Находясь в декретном отпуске, решила заняться самообразованием. Ранее работала в бухгалтерии одного из МФО, но желания возвращаться на прежнее место не было. Решила освоить что-то новое, прибыльное и интересное, поэтому стала искать соответствующие курсы в Интернете. Достаточно увлекательной для меня стала тема инвестиций. Пообщавшись на форумах, узнала о программах инвестиционного центра «Павловы и партнеры». Познакомилась с сайтом компании, изучила имеющиеся предложения и нашла то, что мне подошло – курсы по покупке недвижимости с торгов по банкротству.
На первых порах присутствовали сомнения, были мысли о том, что «Павловы и партнеры» – обман. Окончательно определиться помогли абсолютная прозрачность, которую редко встретишь в наше время, открытый доступ к информации. Все условия предстоящего обучения оговариваются заранее, благодаря чему исключены какие-либо риски.
После просмотра вебинара приобрела полный курс и приступила к обучению. Знакомство с новым материалом не вызвало никаких затруднений. Вся информация подается доходчиво, грамотно, чувствуется доброжелательное отношение. Любые мои вопросы всегда получали быстрый и понятный ответ. Сегодня я успешно реализую полученные знания и имею стабильно высокий доход, который даже нельзя сравнить с моей бывшей зарплатой.