В целом хорошая, не жалеем, что купили. Прекрасно отстирывает, программ много, но стандартно используем три. Особенно нравится быстра стирка белья. За 15 минут до бела отстирывает грязные футболки, детское нижнее бельё и т.п.Вообще насколько я знаю, серия BL готова отстирать до 7 кг белья. Однажды запустили старое тяжёлое одеяло-плед, так оно чуть больше весит и еле поместилось в барабан (но захотелось поэкспериментировать), вынули еле влажным и свежим. Кстати, и старые пятна сошли, которые наляпали в начале использования. А ведь даже в химчистке не брались вывести, говорили, что это невозможно.Скорее всего, производители указывают не предельный вес только для подстраховки, но на всякий случай. Больше экспериментировать не будем. Жаль будет, если сломаем такую прелесть, служит она у нас меньше полугода. Ещё понравилось, что стирку всегда можно приостановить, если вдруг обнаружилось, что не всё закинул. Отжим работает отменно. На небольших оборотах - бельё достаём влажное, а на больших - практически сухое.Эта стиральная машина просто незаменима в быту. Рекомендую!