Отличный телевизор с большой диагональю. Купил осенью, и до сих пор не заметил минусов. Он стоит в самом конце гостиной и с противоположной стороны прекрасно видно все детали картинки. На нем удобно смотреть футбол и другие спортивные игры. Не нужно напрягать глаза, чтобы уследить за мячом или разглядеть фамилию игрока на футболке. У экрана есть внутренняя подсветка, которую можно регулировать. Я ее приглушаю, когда смотрю фильмы ночью, чтобы не слепило ярким светом. Для любителей ночных посиделок есть таймер, который можно установить на выключение. Я понимаю, что усну примерно к трем часам ночи. И чтобы телевизор не мотал электричество, выключаю его по таймеру. Смарт ТВ работает с интернетом. Я подключил через кабель и еще ни разу не наблюдал сбоев или тормозов. На вид конструкция кажется хлипкой, но если все прощупать и посмотреть, мнение изменится. Детали корпуса плотно к прилегают друг к другу, нет никаких зазоров и люфтов в рамке. Родных колонок телевизора хватает на большую комнату, но я все равно подключил дополнительные динамики. С ними звук стал более объемным. В целом, это очень хорошая техника с большим экраном, на котором удобно смотреть все, что угодно.

Влад

Телевизор отстой