Я очень ценю тот заряд энергетикой, которую дал мне клуб. Именно здесь я начала реализовывать свои мечты, ставить и достигать намеченные цели.

В КСФ постоянно какой-то движ. Для меня это несравнимое состояние с тем, которое было, когда я была одна. Здесь нет такого большого страха где-то "облажаться", попросту потому, что есть у кого спросить совета. Раньше я не делала ничего для достижения желаемого. Скорее потому что просто боялась неудачи, ответственности, боялась, что не справлюсь. Но в клубе дали четко понять, что эти страхи не имеют ничего общего с реальностью и сколько бы я не училась, а училась я много, только на опыте можно научиться реально что-то круто делать. Иначе выйдет как учиться рисованию, почитывая книжки - никакого толка. А в КСФ только практика, только хардкор.

Внутрянка клуба очень богатая, простор для развития огромный. Есть профессии на любой вкус. Не умеешь в самоорганизацию - лови курс эффективной жизни. Не можешь достигнуть результата - вписывайся в мотивационный курс.

Для меня клуб стал самым настоящим открытием и я рада, что однажды попала сюда, без Клуба Сытых Фрилансеров Давида Варга у меня вряд ли бы что-то вообще вышло :)