• Сайт компании:  https://ru.hisense.com
  • Адрес: Москва, Якиманская набережная, 4, стр. 1
  • Телефон:  8 800 510 99 99 , 8 800 505 25 50 , 8 800 505 05 70

Hisense является высокотехнологичной компанией, основанной в 1969 г. в Китае, которая выступает в качестве ведущего производителя телевизоров с плоским экраном, бытовых электроприборов (холодильников, морозильников, стиральных машин, кухонных приборов), систем кондиционирования воздуха, смартфонов и планшетов. Подразделение по разработке электроники на постоянной основе инвестирует средства в исследования и разработки. В компании по всему миру работают порядка 75 000 сотрудников. Hisense реализует свою концепцию стать одним из ведущих мировых брендов. Hisense имеет 13 производственных площадок, 12 научно-исследовательских центров и 18 представительств в Европе, Северной Америке, Австралии, Африке и Юго-Восточной Азии.

С первого взгляда неплохой телевизор

Был приобретен телевизор в магазине Эльдорадо, через месяц при подключении интернета и распаковке телевизора выяснилось, что сломано гнездо входа кабеля интернета. Эльдорадо и производитель отказываются разбираться с товаром и возвращать деньги. Поддержка отвратительная.

Категорически не рекомендую покупать, так как если возникнет проблема, добиться ничего не возможно!

Лера

Машинка (Хайсенс WFVC6010) технологичная и функциональная. Подходит для большой семьи, где есть маленькие дети. У нее есть автоматическая блокировка дверцы на время стирки. Никакому ребенку не хватит сил, чтобы открыть её в рабочем режиме. Все детали продуманы - барабан широкий, с мягкой для белья текстурой. Предусмотрена функция очистки с нагревом воды до 95 градусов. После кипячения, барабан выглядит как новый. Единственное, эта функция тратит много воды впустую, но оно того стоит. Как и у большинства современных машинок, у этой модели есть больше 10 разных режимов стирки и удобная контрольная панель. На цифровой панели показывается время до окончания стирки, так что можно поставить будильник и идти делать свои дела. После стирки издает звуковой сигнал. Без него про белье можно спокойно забыть, потому что она бесшумная, даже на отжиме. Меня удивил отдельный режим для джинсовой ткани, также предусмотрен отдельный режим для рубашек, шелка, шерстяных вещей. В этой машинке есть все, что нужно современной семье. Мы ей пользуемся почти каждый день. Я часто закидываю вещи после работы. Так что впечатление положительные, разобрались без инструкции

Алла

Отличная стиральная машинка. Подходит для небольшой ванной комнаты из-за узкой конструкции. В гарнитур её, к сожалению не встроить, но место она всё равно экономит. В нее помещается 7кг белья, но я грузила и больше (судя по всему). Внешний вид современный - стильный барабан с широким отверстием, цифровая панель, монолитная конструкция. Барабан сделан из нержавейки, с мягкой текстурой. Белье не портит и сильно не мнет, несмотря на то, что при отжиме он крутится, как бешеный. Отлично отстирывает даже сложные пятна. Недавно пролила вино на белую рубашку - все отстиралось. Для этого использовал специальный режим. Также есть режим антиаллергия. Думаю, это будет полезно людям с аллергией на шерсть и различную пыльцу. Я же этой функцией пользовалась только один раз, чтобы проверить, как работает. Весит не больше 60 килограмм. Однажды хотела передвинуть и протереть пыль, но к сожалению одной это сделать невозможно). Качеством техники довольна на 100%. Хайсенс сильно поднялись в моих глазах. Думаю, в будущем буду рассматривать и другую их технику, потому что машинка действительно понравилась.

Маша Ю.

Небольшая морозилка для хранения небольшого запаса свежих продуктов. Можно морозить хоть мясо, хоть ягоды. Я летом езжу к родителям в деревню. Собираю малину, клубнику, вишню - потом это всё замораживаю и зимой у нас очень много свежих витаминов всегда под рукой. Функции глубокой заморозки нет, но есть ручной термостат, которым можно регулировать температуру внутри. Я всегда, когда что-то свежее складываю, повышаю уровень заморозки до -15 градусов, чтобы всё быстро схватило. Через 15-20 минут перевожу до -5 градусов. Говорят, что можно хранить и на 0, но я в это не верю. Мне кажется, что все равно лучше держать на минусе. Тем не менее, ни разу еще ничего не испортилось. Крышка плотно прилипает к корпусу, и чтобы её открыть, нужно приложить немало усилий. Распахивается под 90 градусов. Внутри есть подсветка, что очень удобно, когда нет четкого деления на отсеки. Сверху приспособлена сетка для хранения продуктов первой необходимости. Например, полуфабрикатов. На мой взгляд, это отличное дополнение стандартной морозилки в холодильнике. И если вы делаете запасы с лета, то эта штука просто необходима

Таня Новикова

Хороший широкий ларь. Купили, чтобы запасти мясо и рыбу на зиму. Запасы едим третий месяц. Всё заморозилось качественно, ничего не пропало. Деления на отсеки нет, но места столько, что можно отдельно разложить мясо овощи и рыбу. Конечно, продукты лучше упаковывать в пакеты, тогда запахи не смешаются. Есть регулятор температуры. Если нужно что-то быстро заморозить, выкручиваем на максимум - всё замерзает за 15 минут. Потом откручиваем до - 5 градусов. Этого вполне хватает и не сильно сказывается на счетах за электричество. Очень понравилось, что она не размораживается еще несколько часов, если отключают свет. У нас в квартире пару раз отрубали электричество из-за технических работ. Содержимое даже не успевало разморозиться. Конечно, хотелось бы иметь четкие отсеки для разных продуктов, но это не такой уж и значительный минус по сравнению с надежностью. Крышку открываем довольно часто. За 4 месяца использования еще ни разу ничего не заскрипело, закрывается плотно - приходится напрягаться, чтобы открыть.

Иван Кириллов

Решил рассказать о своей покупке. Данная модель понравилась и за дизайн и за внутреннюю архитектуру. Очень технологичная) На обеих дверцах есть удобные полочки для соусов и мелких продуктов. С одной стороны можно хранить готовую пищу, а на больших полках я лично складирую либо что-то в кастрюлях либо свежие овощи. Снизу есть закрывающиеся лотки, куда можно убрать фрукты, ягоды и другие продукты, которые могут пропитаться посторонними запахами. По конструкции узкий, но высокий. У нас достает почти до потока. Цвет стильный, металлический. Хорошо вписался в темный интерьер нашей кухни. Несмотря на то, что у нас черная плита рядом, он всё равно выглядит круто и глаза не режет. Встроить в гарнитур такой холодильник вряд ли получиться, потому что у него не очень удобная развилка под провода, да и вплотную к стене его лучше не ставить. Работает бесшумно. Есть технология No Frost, так что на стенках не будет никакой наледи. Для любителей поесть ночью есть яркая подсветка. Откроете дверцу и весь дом узнает, кто съел всю колбасу)

Саша

Купили в конце лета морозилку  FV-245N4AW1 для заморозок урожая с дачи. Объем в 186 л используем полностью, все 5 ящиков. В основном храним ягоды и фрукты, овощи в заготовках и просто нарезанном виде. Морозятся отлично, при разморозке не дают много влаги, сохраняют структуру и форму. Запахи не смешиваются. Температура равномерная на всех полках, перемороженных продуктов нет. Очень понравилось, что не нужно размораживать и что отлично держит холод. У нас как-то свет отключили на 8 часов, очень боялась, что все растечется. Но нет, даже немного не просела температура. Все заготовки целы) Морозилка высокая и узкая, легко пристроить в уголок на кухне. Есть 2 ножки и пара колесиков, так что передвигать можно и в одиночку. Дверцу можно перевесить как удобно. Класс энергопотребления A+, расход электричества небольшой.

Галина

Достаточно большой и современный морозильник FC-66DD4SA от Хайсенс. Это не камера, в нашем понимании, а ларь, как в магазинах, где мороженное хранится или любая другая заморозка. Внушительные габаритные размеры: высота - 4,2, ширина - 170,2, глубина 70,9 см, если ничего не напутала)) Вмещается многое, брали на две семьи.  Энергопотребления В-класса.  Всё соответствует правде. Один недостаток для меня - подсветки в ларях нет, не всегда видно, что берешь, если в одинаковых пакетах что-то замораживаешь. При таких габаритах стоит он у нас в подвале дома и с освещением там не очень, а используем ларь довольно часто. Все занятые, замороженными продуктами питаемся практически каждый день, удобно закупаться и потому потихоньку опустошать эту морозилку. Так на ужин всегда есть, что покушать, да и на завтрак блинчики замороженные быстрее приготовить, чем тесто намешивать, да выпекать стоять. Вообще при качественной заморозки все витамины отлично сохраняются. Ягоды со своего участка, да овощи… всегда в наличии, всегда вкусно и для здорового питания пригождаются. Однозначно рекомендую к покупке.

Марина К.

Купили не так давно телевизор от бренда Hisense. Бренд знакомый, дома их стиральная машинка. Работает исправно, так что не боялись за качество. Модель выбрали 50A7300F. Позиционируется как ULTRA HD 4K и действительно картинку очень хорошо подстраивает и сглаживает. Даже старые фильмы смотрятся как свежие, в очень хорошем качестве. Особенно заметно на темных кадрах, где раньше было все просто черным фоном, теперь видны детали. Цветопередача очень хорошая, оттенков много, они естественные, но не блеклые и не слишком яркие. Контрастность нормальная, глаза не режет. В динамике картинка не расплывается и не рябит. Муж любит боевики и экшн-фильмы, так что для него это было важно. А мне нравятся краски, так как я предпочитаю передачи о путешествиях. Акустика неплохая. Не самая лучшая, но чистая. Звуки не смешиваются, а слышны отчетливо и голоса, и звуки, и музыка на фоне. ОС VIDAA U нас вполне устроила. Простая и понятная.

vera

Качественное изображение. Не ожидала если честно даже, так как цена у этого телевизора не такая уж высокая. А показывает он просто отлично! В технических тонкостях я не разбираюсь, поэтому не могу сказать, что там по внутреннему содержанию, сколько бит и нит. Но вот как рядовой зритель скажу - смотришь телевизор и реально отдыхаешь. Цвета такие приятные. Как будто дополненная реальность какая-то. Звук обычный. Не сказать, что какой-то плохой. Нет. Обычный. Звук как звук. Может, я особо не понимаю тоже. Можно управлять как с пульта, так и с телефона. С телефона, как выяснилось, даже удобнее. Единственный момент, с самого начала телевизор пах пластиком. Был довольно стойкий запах. Но где-то через пять-семь дней прошел. Сейчас все нормально. Смотрим всей семьей. Я обычные эфирные программы, муж фильмы в онлайн кинотеатре, дети играют в приставку на этом телевизоре. Вот такой многофункциональный прибор

Алена

Задумалась над покупкой морозилки еще прошлой зимой. А сейчас решила все-таки купить, когда увидела крутецкую скидку на свою любимую технику. Я с Хайсенс часто встречаюсь. В отелях много такой техники: микроволновки, кондиционеры, телевизоры. Многие выбирают этот бренд за качество и ценовую доступность. Морозилка мне нужна была достаточно большая, так как отец привозит много мяса из деревни и мне его надо перерабатывать и хранить. Выбрала в виде ларя (FC-325D4BW1), так как полезного объема тут в несколько раз больше. Конечно, такая морозильная камера требует места, которое не всегда бывает в условиях городской квартиры, но у меня частный дом, поэтому все нормально. Продукты промораживаются тут очень хорошо и замерзают очень быстро. Автономное сохранение холода в несколько раз больше, чем в моделях с ящиками. Видимо за счет уплотнительной резинки. Она тут более надежная на мой взгляд. У нас с отключениями электричества периодически балуются,…поэтому мне очень важно было, чтоб морозилка могла сохранить холод

Женя

Холодильник Hisense RB-440N4BC1
Хороший современный холодильник. Компрессор работает тихо, мы порой даже забываем о том, что у нас на кухне что-то работает. Очень понравились тут опции: суперзаморозка и отпуск. Первая необходима для того, чтобы заморозить быстро овощи или фрукты, сохранив тем самым все витамины и полезные вещества, а второй – незаменим, если надолго уезжаешь из дома. Мы недавно ездили всей семьей в путешествие в Казань. Так вот в холодильном отделении еды почти не осталось, там поддерживалась температура +15 градусов, а вот нижнее отделение (морозилка) работала как надо, так как там хранились продукты к нашему возращению. В итоге счет за электричество был очень небольшим и продукты все сохранились в целости и сохранности. Что еще хотелось бы сказать, тут мягкая светодиодная подсветка. В темноте приятно глазам. Прошлая была через чур яркая, а тут очень деликатная. Внутри места хватает. И кастрюльки можно поставить, и бутылки, и овощи, и фрукты, и мясные продукты. Нормальный объем для четверых человек.

Дарья Волошина

Поверхность у этого холодильника очень красивая, серебристая (модель RB-390N4AD1). Главное достоинство заключается еще и в том, что на такой поверхности практически не видно отпечатков пальцев. Прежний холодильник был черным и я мучилась, каждый день оттирая его. По своим габаритам холодильник идеально подошел для семьи с ребенком-дошкольником. Морозилка отдельная. С полками и ящиками. Не маленькая. Есть две подставки под яйца по 12 штук. Почему по 12 не знаю))у нас вроде яйца продают дестяками. Также довольно низкий уровень шума. Во всяком случае, я его практически не слышу. Внутри на панели управления есть цифровой индикатор. Можно посмотреть температуру и настроить ее при необходимости. По итогу могу сказать, что холодильник современный, красивый, стильный. Надеюсь, что прослужит долго и будет нас радовать своей работой

Светлана Маркова

Купила неделю назад эту стиральную машинку. Фирму особо не знаю. Но муж сказал хорошая. Цена устроила, поэтому взяли. Внешне машинка очень современно выглядит. Мы недавно сделали ремонт в ванной комнате, и я не думала, что смогу подобрать машинку, которая так гармонично впишется в наш интерьер. Хайсенс это удалось. Стиральная машинка рассчитана на 7 кг. грязного белья. Это здорово! Так как у нас трое детей, все пацаны, и вот часто бывает МНОГО стирки. Раньше был Бош с загрузкой на 4 кг. Мне откровенно не хватало объема барабана. Новая машинка работает тихо. На электронном табло можно посмотреть, сколько осталось до окончания программы. Программ, кстати, много. Целых пятнадцать. Чаще всего пользуюсь «Полоскание+Отжим». Также очень нравится быстрая стирка  - всего за 15 минут. Очень довольна

Собирают эти телики где-то у нас под Питером. Хорошее качество. Из разряда «дешево и сердито». Реально для своей цены – телевизор пушка! Быстрая навигация по каналам, довольно качественный интернет, есть встроенный браузер, простое подключение с любых внешних устройств за счет большого количества разъемов, а также Bluetooth. Удобное мобильное приложение RemoteNOW. С его помощью можно управлять телевизором из любой точки. Использовать вместо клавиатуры, если нужно что-то найти и так далее. Маленький минус - нет поддержки Chrome Cast. Могу ли я рекомендовать данный телевизор к покупке? Однозначно ДА! За те деньги, которые он стоит, он ничуть не уступает Xiaomi, LG, Samsung, Philips и другим не менее известным брендам. Кстати, если кто-то не знал, то телевизор можно заказать на Али. Привозят очень быстро. А по деньгам бывает выгоднее, чем в России.

Ария

10 лет пользовалась стиральной машинкой от известного бренда, но самой простой по функциям. Режимов стирки там было мало, загрузить можно было всего 4,5 кг. Если для небольшой семьи этого было достаточно, то, когда наша семья сильно расширилась, функций стало резко не хватать. Поэтому при выборе новой машинки я уже знала, что хочу. Во-первых, большой барабан. Чем больше, тем лучше. Во-вторых, возможность постирать белье быстро, а не ждать три часа. В-третьих, большой выбор программ. Выбрала функции и стала смотреть цены. Нашла варианты от 30 тысяч. Тратить такие деньги не хотелось, рассматривала покупку в пределах 20 тысяч. Покупать неизвестную марку было страшно, но я решила пойти на риск. Не пожалела за три месяца ни разу. Машинка стирает бесшумно, в нее вмещается огромное количество белья, стирать можно на разных режимах. При этом выбирать вслепую не приходится, все подробно описано на корпусе, для чего какая программа. Стирать можно и ночью, никто из домашних не услышит шума

Валя

Выбирала по нескольким основным критериям: большой объем бака, компактные размеры корпуса, доступная цена. Ну и конечно, обращала внимание на функции. У этой модели порадовало то, что при наличии большого количества программ, большого объема загрузки и современного внешнего вида стоила она доступно. Сравнила с более известными марками – разница в цене была не менее 30 процентов. После стирки объемные вещи не деформируются и не вытягиваются. Для меня это очень большой плюс, так как я люблю красивый текстиль из мягких материалов, который до этого стирала только вручную. Эффект бережной стирки получается благодаря внутреннему покрытию барабана. При этом важно, что стирать можно и на высоких температурах. Вещи просто и быстро освежаются за 15 минут благодаря специальной программе быстрой стирки. Использую эту программу для рубашек мужа. Недостатков в стиральной машинке выявить пока не удалось. Стираю около месяца, устраивает все. Не всеми программами пока пользовалась.

Саша

Я против кредитов, поэтому, когда сломалась стиралка, пришлось выбирать ту модель, которую можно купить за наличку прямо сейчас (ну просто ждать месяц или больше для накопить жена отказалась). К машинке было много требований, от других брендов техника обошлась бы нам не меньше 30 тысяч, поэтому стал рассматривать Хайсенс. С этой техникой не знаком, нет ни у кого из знакомых, поэтому пришлось поверить отзывам в интернете. От жены поступили требования: программа короткой стирки, отложенный старт, электронный дисплей с обратным отсчетом времени стирки. Все это сошлось в WFVC6010. Оплатили и получили свою помощницу. Стирает каждый день вот уже почти два месяца. Качество стирки и полоскания на высоте. Барабан оптимального размера, 6 кг, до этого была загрузка 4 кг, эта удобнее. Машинку заказывали через интернет, поэтому не видели, как она выглядит в реальности. Внешний вид слегка аскетичен, люк немного меньше того, как смотрится на фото. Но в принципе, за такую цену я смирился.

пава

Модель чисто дачная или для съемной квартиры. Мы купили для дачи. Выбирали по цене, скажу честно. Холодильник порадовал. Занимает очень мало места, морозит отлично, быстро охлаждает продукты. Работает очень тихо. До этого была модель 78 года выпуска, тарахтела так, что невозможно было уснуть. Порадовало и то, что хорошо держит холод. Дочь случайно выдернула из розетки, и так холодильник стоял весь день, вечером продукты были холодные, а содержимое морозилки замороженным. Внутри холодильник сделан по уму. На двери есть также место для хранения, поэтому все напитки также остаются свежими и прохладными. Минусом для нас явилось отсутствие подсветки. Я была к этому не готова, потому что просто не прочитала об этом в описании. Ругала себя, что такая невнимательная. Сейчас уже привыкли, конечно, но нужно читать описание и характеристики всегда подробно.

Гость

Эту модель приобрел для небольшого магазина. С производителем не знаком, поэтому долго сомневался. Честно сказать, выбрал в основном из-за цены, так как при прочих равных характеристиках с ларем от другой марки этот стоил на 20 процентов дешевле. Пользуемся уже 7 месяцев, нареканий нет. Закупаем продукты регулярно и в больших количествах, все отлично морозит. Производитель заявляет, что одновременно можно замораживать до 24 кг продуктов, мы столько одновременно не закладывали, но мне кажется, что морозильник справится, так как 10-12 кг замораживает почти моментально. Дверь открывать легко, она фиксируется в открытом положении, в это время вы можете спокойно искать, что нужно.  Еще один плюс – две автономных двери, это позволяет не выпускать холод из одного отсека при поиске продуктов в другом. Преимущество также в экономичности морозильной камеры. А вот ручная заморозка неудобна. Но мы привыкли регулярно проводить этот ритуал, стараясь выбрать момент, когда продуктов в морозилке мало.

Карина

Давно искала себе в спальню небольшой, но качественный телевизор. Смотрела разные варианты, но дороговато. Остановилась на хайсенс и не жалею пока. Брала A7300F 50" с 4К и смартом. Отличная техника – рабочая, функциональная и красивая. Уже дизайн продуман до мелочей, вес небольшой, корпус тонкий. Смотрится классно. Да и по опциям не уступает аналогам. Столько и каналов, и настроек, и возможностей. Я, конечно, чаще всего смартом пользуюсь. Но обычные цифровые каналы он транслирует тоже отменно. Цвета глубокие и насыщенные, но не режут глаза и не вызывают усталости. К тому же разъемы есть – так что я могу не только отдыхать, но и работать по нему. Потому что ноутбук не всегда удобен, а тут диагональ больше и все детали видны четче. Операционка адекватная, я думала, что дольше буду с ней разбираться. Но в принципе по инструкции все ясно, что и как настроить при необходимости. Но базовые режимы уже отрегулированы, так что если особых потребностей нет, то телевизор этот можно сразу и смотреть.

Не так давно съехала от родителей в свое жилье. Обзавелась вот техникой и в основном все от хайсенс. для меня это нормальный выбор - бюджетно и функционально. Да и по дизайну красиво. Стиралку тоже их брала. По объему она-то для меня огромная – куд мне 6 кг. Но у них в ассортименте меньше нет, хорошо, что хотя бы узкая. А то и вовсе некуда было бы девать и пришлось искать что-то другое. Чаще всего я стираю в быстром режиме – и время экономится, да и белья так много не набирается. Программ в WFVC6010 много, но я особо их не изучала. У меня особой потребности в них еще не возникло. Но хорошо, что столько опций на цену несильно влияют. А то выходила бы переплата. Управление все простое и понятное, на экранчике отображается вся информация в подробностях. Барабан из нержавейки, гладкий и с особым рисунком, потому одежду не повреждает да и прослужить должен долго. Движок работает тихо, даже отжим почти неслышно. Так что можно стирать даже поздно вечером.

У меня небольшая морозилка этой марки. Мне по большому счету только ягоду морозить на зиму, поэтому вместимости достаточно. Да и на кухне места много не занимает. Удобно, что есть корзинка – в нее кладу те продукты, которые нужны чаще других. Она легко достается, так что внутри при необходимости все можно без проблем почистить. Морозит хорошо, температуру держит одинаковую. Но управляется механически – не совсем удобно, но с другой стороны из строя быстро не выйдет. Крышка легко открывается – ручка эргономичная и у нее есть замок, так что для надежности можно запирать ее. Задняя стенка металлическая, можно вообще вплотную ставить в любой место – это безопасно. Ну и подсветка есть – не скажу, что яркая, но вроде видно более-менее. И еще плюс в том, что вес у морозилки чуть больше 20 кг, так что ее можно переставить в любое место без затруднений. Так что хорошая техника, особенно если бюджет ограничен. Да и в работе вроде стабильная, перепады напряжения ей нестрашны, при отключении света режим заданный держит нормально.

Степан

Купил этот ларь для кафе. Выбирал между этим производителем и другим. Лари имели примерно одинаковые характеристики, но этот оказался дешевле. О покупке не пожалел. Закупаем продукты ежедневно, многое приходится быстро замораживать, по паспорту морозит до 24 кг в сутки. Проверяли, правда, морозит. Даже показалось, что может чуточку больше заявленного объема. Стенка задняя из металла, поэтому можно двигать прямо вплотную к стене, для меня это было важное требование, лишнего места на кухне нет, к сожалению. Плюс очень удобно открывается дверка, держится в открытом положении, не нужно ничего придерживать, когда ищешь нужный продукт. Есть подсветка, поэтому легко найти все, что нужно. Дополнительное удобство – две дверки, которые открываются автономно, поэтому пока ищешь продукт в одной половине морозилки, продукты из второй половины не греются. Электричества тратит мало, для меня это большой плюс. Неудобна ручная разморозка. При таком объеме продуктов все выкладывать и закладывать заново. Но я осознанно экономил, поэтому потерпим.

Лина

Купила для дачи, потому что надоело ездить туда-сюда, чтобы отвезти сорванные ягоды или овощи. А это сразу замораживаю на месте, а потом в конце лета все перевожу домой. Удобно. Модель недорогая, многого я изначально от нее не ждала. Своих денег стоит. Морозит и отлично. Места достаточно. Ящиков всего три, но они вместительные. В нижний отлично помещаются крупногабаритные продукты. Электроэнергии ест мало. Можно на стадии заморозки понижать температуру. В день может морозить до 10 кг, для меня это даже много, я столько не морожу. Понравился и внешний вид, и размеры. Можно поставить, где угодно, много места не займет. Среди недостатков – отсутствие функции моментальной заморозки. Но так как я много продуктов сразу не кладу, то и так успевает все заморозить. Еще минус – необходимость ручной разморозки. Мне для дачи нормально. В конце лета я просто отключаю морозильник и мою. Мне несложно. А если брать в квартиру для круглогодичного использования, то неудобно, конечно.

all

До этого был ларь от этой же фирмы, пришла к выводу, что для домашнего использования нужна вертикальная модель. Поэтому ларь подарили маме, а себе купили этот морозильник. Что сразу могу сказать – стало удобнее гораздо. Все продукты вижу, выдвигаю ящик и могу доставать все, что нужно. Второе, что сразу заметила, - мало шума. Можно сказать, что и не слышим морозильник, хотя поставили на кухне рядом с холодильником. Холодильник громче. И чему я точно безумно рада, так это тому, что размораживать ничего не нужно. Постоянно выкладывать продукты, размораживать, мыть, все складывать обратно – процесс муторный и долгий, не люблю это делать. Теперь мои продукты не лежат в горе снега и льда. Пока недостатков не заметила, так как пользуюсь всего две недели. Единственное – ручка открытия вызывает подозрения, боюсь, она оторвется. Ну посмотрим, время покажет. Ну и внешний вид слишком аскетичный, возможно, для современной кухни не всегда подходит.

soika

Нужен был компактный ларь, чтобы хранить заморозки разных овощей с огорода. Места на кухне мало, единственное место, где можно что-то дополнительно поставить, под столешницей. Поэтому требований было два: высота не больше 90 см и наличие колесиков, чтобы можно было в любой момент выкатить ларь из-под столешницы. Сразу оговорюсь, что если вы планируете пользоваться ларем каждый день, то выкатывать и закатывать его не очень удобно. В нашей семье каждый день мы пользуемся обычной морозилкой, а в ларе продукты впрок, поэтому сложности выкатить его раз в неделю нет никакой. Места в морозильнике много. Для овощей и ягод нам хватает вполне. Наверное, места чуть больше, чем в стандартной морозильной камере холодильника. Свою цену модель оправдывает. Среди недостатков – необходимость самостоятельно размораживать. Честно говоря, не всегда успеваю в срок разморозить, вспоминаю, когда в морозильнике вместо продуктов появляются горы льда.

гость

Для большой семьи стиральная машинка – самый важный предмет бытовой техники. У меня пятеро детей, и стирка дважды в день – обычное явление. Поэтому искала машинку, в которую можно поместить много белья одновременно, и в которой можно было бы быстренько освежить вещи без длительной стирки. Остановилась на данной модели, потому что в ней все это есть, и потому что стоит она недорого. Остальные модели под мои запросы стоили 25 тысяч и выше. В принципе, все нравится. Машинка достаточно тихая, стирает хорошо, претензий к качеству нет. Дети открыть ее не могут, есть специальная блокировка. Тоже удобно. Еще понравилась функция отложенного старта. Стирка заканчивается, когда удобно. Единственное, я не сразу поняла, что для быстрой стирки можно стирать всего 2 кг белья. Это удобно, если быстро нужно застирать свежее пятно, но неудобно, если белья много, нужно делить его на части. Но тут не вина производителя, а моей невнимательности. Еще белье немного влажнее на выходе, чем я рассчитывала. Видимо, нужно было брать модель с 1200 оборотами.

mottsi

Долго выбирали стиральную машинку. Остановили выбор на этой модели по нескольким причинам: наличие программы быстрой стирки, возможность освежить белье паром, а также наличие специальной программы для стирки детского белья. Важно также было, чтобы при минимальных размерах умещалось как можно больше белья. Все это в стиральной машинке есть. Удобно, что можно освежить вещи без длительной стирки. Еще нравится, что белье на выходе почти сухое. Развешиваешь и буквально через пару часов можно снимать. Стиральная машинка не шумит. Для меня это также важно, так как часто ставлю стирку в ночь. Немаловажную роль играет возможность поставить стирку на определенное время. Ставлю время прихода с работы, прихожу и развешиваю. Белье не задыхается в машинке благодаря этому. Программ много, честно говоря, я еще не все попробовала. Смущает пока только то, что при высокой температуре стирка идет долго. Если нужно постирать срочно, пользоваться этими программами неудобно, поэтому от нехватки времени часто приходится ставить такую стирку в ночь.

engli

Давно мечтали о большом холодильнике. У нас большая семья, и продукты всегда закупаются впрок. Поэтому места для хранения нужно много. Понравилось больше всего большое количество ящиков в морозилке. Можно хранить продукты раздельно. То есть в одном ящике мясо, в другом рыба, в третьем - овощи и так далее. Очень удобно. Ничего не нужно искать. Ящики полностью выдвигаются, поэтому, когда готовлю, легко нахожу нужный продукт. Можно включить быструю заморозку для овощей и ягод с огорода. Тоже удобно, так как много чего замораживаю в зиму. Размораживать не нужно, это тоже плюс. В холодильнике встроенная система вентиляции, поэтому вопрос конденсата также решен. Из недостатков могу отметить только то, что на полках не всегда хватает высоты для больших кастрюль. По сути, можно поставить только одну кастрюлю на 10 литров. Вторая умещается только, если снять верхнюю полку. Но для более просторной модели холодильника площади кухни не хватает.

Аноним

Ларь хороший, вместительный, надежный. В зиму замораживаем для нашей большой семьи много овощей, зелени, ягод. Все отлично помещается, еще и поросенка целого в зиму берем. Живем в сельской местности, не редко случаются отключения электроэнергии, ларь держит холод сутки точно. Ничего не тает, все свежее и замороженное. Когда кладешь продукты, можно включить систему быстрой заморозки, очень удобно, и все витамины сохраняются. Что не очень понравилось, так это что сеток всего 4. Ларь очень большой, получается, что в одном отделении помещается очень много продуктов, и когда нужно что-то найти приходится копаться, вынимать верхние продукты. Понятно, что я сортирую все по группам, но даже в этом случае приходится копаться. Наверное, в магазине это удобно, так как в холодильниках лежат только одинаковые товары. В бытовом использовании не очень удобно. Ну и разморозка ручная немного напрягает. Но тут вопрос удобства. Если не хотите размораживать, лучше выбирайте модель подороже.

Савельева ****

Пользуюсь стиральной машинкой от хайсенс уже больше полугода. Покупали по акции, поэтому вышло недорого. Да и искали что побюджетнее. Однако могу сразу сказать, что функционал и вид у нее как минимум на средний ценовой сегмент. Я брала узкую на 7 кг, так как стираю редко, но сразу много. Со своей основной задачей машинка справляется отлично. Вес реально выдерживает, иногда даже чуть больше укладывала в нее. Все отстирывает без проблем, не бьет и не вибрирует. Но только установить надо ровно. А это получилось у нас не сразу. По функционалу тоже все шикарно – программ много и можно подобрать для любой одежды. За цикл расходует воды чуть больше 40 литров, в целом это немного. Блокируется и панель управления, и дверца, так что пользование довольно безопасное, особенно если в доме есть маленькие дети. При стирке работает тихо, но отжимает довольно шумно. Хотя я заметила, что это во многом зависит от распределения белья. Если неравномерно – то сразу все грохочет.

Ирина Д

Не так давно купила себе новую морозилку Хайсенс FC-325D4BW1 – побольше. В этот раз взяла на 250 литров. Нашла подходящую модель как раз у хайсенс. Пару раз только слышала о такой марке, но в основном все положительное говорили. Так что я решила попробовать. К тому же и цена подходящая была. Работает ларь сам по себе, в моем внимании не нуждается. Верхняя крышка плотно закрывается – я даже замком не пользуюсь. Причем умещается туда прилично. Но до верху я не набиваю – не хочу потом с трудом все это закрывать. Весь объем промораживается качественно, холодно в каждом уголке. Но лед не намерзает, хотя если что, то размораживать придется вручную. Не очень удобно, но я надеюсь, что понадобится эта операция нескоро. На дисплее вся информация отображается четко и ярко. Видно даже при ярком дневном свете. В комплектации еще предусмотрено две корзины, в них кладу помельче пакеты и контейнеры. Они довольно прочные и могут выдержать, мне кажется, значительный вес. Но температуру регулировать нельзя – этот момент я при покупке просмотрела. Так что пользуюсь установками ее готовыми, за свет счет пришлось несколько больше. Но в целом это незначительный минус морозилки. А так мне все нравится.

Галина Степановна

Остановились на многодверном холодильнике от Хайсенс RQ-563N4GW1. Привлек, конечно, дизайн. В нашу светлую кухню как раз походит – даже оттенок совпадает. Белоснежное стекло в обрамлении алюминием выглядит стильно и современно. И не особо маркое, хотя отпечатки пальцев остаются, если неаккуратно открывать. Но за безопасность я не переживаю – материал толстый и закаленный, ему царапины и повреждения нестрашны. По объему холодильник где-то на 500 литров рассчитан. По сравнению с моей предыдущей двухкамерной моделью это просто целый огромный мир. Я даже по началу растерялась, что туда положить. Но уже сейчас почти все полки и ящики заняла. Верхнее отделение очень функциональное – и место для бутылок есть, и овощи на своём месте. воздух циркулирует равномерно и в каждом уголке температура одинакова, поэтому продукты дольше остаются свежими. Особенно удобно, что на цифровом дисплее вся информация отображается и настроить режимы очень легко, плюс есть сигнал об открытой дверце. Так что техника умная и все в ней предусмотрено для долгой и беспроблемной эксплуатации.

Валя

Пользуюсь стиралкой от хайсенс WFPV6010M на 6 кг уже полгода. И каждый раз нахожу только плюсы. Сначала приглянулась цена и много режимов стирки. И для белого с цветным бельем есть, и для пуховиков, и для шелковой одежды. И реально стирают по-разному - я все перепробовала. И вещи как новые, ни единой зацепки или повреждения. Барабан внутри гладкий, там и цепляться нечему. Плюс я регулярно включаю его чистку. Чтобы машинка и прослужила дольше, и внутри чистая была. Но при установке нам не хватило длины шланга и никак не стыковалось с водопроводом. Поэтому муж докупал еще какие-то детали и потом делал. А так в ней все стандартное. Размер удобный, места много не заняла. И хоть узкая, но реально вместительная. Люк тоже широкий – сразу по несколько вещей кладу в него. Особенно нравится отжим – одежда потом почти сухая и немятая. Так что глажу очень мало из того, что выстирано. Управление тоже вполне понятное, но я инструкцию сама не изучала. Мне муж все объяснил. Теперь могу хоть с закрытыми глазами включать ее.

анонимма

Я студентка. Живу на съемной квартире вместе со своей сестрой. В квартире не было холодильника, когда мы въезжали, а без холодильника жить никак нельзя. Вот родители приняли решение купить нам новый холодильник. Можно было взять на авито, но мама сказала, что там велик риск нарваться на какой-нибудь нерабочий холодильник и потом ничего не докажешь никому. Поэтому было принято решение купить новый. Родители специально выбирали небольшой холодильник. Ну, чтобы было легче его перевозить, если потом мы съедем с этой квартиры. А после окончания учебы, они сказали, что заберут этот холодильник на дачу. Ну вот теперь мы живем с малышом хайсенс. Холодильник маленький, симпатичный. Но нам на двоих хватает места. И кастрюльку с супом можно поставить и банку с огурцами. Под яица тут полочка очень маленькая только. На десяток, наверное, яиц. Мама порой больше дает. Но так – холодильник отличный. Все нравится.

гость

Сын подарил мне телевизор. Повесили его на кухне, чтобы когда я готовила, можно было смотреть что-то или хотя бы слушать. Телевизор марки Хайсенс. Раньше про нее не знала, но сын сказал, что она довольно таки известная и качественная. Телевизор тоненький, на стене прям как влитой. Работает громко. Даже если что-то шквырчит и льется, все равно хорошо слышно. Мне кажется, этот телевизор отличается от моего в комнате тем, что тут более четко речь слышно. А раньше больше как-то музыкльное сопровождение подавляло речь. Изображение тоже хорошее. Даже с расстояния все отлично видно, не смотря на то, что телевизор, в принципе, не большой. Только один момент не очень понравился. Со мной вместе живет старенькая мама. Она тоже смотрит этот телевизор. Ей вот не очень удобен пульт. Хотя мне кажется, что это дело в артрите, а не в том, что пульт какой-то не такой.

Гость

Привет всем! Я решила написать про морозильную камеру, которая недавно появилась в нашем доме. Так как квартира не очень большая, то впихнуть сюда еще и морозилку – было непростой задачей. Но морозилку мне очень хотелось, так как в морозильной камере холодильника уже не умещалось все то, что я хотела заморозить на зиму. Муж нашел решение. Мы купили морозилку Хайсенс и встроили ее под столешницу. Пришлось, правда, небольшой ремонт под это дело затеять, но ничего. Нормально. Сама морозилка мне понравилась. Полки не шатаются, заходят плотно, уплотнитель тоже плотный, все герметично и надежно. Морозит хорошо. До -20 вроде бы доходила температура. Замечательный вариант для небольших кухонь или на балкон можно поставить, если у кого-то он утепленный.

аглая

Хорошая стиральная машинка. Внешне ее нахваливать не буду. Все и так по фото видно. Скажу только, что фото в интернете эта машинка соответствует полностью. Хорошая производительность. Но главный и ощутимый для меня плюс, данная машинка потребляет мало электричества. Сравниваю со своей предыдущей машинкой. Потребление где-то процентов на 30 сокрылось. С учетом постоянно растущих цен на электричество – большой плюс. Стирает машинка не плохо. Куча режимов. Есть возможность быстро простирнуть на быстрой стирке за 15 минут. Единственный для меня минус, что на других программах, очень какое-то долгое полоскание и отжим. Хотелось бы сократить время))) Поэтому я чаще всего стираю на быстрой стирке. Не коплю гору вещей, а в конце дня закидываю, сразу практически вынимаю, вешаю на сушилку и готово.

Гость

Немного разочаровалась в цвете этого холодильника. В интернете он прямо-таки золотой, а на самом деле как бы бронзовый что ли…Может, кому то все равно, а я хотела именно золотой холодильник. Но из-за такой небольшой неточности возвращать холодильник, конечно, не стала. Он все-таки хороший. Объем впечатляющий! Мы живем с детьми и с пожилыми родителями. Продуктов много. Но хватает места для всех. Единственное, что как-то вообще не пригодилось, так это полка для бутылок. Какая-то она беспонтовая. Только место занимает. Вытащилии ее. Подводя итог, скажу, что холодильник роскошный. И по цене, и по функционалу. Но вот знайте, что цветопередача тут не совсем точная. Выступающих ручек тут никаких нет. Это мне понравилось. Ломаться не чему. Ледогенератор еще есть. Но им пока не пользовались. Ждем жару.

Василий

Купили с женой такую хорошую вещь для нашего хозяйства – морозилку ХАЙСЕНС. Раньше про эту компанию не слышал. Выбрал, потому что внешне понравилась. Глубокая достаточно, но при этом в кладовке у нас места много не занимает. Стоит около стены и никому не мешает. Храним там мясо. Покупаем сразу по полтушки поросенка, несколько кур фермерских, уток. Перерабатываем, конечно, фарш крутим, гуляш делаем, сало солим, все тут потом умещается свободно. Температура всегда стабильная, около – 18 градусов. Мясо замерзает быстро. Размораживать потом, правда, вручную нужно. Функции ноу фрост нет.

Прошина

У меня свой маленький бизнес. Занимаюсь производством полуфабрикатов на дому. Пельмени, вареники, блинчики, чебуреки…некоторые клиенты просят национальные блюда приготовить. Курзе, например. Есть уже наработанная клиентура, которым нравится моя стряпня. Если раньше мне хватало небольшого морозильного шкафа на 150 литров, то с числом роста клиентов – уже не хватает. Решила продать и купить себе морозилку большего объема. Взяла Хайсенс. Это двойной ларь с общей вместительностью более 500 литров!!! В одном отделении храню теперь сырье, а во втором уже готовую продукцию. Работает этот морозильник намного тише моего Саратова, который был раньше. Не слышно, как включается и выключается. Я очень довольна, что приобрела именно такой ларь! Хороший, вместительный.

Валерий

Роскошный многодверный холодильник Hisense приобрел месяц назад. Элегантный, с изысканными очертаниями, он создан для тех, кто ценит прекрасное и знает толк в хорошей пище. Четыре дверцы, раскрываются как платьевой шкаф. Морозильное отделение отдельно, холодильное отдельно. Трехконтурная система охлаждения. Продукты всегда свежие! Также преимуществом модели могу отметить цвет. Золотистый. Для кухни в ореховых тонах подходит идеально. На передней панели сенсорный дисплей для управления программами и температурой. Вся информация выводится на экран. Мыть этот холодильник не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Тут система ноу-фрост. Не надо размораживать, вытирать лужи..просто протер тряпочкой грязь и все.

Ульяна

Удобное управление, большая вместительность, хороший результат работы. Это я все сейчас рассказала о машинке ХАСЕНС. Появилась она в нашем дома три с половиной месяца назад, и я уже оценила ее преимущества. Раньше была LG. Старушка потекла от старости. А эту красавицу, купила по рекомендациям разных хоум-блогеров, которые рассказывают о домашнем уюте и делятся лайфхаками. Так вот ХАСЕНС это удивительная машинка. Стоит недорого, а нафарширована всякими современными функциями: обработка вещей паром, 15 режимов стирки (антиаллергия, стирка темных вещей, эко, стирка детских вещей и т.д.). Вместительная – на 7 кг. белья! Входит один комплект постельного белья евро-размера, несколько полотенец, плед…и все это можно за одну стирку простирать! Не разочаровалась! Действительно, стоит своих денег.

Ангелина

Муж у меня рыбак. Часто ездит с друзьями в Астрахань. Они там даже и подводную рыбалку затевали как-то… покупали костюмы специальные, акваланги.…Ну, так вот домой он привозит всегда очень много рыбы и для меня проблема всю ее переработать. Поэтому я решила купить морозилку. И для рыбы, и для мяса. В ВК попался обзор на морозилки. И вот очень много людей советовали Хайсенс. Пишут, что надежные, тихие, не проблемные. Нашла в нашем городке одну такую морозилку. Это модель FC-325D4BW1. Изначально, конечно, думала купить с ящиками. Но потом передумала. Все-таки ларь надежнее. Там полка треснет – ищи замену. Трать снова деньги. А тут ломаться не чему. Морозит она и морозит. Главное, влажные продукты внутрь не класть. А то слипнется все, тяжело отдирать будет. А в контейнерах и пакетах хранится все легко.

Геогрий

Искал новый телевизор в гостиную и случайно увидел на витрине эту модель Хайсенс. Раньше я про бренд ничего не слышал, но меня привлекла четкая картинка и современный дизайн их телевизора. Решил купить и протестировать в домашних условиях. Доставка прошла гладко. Телевизор прибыл в полной комплектации, без дефектов и следов брака. Установкой занимались вдвоем с женой. Я всё подключал, а она читала инструкцию и разбиралась, как работают функции. Долго возиться не пришлось, ведь модель подключается к интернету через вайфай. Поддержка 4К изображения - одно из самых главных преимуществ данного телевизора. Я еще нигде не встречал такое высокое качество картинки за относительно небольшую цену. Плюс у него есть игровой модуль для приставки и отличное качество звука. Теперь вечерами наслаждаюсь играми и пересматриваю любимые фильмы.

Артём Куделин

Неделю назад решили с женой, что мы устали смотреть сериалы на маленьком телевизоре. Он, конечно, хороший, но экран уже маловат для нас. Поэтому он переехал на кухню, а на его место встал большой и стильный Хайсенс с 65-дюймовой диагональю. Вот он реально изменил наш взгляд на просмотр фильмов. Я вообще не был любителем смотреть в экран, это больше жена, но с такой четкой картинкой и объемным звуком, и я в этом что-то нашел. Теперь почти каждый вечер мы вместе смотрим какой-нибудь фильм. В этом плане удобна функция Смарт ТВ. Хоть у нее и непонятный интерфейс, в котором мы долго ковырялись, но все-таки она дает телевизору больше возможностей. Например, можно купить себе подписку на какой-нибудь онлайн площадке и смотреть новинки из дома. Могу дать один совет тем, кто собирается брать подобную модель. Не оставляйте заводские настройки картинки. Если поковыряться в меню, можно сделать цветопередачу еще лучше.

Костя

Честно признаться, я раньше даже не подозревал, что мне нужна будет дополнительная морозильная камера. Примерно год назад начали с женой активно заготавливать мясо, овощи и рыбу в заморозках. Лепить свои пельмени, манты и т.д. В общем, срочно понадобился полноценный морозильный шкаф, в котором все это можно будет надежно хранить. Купили Хайсенс, потому что на наш взгляд это один из самых качественных брендов, которые занимаются холодильниками и морозилками. У них в технике все продумано. Например, наш морозильный шкаф может 24 часа без электричества удерживать холод. Если внезапно произойдет затяжная авария с электросетями, у продуктов будет шанс выжить, пока все чинят. Кроме того, у шкафа надежная крышка. Как я ей не хлопал, он всегда плотно прилегает и не пропускает тепло внутрь ларя. В общем, ставлю бренду большущий лайк за такой ответственный подход к хранению запасов их клиентов.

Никита

Шикарный холодильник с большим количеством ящиков, полок и других мест для хранения продуктов. Когда увидела его в магазине, подумала, что без него не уйду. Цена оказалась не такой большой, как я рассчитывала, что тоже приятно. Пользуюсь почти месяц, и пока довольна всем. Дверцы удобные, не скрипят. На кухне не выглядит громоздким и не выбивается из общего стиля комнаты. Не шумит и не вибрирует, работает достаточно тихо. Внутри есть 6 удобных ящиков, просторные дверные и центральные полки, яркая подсветка, регулировка температурного режима. В инструкции было написано, что есть функции быстрой заморозки и другие режимы, до которых я так еще и не дошла. В нем удобно хранить любые продукты. Фрукты, овощи, рыба, мясо - все можно разложить отдельно, и так, чтобы было удобно брать в нужный момент.

Алина

Это первая техника данного бренда, которую я решилась приобрести, хотя в магазинах довольно часто натыкалась на их продукцию. Мне кажется, что все современные стиральные машинки оснащаются примерно одинаковыми функциями, поэтому решила - почему бы и не Хайсенс. Если честно, то я не ожидала, что покупка будет настолько удачной. Первое, что бросилось в глаза - удобная разводка для подключения шлангов водоотведения и холодной воды. Также не лишней стала возможность регулировать ножки по высоте. У нас неровный пол, поэтому регулировка пришлась как раз к месту. По функционалу: есть больше десятка режимов стирки, очистка барабана, отжим - тут все стандартно. Работает машинка тихо. Иногда даже забываю, что ставила стирку. а из-за закрытой двери сигнала окончания не слышно. Барабан вместительный, прокручивается плавно. Не скрипит и не издает посторонних звуков.

Алиса

Покупали этот телевизор с мужем для гостиной. Работает уже 4 месяца. За это время успела оценить все плюсы и минусы. Если коротко о главном, то минусов, особо не обнаружила, если честно. А вот плюсов прямо целый вагон. Во-первых, стабильно работает даже не в самых нестабильных условиях. Наш дом располагается в сельской местности. Не все интернет провайдеры согласны сотрудничать с нами. Интернет тут, я бы сказала, очень не очень, переживала, что смарт не будет у нас работать. Тем не менее – все отлично! Во-вторых, четко показывает, громко звучит. Ну а если более подробно описать эту модель, то основные её характеристики таковы: 43-я диагональ, 1920x1080 пикселей - разрешение экрана, из новой серии - L50, тип - Smart TV. Всё действительно соответствует. Современная стандартная операционная система Andriod ref+, очень привычная практически каждому, потому что фактически у каждого телефон на такой ОС. Простота современной модели телевизора очень радует.

Кирилл

Морозильный ларь hisense FC-258D4BW1 замечательно подходит под современный дизайн кухни, но я приобретал его себе в магазинчик для начала, а в том году в связи с пандемией пришлось закрыться, поэтому перенёс его себе в кухню. Небольшой по размеру (85,4×80,2×55,9см), аккуратный внешне, но очень вместительный внутри. Однокомпрессорный, бесшумный практически. Важные характеристики соответствуют реальным фактам – это общий объем брутто на 198л, класс энергопотребления A+, автономное сохранение холода 34 ч. Легкий, компактный. По сути всем устраивает, поскольку электричества немного ест. Запасов на зиму хватает. В обычной морозилке столько не наморозишь. Аккуратно расфасовываем по пакетам. При заморозке не слипается ничего. Вообще заморозка качественная и быстрая. Вообще этой фирмы у меня ещё и телевизор со стрилакой. В качестве сомнений не было и до сих пор нет, всё отлично работает, производителя рекомендую. Стоимость товаров вполне соответствует качеству, а такое сейчас редко встретишь.

Искал максимально удобную модель телевизора для себя. Очень нравится многозадачность современных панелей, безрамочный дизайн и большой ценовой диапазон. Думал, что в наши дни выбрать то, что будет соответствовать всем этим критериям будет не проблема. А оказалось ещё какой проблемой, пробегал по магазинам три с половиной месяца и в итоге всё равно заказ на Али. В результате-то, телевизор устроил по всем параметрам, а вот доставка… долго ждал, начал уже переживать, но всё дошло и отмечу – ожидание стоило того! Немного о его характеристиках. На сайте указано: 55-дюймовая диагональ с разрешением 3840×2160 пикселей, с индексом частоты обновления в 60Гц, DLED-подсветкой и типом UHD Smart TV. В действительности пришел телевизор полностью соответствующий всему вышесказанному. Плюс – не придерешься ни к звуку ни к качеству. Правда, изначально пришлось повозиться с настройками, чтобы всё было тип-топ. Но и это того стоило. Модель полностью русифицирована и адаптирована к русскоязычному пользователю. Телевизор – восторг!

Аноним

Опишу основные плюсы телевизора FHD Feature TV, которые для меня реально стали основными при выборе этой модели. Например, хайсенс A5100F вдвое превосходит по качеству HD. Это хорошая 40-дюймовая диагональ экрана. Тут же достойное качество изображения и звучания: чёткое изображение с отчётливыми деталями и естественными цветами, а также глубокая цветопередача и контрастность + реалистичные эффекты объемного звучания. Встроена FHD матрица и DLED-подсветка. вообще, это довольно продвинутая модель 2020 года. Лаконичный, современный дизайн - небольшие рамки, настольная черная подставка из качественного пластика размером 194x40мм, как альтернатива есть VESA кронштейн совместимый - 100×200мм. Вес телевизора 5,4 кг – относительно лёгонький, но стоит устойчиво.  В итоге могу сказать, что эту модель телевизора рекомендую, однозначно!

Вадим

Долго выбирали с женой между Bosch и hisense и не могли определиться, какому бренду отдать свое предпочтение. В итоге, начитавшись отзывов решили взять hisense. Марка выпускает технику для людей с разыми финансовыми возможностями, а не только для толстосумов. По карману нам оказались доступны множество вариантов, но взяли WFHV7012. Если пройтись по основным техническим характеристикам, то максимальная загрузка - 7кг белья, максимальный отжим - 1200 оборотов, размер более-менее стандартный – 595х460х850мм, выбор максимальной температуры – 95 градусов. Помимо стандартных программ в этой стиральной машинке есть: защита от детей и от протечек воды; режим памяти; таймер отсрочки начала стирки; контролируется уровень пены и дисбаланса. Работает тихо, не шумит. Также основными достоинствами этой модели я считаю: бережное отношение к вещам, нужные функции, минимальные энергозатраты, качественная сборка. Единственное, что напрягло – не сразу разобрался с подключением, но этот опыт был впервые в моей жизни, поэтому мне простительно!)))

Ксения

У нас HD Smart TV-телевизор от HISENSE, серия A5600F с 32-й диагональю. Модель от 2020 года.  Функций немного, модель относительно проста, но при этом все необходимые для меня возможности есть. Изображение на экран выводится яркое, чёткое и весьма контрастное, а поддерживаемое разрешение 1366x768 транслирует телепередачи и видео в хорошем качестве. Для приёма цифрового и аналогового вещания есть тюнер DVB-T2/T/C/S2/S. Пользовательский интерфейс - VIDAA U2.5, есть медиа плейер. Масса возможностей для воспроизведения с внешних источников: есть интерфейс подключения V1.4, HDMI1.4, два USB, один оптический цифровой аудиовыход, один аудио вход, два RF-тюнера, один композитный вход, Ethernet RJ45 порт, есть поддержка для беспроводной локальной сети, Wi-Fi - стандарт 802.11 b\g\n , 2,4 ГГц. Благодаря этому телевизор легко читает большинство форматов аудио и видео, в том числе и AVI, MKV, MP4, FLV, TS и другие. Отличный звук доступен благодаря двум 6-ваттным динамикам. Всё нравится, всё устраивает!

Саша

Отличный холодильник от hisense, производителю поставил бы пять звёзд. На внешность совершенно обычный, простенький по дизайну, классического белого цвета, но при этом очень вместительный. Покупка холодильника для нас стала прямо событием прошлого года. В семье двое детей, оба работаем, нет ни времени, ни сил ходить по магазинам каждый день за продуктами, поэтому закупаемся раз в неделю в гипермаркете и хватает так, да и по деньгам экономно. А прошлый холодильник нам достался ещё от моей бабушки и за сохранность продуктов он уже лет пять как не отвечал. Но как-то жалко было выкинуть, и вот пока не умер окончательно, на новичка мы не решались никак. А сейчас просто безумно счастливы, что приобрели hisense RB-343D4CW1. Ориентировались по отзывам, не подвели, мало было негативных, все в общем-то довольны этой маркой. Так и нам нравится, с отзывами солидарны. Хранит продукты свежими довольно долго, морозит тоже отлично. Места в нём хватает закупкам на пару недель. Работает тихо, квартирка небольшая, по ночам не слышим. Это тоже для нас неоспоримый плюс.

Julia SL

Купила телевизор Хайсенс в гостиную. Долго выбирала. Хотелось бы, чтобы и большой и красивый и качественный. Взяли мы в итоге диагональ 43. Не огромная, но и не маленькая, все отлично видно под любым углом и из любого места. Хорошая фишка – управлять можно со смартфона. Не надо вечно ходить, искать пульт. Телефон всегда под рукой и вот можно прямо телефоном управлять. Для меня это жирный плюс. Что касается цветопередачи, звука и т.п.То скажу так: если у вас средний бюджет и большие запросы, выбирайте хайсенс. Он более менее нормальный по соотношению цена=качество. Цвета очень натуральные, сам по себе смотрится все ярко, насыщенно, но глаза не устают, если долго смотреть. Звук громкий. На полную никогда не включала его. Крепится на стену на кроштейн или ставится на подставку (есть в комплекте). Мы повесили на стену. В целом приобретением довольна. Надеюсь, послужит долго.

Камилла

Пользуемся холодильником Hisense на двоих с мужем. Двум людям отлично всего хватает. Морозилка здесь не очень большая и поэтому, если вы привыкли ездить к бабушке в деревню и привозить оттуда половину поросенка – эта модель для вас не подойдет. У нас родственников в деревне нет, поэтому при еженедельной закупке рыбы, мяса и курицы на двоих человек – все влезает в морозилку хорошо. Выбрала именно эту модель, так как он не громоздкий гроб, а такой аккуратный и милый. В высоту он метр сорок. Чуть пониже меня. Внутри большая корзина под овощи и фрукты. Вместительная. На боковой панели очень удобный кронштейн под всякую мелочевку: соусы, масло, паштеты и т.п. В морозилке ящики тоже разные по вместительности. В том, что побольше храню мясо, большие пачки с пельменями, а в самом маленьком отделении – лотки со льдом. Работает тихо. У нас в комнате стоит, и мы его не слышим почти. Но если у вас уже дети есть, то, наверное, стоит побольше немного посмотреть вариант. А вот для съемной квартиры, общежития или в маленькую кухню – самое оно.

Lala

Хорошая стиральная машинка - это, как женщина в семье. Без нее как без рук. Поэтому когда моя семилетняя старушка накрылась, сразу побежали с мужем за новой помощницей. Выбор, хочу сказать, за эти годы стал просто шикарным. Столько всего всякого напридумывали и наразрабатывали! Пересмотрела много машинок. Но в итоге остановилась на Хайсенс. Эта модель очень интересна, во-первых, своим внешним видом. Напоминает космический корабль. Дверца большая – влезают и пуховики и одеяла толстые. Загрузка на 7 кг. Программ стирки 16. Все самое необходимое: деликатная, простая синтетика, стирка детских вещей, стирка мужских вещей, стирка одеял, стирка темных вещей. Меня радует функция дозагрузки. Раньше такой не было и я жалела. А сейчас удобно очень…Забыла носок положить? Или майку какую-то. Не беда! Не надо на следующую стирку откладывать. Цена машинки достаточно адекватная. Не дороже Самсунгов, LG и прочих марок. В наличии, правда, не всегда бывают, но крупные магазины под заказ всегда привозят. Теперь нам надо холодильник еще поменять. Присмотрюсь к товарам этого бренда.

Нонна

9 месяцев назад в нашем доме появился замечательный «сосед» - красный холодильник HISENSE RR-220D4AR2, который обеспечивает нам сохранность продуктов на неопределённый срок)))Пример на лицо. Летом уезжали в отпуск на две недели, за квартирой следить было некому. В кастрюле оставила щи и благополучно забыла про них. Вернулись, думала, что уже пеной покрылись и вонь несусветная стоит. Открыла холодильник, ни запашка и щи ничего так на первый взгляд. Конечно, рисковать не стала, всё равно вылила, но всё же! Сам факт впечатлил))) Вывод: температуру сохраняет отлично.В морозилке мало и редко что храню, обычно покупаем на три дня. Хотя тоже за всё время эксплуатации снега так и не образовалось, тоже значит плотно закрывается, не пропускает температуру. По объёму он небольшой, но мы с мужем вдвоём живём, нам хватает. Такой и хотели, чтобы много места не скрадывал на кухне. А то, что красный цвет, так это вообще шикарно! Современно, неизбито, оригинально!

karawella

Работаю в гостинице. В одном из номеров сгорел телевизор, по заданию директора приобрела B7100 43-ю диагональ от фирмы Hisense. Так ему так понравился телевизор, что забрал себе домой. Так по его словам - это чудо, а не телевизор. Попросил оставить его отзыв здесь.Он восторгается изображением. Говорит, качественнее, чем у брендированных конкурентов. Видимо, есть с чем сравнить. Так вот картинка яркая, сочная, детализированная, плавная и точная. Высокое разрешение экрана позволяет увидеть каждую катышку на пиджаке героя фильма. Максимально точная цветопередача. Там где синий - синий, зелёный - есть зелёный. При всё этом, цвета реалистичные.Воспроизводит контент с любых цифровых устройств. То есть телевизор ещё и многофункционален к тому же. Ещё при просмотре повышает качество изображения, если оно недостаточное.Идеально чистый звук. Нет посторонних шумов или искажений.Какая специальная ОС, хотя простая и интуитивно понятное. Разобрался самостоятельно без спецов.В итоге, так разрекламировал телевизор, что сама себе захотела такой же. Буду просить годовую премию.

gollossi

В целом хорошая, не жалеем, что купили. Прекрасно отстирывает, программ много, но стандартно используем три. Особенно нравится быстра стирка белья. За 15 минут до бела отстирывает грязные футболки, детское нижнее бельё и т.п.Вообще насколько я знаю, серия BL готова отстирать до 7 кг белья. Однажды запустили старое тяжёлое одеяло-плед, так оно чуть больше весит и еле поместилось в барабан (но захотелось поэкспериментировать), вынули еле влажным и свежим. Кстати, и старые пятна сошли, которые наляпали в начале использования. А ведь даже в химчистке не брались вывести, говорили, что это невозможно.Скорее всего, производители указывают не предельный вес только для подстраховки, но на всякий случай. Больше экспериментировать не будем. Жаль будет, если сломаем такую прелесть, служит она у нас меньше полугода. Ещё понравилось, что стирку всегда можно приостановить, если вдруг обнаружилось, что не всё закинул. Отжим работает отменно. На небольших оборотах - бельё достаём влажное, а на больших - практически сухое.Эта стиральная машина просто незаменима в быту. Рекомендую!

qwerty

Большая и вместительная морозильная камера от Hisense из серии RS-34WC4SAW нам досталась по наследству от родителей. Те пользовались всего два года ею, но решили, что им она и не требуется, отдали в нашу семью. Мы сразу же забили морозилку в край этим летом и осенью. Чего только там нету. Голубцы, котлетки, пельмени, заготовки для супов, грибочки, ягоды. Почти полгода пытаемся всё сесть и не преуспели ни на 1/4 даже.Работает хорошо, бесшумно практически. Что удивительно для такого высокого агрегата.Ящиков много и разной глубины. Есть очень глубокие прямо, туда отлично вошла большая рыба. Главное, не забыть, что и куда положила.Как пользоваться морозильной камерой, я не читала. Просто воткнула в розетку. Спросила у мамы, как размораживать, она сказала, что за всё время пока нам не отправили, они даже не выключали её из сети. Прочитала в инструкции, что разморозка действительно автоматическая.Очень нужная техника. Экономит не только средства на последующие покупки, но и силы для приготовления. Вынул , к примеру, голубцы, закинул в кастрюльку и выключил, когда готовы. Отдыхай и наслаждайся жизнью!Время использования: два с половиной года.

Каверин

Ситуация моя типичная: 4 месяца назад сломался старый телевизор, так купил новый - Hisense AE5500F. Расскажу здесь подробно, чем доволен.У меня 32-я диагональ. Телевизор компактный, многофункциональный, кабельное так и не подключил, может работать от Интернета. Запускается по первому нажатию кнопки включения на пульте.Пришёл телевизор в коробке габаритами 811х129х515 в мм. Упаковано всё плотно, целый. В комплект к нему идут: подставка (170х40 в мм), кронштейн (100х200 в мм), шнур питания, пульт и батарейки к нему.Внешние характеристики. Аккуратный небольшой (ну сравнительно небольшой, бывают же и меньше), экран практически безрамочный. Чёрный пластик.Внутренние характеристики. l Есть функция шумоподавления.l Уже установлен браузер - Опера.l Есть медиа плейер.l Для видео - процессор Quad Core MT5659DUHT. Технология объёмного звучания - Dolby Audio.Пока разбирался со всем этим, пришлось голову поломать)))Телевизор показывает хорошо, слышно его тоже хорошо. Не глючит, не зависает. Грузится на раз. С установкой и подключением трудностей не возникло. Простой в работе. Славно, что не прогадал с покупкой и фирмой. Да такой не стыдно и в подарок кому-нибудь купить.

Готова петь хвалебные оды этой помощнице. Просто обожаю ее! Сейчас расскажу почему. Год назад мы со своим молодым человеком переехали на съемную квартиру. Пустая квартира в новосторойке. Денег особо не было. Первые полгода я стирала руками…Джинсы, постельное, куртки – ВСЕ! Поняв, что это просто каторга, мы все-таки поднапряглись и решили купить стиралку. Хайсенс – посоветовала подруга. Она тоже купила себе стиральную машину этой марки, просто другую модель. Отзывалась о машинке хорошо, поэтому я без особых раздумий – взяла. Только тот, кто стирал руками, поймет какой же это кайф стирать в стиральной машинке. Здесь загрузка целых 7 килограмм! 16 программ работы! Деликатные ткани стираются более аккуратно, а вот хлопок или синтетика – погрубее немного. Можно запрограммировать эту умничку и запомнить «любимую программу». У меня это быстрая стирка. 15 минут – и вещи чистенькие! Есть отложенный старт на 24 часа, но я, если честно не въехала – зачем он нужен? Я и потом, как смогу постираю. Цена у этой машинки средняя. Качество хорошее.

nn-nova1983

Если у вас небольшой холодильник, то морозильная камера может стать отличным подспорьем. У меня небольшая морозилочка, поэтому положив туда даже пару пачек котлет, курицу и кусок мяса - обнаруживаешь, что место заканчивается. Долго не решалась на приобретение отдельной морозилки. Муж в итоге уговорил. Сказал, что холодильного отделения нам хватает, а вот с морозильным – проблема. Надо проблему решать. Так как мы большую часть года живем за городом, то да – это проблема. Многие продукты беру впрок. Хайсенс – моя первая морозилка, так как опыта с другими морозилками у меня не было, то она мне кажется просто идеальной. Она хорошо вписалась в кухонную группу. Похожа на еще один холодильник. Думаю, что если бы купила бы ларем – было бы не так удобно. А тут все продукты культурно лежат на полках. Все ящики прозрачные и я прекрасно вижу, где мясо, где овощи, где пельмени. Морозилка хорошо держит холод. Как-то отключали свет на 10 часов. Думала – все…Хана моей заморозке, ан нет – выдержала она это испытание. Мыть я морозилку еще не мыла. Внутри грязи нет. А сверху просто протираю мыльным раствором. Так как тут система ноу-фрост, то не надо размораживать морозилку. Никаких кусков льда тут нет.

Григорий8771

Купил этот телевизор на одном небезызвестном китайском сайте. Производитель тоже китаец. Но у нас эти телики активно продаются во всех сетевых магазинах, только дороже. Юзаю уже второй месяц и доволен как слон! Отличный телевизор, а учитывая сумму, за которую он мне достался – просто шикарный. Телевизор небольшой – диагональ 32 дюйма. Для кухни хорошо, в другие комнаты – не уверен. Картинка яркая, четкая. Использована технология HD. Выходы-порты для USB и HDMI есть – поэтому подцепить к компу или подключить приставку совсем не сложно. Звук не дребезжащий. Достаточно громкий. Для родителей – функция родительский контроль, чтобы ваши чадушки не лазали там, где им не надо. Тюнер цифровой и аналоговый. Подключать триколор опять-таки не проблема. Время отклика быстрое. Телевизор не подвисает, когда переключаешь что-то. Пульт обычный. Ловит хорошо.

Гармония33

Покупала этот телевизор по заданию начальника – в холл медицинского центра, чтобы во время ожидания своей очереди пациенты не скучали. Скажу честно, домой что-то купить проще, чем на работу – тут ответственности больше. Объехала половину города. Пересмотрела, наверное, все варианты в рамках выделенной мне суммы. В итоге приобрела HISENSE B7100. Он привлек меня, прежде всего, своей яркостью, но не резкой, режущей глаза, а естественной, натуральной. Второй очень важный момент – звук. Для холла звук должен быть достаточно громким. Ну и третье – наличие выхода в интернет. По обычному или кабельному телевидению часто показывают какую-то ерунду. Поэтому задача была – найти телевизор с входом в интернет. Тут можно на ютубе включить познавательные фильмы или мультфильмы (в часы работы детских врачей). Здесь есть выход в интернет, телевизор относится к категории смарт. Телевизор висит в коридоре заведения. Пока жалоб или сбоев в работе не было. Видно из любой точки, ну и слышно тоже.

Ульяна

Увидела этот холодильник и прямо-таки влюбилась. Модель в винтажном стиле, ярко-красного, необычного цвета. При этом внутри дизайн вполне современный. Есть полка для бутылок и ещё четыре большие полки сбоку. Для одного-двух человек такого холодильника вполне достаточно. Работает тихо…Прямо-таки шепчет. Иногда вздохнет и дальше шептать. Морозилка не очень большая. Но повторюсь, для 1-2 человек подойдет отлично! Хоть тут и нет ноу-фроста, за несколько месяцев работы не заметила, чтобы образовывалась наледь. Купила я этот холодильник за 15 тысяч рублей. Вполне адекватная данному качеству стоимость. Видела аналоги у других производителей по цене от 50 и выше. А тут современный небольшой холодильник – идеал для маленькой кухоньки – всего 15 тысяч!