Работаю в гостинице. В одном из номеров сгорел телевизор, по заданию директора приобрела B7100 43-ю диагональ от фирмы Hisense. Так ему так понравился телевизор, что забрал себе домой. Так по его словам - это чудо, а не телевизор. Попросил оставить его отзыв здесь.Он восторгается изображением. Говорит, качественнее, чем у брендированных конкурентов. Видимо, есть с чем сравнить. Так вот картинка яркая, сочная, детализированная, плавная и точная. Высокое разрешение экрана позволяет увидеть каждую катышку на пиджаке героя фильма. Максимально точная цветопередача. Там где синий - синий, зелёный - есть зелёный. При всё этом, цвета реалистичные.Воспроизводит контент с любых цифровых устройств. То есть телевизор ещё и многофункционален к тому же. Ещё при просмотре повышает качество изображения, если оно недостаточное.Идеально чистый звук. Нет посторонних шумов или искажений.Какая специальная ОС, хотя простая и интуитивно понятное. Разобрался самостоятельно без спецов.В итоге, так разрекламировал телевизор, что сама себе захотела такой же. Буду просить годовую премию.