы отметить, это качество картинки. При относительно небольшой диагонали, в фильмах видно все в деталях, не приходится щуриться или напрягать зрение, чтобы что-то разглядеть. Изображение можно настраивать под индивидуальные вкусы. Я вот, например, люблю холодные тона, а в заводских настройках была теплая гамма. 5 минут разбиралась с параметрами и получила желаемый результат. Думаю, нет смысла в деталях описывать установку. Все современные телевизоры автоматизированы и все делают автоматически. Единственное, что нужно будет сделать самостоятельно - подключить интернет. На это тоже ушло примерно 5-10 минут, пока я вникла, где вайфай и как ввести пароль от сети.