На моего молодого человека повесили ремонт бампера, разбитого предыдущим водителем (после которого остались бычки, пиво, грязные сидения) - да, не досмотрел-не зафиксировал, так как был снежный занос после метели в минус 20 в темноте. В ходе разбирательства в ситуации - позиция специалистов "ниче не знаю, платите бабки". САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! В первый час разбирательства они ПОНИЗИЛИ РЕЙТИНГ до нуля (а был самый высокий - опытный водитель, всегда пишет на будущее, если какая-то деталь барахлит (чтобы никто не пострадал впредь)). Мы неоднократно запрашивали фото от предыдущего водителя - замолчали, как воды в рот набрали.
Каждая машина как лотерея, русская рулетка. Не знаешь, что подкинет в следующий раз. То свалка внутри салона (бычки по салону, пустые пачки сигарет, пивные жестяные банки, резиновые средства защиты контрацепции), то сидения с жирными пятнами, коврики как после похода на болото, то датчики не все работают. Что ни поездка, то трата времени на фотосессию о состоянии авто, на комментарии в приложении о недостатках при аренде.
Наличие хотя бы капли незамерзайки - это праздник какой-то, аж эффект "ваууу". Из-за зимних осадков не сразу заметно, что приспущено колесо - еще один из сюрпризов. Расторжение договора и ликвидация- спасение от неуважительного отношения к клиентам. Организации не помешает ребрендинг или ликвидация.
все хорошие отзывы - покупные. на определенных сайтах есть задания за деньги написать хороший  отзыв.