Холодильник Hisense RB-440N4BC1
Хороший современный холодильник. Компрессор работает тихо, мы порой даже забываем о том, что у нас на кухне что-то работает. Очень понравились тут опции: суперзаморозка и отпуск. Первая необходима для того, чтобы заморозить быстро овощи или фрукты, сохранив тем самым все витамины и полезные вещества, а второй – незаменим, если надолго уезжаешь из дома. Мы недавно ездили всей семьей в путешествие в Казань. Так вот в холодильном отделении еды почти не осталось, там поддерживалась температура +15 градусов, а вот нижнее отделение (морозилка) работала как надо, так как там хранились продукты к нашему возращению. В итоге счет за электричество был очень небольшим и продукты все сохранились в целости и сохранности. Что еще хотелось бы сказать, тут мягкая светодиодная подсветка. В темноте приятно глазам. Прошлая была через чур яркая, а тут очень деликатная. Внутри места хватает. И кастрюльки можно поставить, и бутылки, и овощи, и фрукты, и мясные продукты. Нормальный объем для четверых человек.