Когда я выбрал инвестиционный центр Павловы и партнеры, меня привлекало получение новых знаний, при этом чтобы курс не занимал много времени, цена была доступной. До этого было много тренингов по инвестициям в недвижимость, в т.ч. по банкротной недвижимости, обучался банкротным торгам и недвижимости, муниципальным торгам, изучал земельные торги. Но все равно не чувствовал, себя профи в этой сфере, знаний, чтобы принимать верные решения, не хватало.
На форумах и в социальных сетях на Павловы и партнеры отзывы положительные и отрицательные, есть даже такие, где инвестиционный цент Павловы и партнеры – развод.
Имея долги и кредитные обязательства, я хотел найти такую возможность заработать, чтобы 100 % не обманули. Сейчас могу с уверенностью сказать, что мнения относительно того, что Павловы и партнеры – обман, не имеют никаких оснований. Лично убедился, что создатели компании дают реальный шанс получить необходимые знания и навыки, благодаря которым каждый сможет круто изменить свою жизнь.
Я тоже не знал, получится ли самостоятельно находить клиентов на найденные объекты и работать с ними так, чтобы добиться желаемого результата, не был уверен в том, смогу ли самостоятельно правильно оценивать ликвидность найденных объектов. Все это уже в прошлом. Получаю новые знания и уверенность в том, что все получится.