Эта странная контора из Краснодара, которая называется то ли "World Den", то ли "Медико-стоматологический центр", названивает мне уже в течение почти года и навязывает свои услуги.
Почему я не могу просто заблокировать ее? Да потому, что звонки идут через сторонние телемаркетинговые компании и всегда с разных номеров. Сколько бы я их не блокировала, 1-2-3 раза в месяц мне приходится выслушивать этот бред. Как мой номер попал в их базу, я не знаю. Но такого агрессивного навязывания я не встречала ни в одной компании.

Происходит это следующим образом. Оператор-бот, не называя наименование организации, предлагает воспользоваться какими-то стоматологическими услугами и, если вы согласны, нажать "1". После нажатия происходит соединение с самой клиникой, менеджер которой, также не называя ни компанию, ни свое имя, сразу в лоб спрашивает "Вы из Краснодара?" Дальше я уточняю наименование организации и пытаюсь выяснить, что нужно сделать, чтобы они мне больше не звонили. На этом- тадам! - менеджер просто отключается))))

Я связывалась с этой конторой 2 раза и оба раза все происходило по описанному выше сценарию.
Что сказать...
Рекламировать что бы то ни было анонимно - это нарушение статьи 8 федерального закона о рекламе.
Рекламировать что угодно по телефону без моего согласия - это нарушение статьи 18 того же закона.
Продолжение банкета после того, как я попросила больше мне не звонить (а я просила аж 2 раза) - это статья 14.3 КоАП РФ (штраф от 100 до 500 тыс. рублей).
Эти ребята меня откровенно достали, поэтому жалобе быть.

Разумеется, пользоваться их услугами не советую никому, потому что если компания так наплевательски относится к клиентам еще на стадии привлечения, что будет при целевом обращении, страшно представить.