• Сайт компании:  https://worlddent.clinic/
  • Адрес:  Краснодар, ул. Буденного, 129 "ЖК Центральный" 2 этаж.
  • Часы работы: Пн-вс 9:00-22:00
  • Телефон:  +7 (861)290-72-57

Главная задача наших стоматологов – это,  стремление сохранить все зубы пациента здоровыми и красивыми. Каждый специалист в нашей клинике ставит перед собой  такую задачу. Именно высокие стандарты лечения, поддерживаемые в WORLD DENT, вывели наши клиники на высокий  уровень.

Svsve321

Пригласили по телефону на якобы бесплатную консультацию. Обычно от подобных приглашений отказываюсь ибо как правило такие мероприятия это ни что иное, как введение в заблуждение, навязывание не нужных услуг. Я согласилась т. к. во-первых мне давно уже нужен свой стоматолог, а во вторых почти во всех клиниках консультации бесплатные. Подозрения вызвал тот факт, что им зачем-то понадобился паспорт (якобы для того, чтобы проверить действительно ли это я, а не кто-то другой) и 1,5 часа времени. Объяснили это тем, что мол каждый зуб будут проверять, делать снимки подбирать лечение.  На рецепции дали заполнить анкету и предложили подождать. Минут 15-20 пришлось ждать, в итоге о себе пришлось напомнить. Вышла очень не приятный якобы доктор, а по факту не качественный продавец-аферист Оксана. Начала со мной разговаривать на отвлекающие темы и задавать вопросы кем я работаю, есть ли дети, кем муж работает... в общем к зубам дело не имеющими. Была сделана занимательная ремарка, что один и тот же доктор меня лечить не будет, он будет постоянно меняться. Затем началась продажа. И спустя минут 30 в кресло я так и не села, для осмотра и консультации за которыми, собственно пришла. Потом пошли в другой кабинет, по пути она хвалилась какое у них модное оборудование. Там мне сделали снимок всей челюсти. Не знаю, сколько радиации при этом я получила, остается только догадываться. Пришел другой якобы доктор, который посадил меня в кресло, сделал вид, что посмотрел зубы, при этом ни к одному не прикасаясь и не используя ни одного инструмента. Затем тупо посмотрел снимки.  В итоге было предложено поставить на передние резцы виниры (это типа необходимое и единственное для меня лечение с ее слов. Иначе зуб прямо-таки треснет. Оба два. А по факту имеется дефект пломбы на одном резце. Который оказывается "лечится" только винирами. Оплатить всю процедуру 65тыс. нужно тут, сразу же, на месте или в кредит(для этого чуть ранее мы взяли паспорт). Иначе я потеряю супер скидку в 20%. Всю "консультацию" сетовала : "- Ну как же мне вам это продать?!!!" Упомянуть, что виниры противопоказаны если: большие разрушения или пломбы; применение ранее резорцин-формалинового лечения; повышенная стираемость зубов; малая толщина эмали. А так же забыла сказать, что установить виниры ( на сильно пломбированные зубы) технически можно, но это не всегда целесообразно. Помимо всего прочего запугивала говоря, как у меня все плохо. Никакой конкретики, но на всякий случай надо прям лечиться и не иначе как по программе. Повышала голос на меня за то, что отказалась от виниров, мол:"- Мы что тут все это время делали?!!!!" или "-Я за эти разговоры деньги получаю!!!"(видимо откат от продаж)  Страшно представить, что эти не люди могут сделать с зубами, если без зазрения совести настойчиво предлагают не совсем обоснованные, возможно вредные, противопоказанные процедуры.  Внимание!!! Требуйте документы или фотографируйте доказательства того, что вы были у них на приеме по выкачиванию средств. Иначе эти люди пытаются блокировать ваши негативные отзывы.

dmytro_dergachov

Пришел в Ворд-Дент по звонку-приглашению провести бесплатный осмотр и консультацию. (В то время курс моего лечения в другой клинике стоил 300 тыс. рублей. Но нужны были живые деньги).  После снимка и консультации в Ворд-Дент была озвучена стоимость моего лечения в 400 тыс!? при этом не учитывали установку нижних 7-и имплантов, (которые в протоколе лечения в первой клинике учитывались). Увидев мои сомнения, предложили колоссальную скиддку в 80 тыс. Меня это "подкупило" вместке с возможностью взять рассрочку на 18 месяцев.  Тут же офрмили дговор с приложением по графику работы. Прошла оплата (50% свои + 50% кредитные средства), договор подписал, не вчитываяь в сложный список работ с заумными терминами, типа Paltop - формирователь десны..., костно-пластический материал BIO-BOSS...  Короче, в списке не оказалось объема работ, равного по стоимости озвученной скидке, о чем я узнал, конечно, позже...  Советую не брать кредит и не оплачивать авансом весь объем услуг. Это чревато! Прежде всего для Вас с нехорошей стороны!  смотреть на указываемую стоимость работ, она в Ворд-дент как правило, завышена в 1.5 -2 раза.  А лучше всего - обратитесь в другую клинику.  И вообще, не болейте!

MalishevaZnaet

Попала в эту клинику случайно. По рекламе на бесплатную консультацию. Записалась вместе с мужем. В подарок предложили сделать профессиональную чистку зубов, либо понарамный снимок. Также пообещали кучу бонусов от клиники и первичного посещения, в виде пробников зубных паст. Но суть не в этом.  Клиника не имеет парковки, находится в центре города Краснодара. Получается ты очень много времени тратишь на поиск парковки. И тут 2 варианта либо «Галерея», либо «сенной рынок».  Здание и помещение клиники, располагает... красиво, современно, чисто. Вежливый персонал, все опрятно выглядят, очень приветливы.  А дальше начинается веселье. Вас принимает специальный доктор, который, видимо, имеет кроме стоматологического образования ещё и психологическое. Рассказывает какая чудесная Клиника и как вам повезло сюда попасть! И что тут врачи к своим пациентам в гости ездят и дружат семьями! Доктор посмотрит Ваши зубки, расскажет, что ничего страшного тут нет и делов пустяки! Потом сделают снимок (снимок можно попросить и пришлют на почту). Также расскажут, что все специалисты узкопрофильные! И что сейчас она отведёт к другому доктору!  Ведут к другому врачу (который уже как раз-таки и будет лечить!), рассказывает уже верные ваши проблемы! Далее... вас выводят! Чудо-врач, будущий ваш друг семьи, уходит и возвращается уже с «СУММОЙ»! Мне озвучили 450 тысяч, мужу 245 тысяч... сразу же навязывали взять кредит (у них же в клинике!!!). А пока супруга сопровождали к настоящему врачу «выуживали» сколько сейчас у него денег и с чего стоит начать лечение!!!  УЖАСНО!!!

Druzhinin Ivan

Названивают, крайне навязчиво рассказывают о себе, даже когда становится очевидно, что звонок ну очень нежелательный. Не стесняются дерзить. На вопрос "откуда у вас мой номер" - просто продолжают читать текст с того места, где остановились.

Eka_K

Эта странная контора из Краснодара, которая называется то ли "World Den", то ли "Медико-стоматологический центр", названивает мне уже в течение почти года и навязывает свои услуги. Почему я не могу просто заблокировать ее? Да потому, что звонки идут через сторонние телемаркетинговые компании и всегда с разных номеров. Сколько бы я их не блокировала, 1-2-3 раза в месяц мне приходится выслушивать этот бред. Как мой номер попал в их базу, я не знаю. Но такого агрессивного навязывания я не встречала ни в одной компании.  Происходит это следующим образом. Оператор-бот, не называя наименование организации, предлагает воспользоваться какими-то стоматологическими услугами и, если вы согласны, нажать "1". После нажатия происходит соединение с самой клиникой, менеджер которой, также не называя ни компанию, ни свое имя, сразу в лоб спрашивает "Вы из Краснодара?" Дальше я уточняю наименование организации и пытаюсь выяснить, что нужно сделать, чтобы они мне больше не звонили. На этом- тадам! - менеджер просто отключается))))  Я связывалась с этой конторой 2 раза и оба раза все происходило по описанному выше сценарию. Что сказать... Рекламировать что бы то ни было анонимно - это нарушение статьи 8 федерального закона о рекламе. Рекламировать что угодно по телефону без моего согласия - это нарушение статьи 18 того же закона. Продолжение банкета после того, как я попросила больше мне не звонить (а я просила аж 2 раза) - это статья 14.3 КоАП РФ (штраф от 100 до 500 тыс. рублей). Эти ребята меня откровенно достали, поэтому жалобе быть.  Разумеется, пользоваться их услугами не советую никому, потому что если компания так наплевательски относится к клиентам еще на стадии привлечения, что будет при целевом обращении, страшно представить.

Martisha05

Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей посещения стоматологии World Dent. Мне позвонили с приглашением пройти осмотр по акции для совершеннолетних граждан РФ, также по акции сделать снимок, процедуру фторирования зубов и еще получить зубную пасту в подарок. Оператор уточнил возраст, наличие прописки и напомнил несколько раз о том, что нужно взять с собой паспорт! Потом несколько раз звонили, узнать подойду ли я, снова уточнили возраст, прописку и напомнили про паспорт! Напоминания про паспорт насторожили еще после первого звонка. Ещё смс пришло о времени и месте визита, и конечно с напоминанием взять паспорт...) Подозревая неладное, решила все таки пойти. На первом этаже клиники приветливая девушка рассказала о том, что нужно подняться на второй этаж, где встретят и все расскажут. При входе на второй этаж сразу в глаза бросается дверь с табличкой Кредитный отдел. Еще один звоночек! Дали анкету для заполнения, особенно понравился вопрос о занимаемой должности, видимо исходя из этой информации также складывается стоимость лечения...) Далее меня пригласил якобы врач на консультацию. После короткого знакомство, врач задавал вопросы о том, кем работаю, замужем ли, какие жалобы, пожелания.  Осмотр полости рта занял по времени менее минуты. Врач не использовал при этом никаких инструментов. Заглянул и все. По оценке врача, все настолько плохо, хуже чем он предполагал надо срочно исправлять ситуацию. Далее идём на снимок. Пришлось подождать у кабинета, тк туда очередь. На снимке врач еще раз сказал про очевидные проблемы (отсутствие 1 зуба, и не большой кариес на двух зубах) забраковал все пломбы, которые ставила в других клиниках, сказал что нужно срочно их заменить, рассказал, что именно у них самые лучшие врачи, оборудование и материалы. Также спрашивал откладывала ли я на лечение зубов... Дальше идем в другой кабинет, где на огромном мониторе и уже с другим врачом мне ещё раз показали снимок, нарисовали проблемы, что нужно для их устранения и вопрос хотела бы я начать решать проблемы ?! Ответ да, цена вопроса?! Врач пообещал расписать план лечения со стоимостью. Жду. Возвращается с листом, где от руки написаны процедуры: эндо лечение трех зубов, две коронки и мост, для решения проблемы с отсутствующим зубом! Стоимость за все... Внимание! 200 000 рублей! Честно я на поверила глазам! Примерно зная расценки на подобные процедуры, лечение мне обошлось бы порядка 60-70 тр, но 200000. Сразу сказала, что это дорого. Врач предложил сходить к главному финансисту и попросить скидку для меня. Удача! Финансист может сделать скидку аж 41000, а также любезно рассчитала, кредит без переплаты на три года с ежемесячным платежом 6 200! Врач так обрадовался скидке, то что он не ожидал такой щедрости и как он благодарен... Реплики финансиста не помню, но Спектакль удался на славу! Говорю, что нужно в любом случае подумать, что хочу обсудить с мужем, прошу время до завтра, Сообщили, что ответ нужно дать именно сегодня, так как с завтрашнего дня вырастут цены на 10% Какое совпадение. Хотелось поскорее уйти...Врач не оставлял попытки переубедить меня, говорил что я пожалею, если обращусь в другие клиники, что к нему вернулись клиенты, когда уже исправлять что-то было поздно...  Вывод, это первая клиника, в которой так активно настаивают на кредите, что напомнило схемы втюхивания продукции Дешели, а может это они же переквалифицировалось. Сложилось впечатление, что врачей в клинике нет, только менеджеры-продажники.  О процедуре фторирования никто не вспомнил. План лечения не понятно что вообще. Цены с потолка. Хуже Консультации не видела и не слышала.

Аноним2773878

Эта клиника рекламирует свои услуги звоня всем подряд по телефону, и отнимая время у людей. Я считаю, что это хамский вид рекламы, поэтому никогда не воспользуюсь услугами данной клиники.

Dnk19752012

Отказались меня принимать, напугавшись того, что я принимаю варфарин. Я до и после них у других стоматологов лечил и даже вырывал зубы. Давно уже есть методика снижения дозы или приостановки приема варфарина на время лечения. Они видимо об этом не знают. Боятся на себя взять ответственность только те, кто не обладает достаточной компетенцией. Зато над имиджем их маркетологи работают хорошо. Прочитал другие отзывы и мои предположения подтвердились. Люди пишут об их непрофессионализме, меркантильность, навязчивости, разводах на деньги. Вообщем, та ещё контора. Не очень медицинская, но очень коммерческая.

НЕпациент_и_ПРАВИЛЬНО

Отвратительно организовано облапошивание новых клиентов, не могут качественно развести на выкачивание денег, администрация не просто хамовата, а косяк на косяке вплоть до директора, который мнит себя пупом земли и начинает с наездов, не умеет работать не только с клиентами, но и с базой ибо слишком громкое название (по-русски Мирозуб) для одного-единственного филиала и на отвали сделанной страничке в Инете, которая и не информативна и только личные данные может передать этой горе-конторе. Учитесь нормально разводить л о хо в, иначе без денег останитесь!

Гость

Позвонили,предложили бесплатный осмотр. В конце назвали сумму в 101 тысячу рублей-залечить 4 зуба. Для меня это очень дорого,отказалась от лечения. Пришел какой-то рекламный агент( не представился) от клиники и начал опять предлагать услуги. После отказа он сказал мне,что у меня ужасные зубы,вскочил и ушел. ТАКОГО оскорбления в такой клинике...уж точно не ждешь. Было очень противно. В Вашей клинике ноги моей больше не будет,а этому хаму на рынке семечками торговать

Vikynsia

История начиналась, как и у всех, позвонила мне девушка и предложила пройти по акции бесплатный осмотр, в который входит и снимок. К слову в другой клинике, где я до этого лечила зубы и без акции бесплатный первичный осмотр. Но так как та клиника находится далеко, я искала что-то поближе. Ну да ладно, записалась я на прием.  Пришла, красивый холл, но смутило, что рядом с ресепшенном кредитный кабинет, но позже все стало ясно.  За стойкой меня встретили девушки, которые выдали мне анкету для заполнения . На ее заполнение ушло не больше пяти минут. Отдала девушкам и стала ждать.  Кстати просили взять полис и паспорт, мол по полису акция, но он так и не понадобился.  Жду когда ко мне кто-нибудь подойдет. 10 минут ждала, подошел молодой человек.  Пошли в кабинет, там он мне осмотрел зубы, но по моему мнению не опытно, как мне показалось, что он не осмотрел мне даже задние зубы.  Сказал что все плохо и на снимке все будет виднее. Пошли делать снимок, минут 15 стояли в коридоре и ждали, пока сделают другим. Потом со снимком опять в кабинет, где он начал описывать, как все плохо и что может челюсть перекосить (у меня удален зуб и один нужно удалять). Срочно нужно звать хирурга, ушел, пришел с другим мужчиной, как я поняла с хирургом, который начал объяснять как у меня все плохо и узнавать наши финансы, мол у вас же нет полумиллиона на восстановление зубов, нет ну тогда сделаем то то и, то, то .  Ушел.  Врач объяснил мне , что лечение нужно начинать прямо сейчас, посчитал во сколько мне это обойдется. Сумма вышла около 90тысяч. Я объяснила, что таких денег у меня нет и мне нужно связаться с мужем. Он меня остановил объяснив, что можно оформить кредит и прямо сейчас нужно это сделать, а то там им не когда, и нужно все срочно. Да и если я приду позже, то уже не будет скидки, которая действует сейчас.  Позвал девушку финансиста, та так же заговаривая мне зубы не дала сделать ни звонка, можно сказать слово то не дала вставить.  В итоге он вывел меня в холл и сказал ждать, пока там освободятся. Там на диванчиках сидело минимум 5 человек ждавших оформления кредита. Я сказала, что не буду ни чего оформлять, Молодой человек объясняя мне, на сколько там у меня все ужасно, что мне срочно нужно лечение, уговаривал меня на кредит.  Всё таки я смогла настоять на своем и ушла домой.  Впечатления об этой клиники у меня сложились не самые лучшие.  Цены выше среднего по нашему городу.  Слишком навязывают кредит и лечение именно в их клиники. Я понимаю, что они заинтересованны в клиентах, это их работа, но уж слишком это пугает и отталкивает.  Что же касается оборудования, все на высшем уровне.  Везде все новое, хороший ремонт следят за чистотой.  Но к сожалению на мою оценку это повлиять не может, так как обслуживания оставляет желать лучшего.

SofyaS11

Не люблю я всякие акции и горящие предложения, всегда отказываюсь - был опыт в студенчестве поработать в таком "медицинском центре" где людей на деньги разводят, месяц поработала на телефоне, а когда узнала в чем там суть быстро уволилась от туда.  В общем, позвонили из стоматологии, сказали, что выиграли тендер и приглашают на бесплатную диагностику, 3Д снимок и т.д. - почему то меня именно 3Д снимок подкупил, еще и полис сказали взять обязательно - внушает доверие.  По факту полис у меня никто не попросил, а вот паспорт я поняла зачем им был нужен... но обо всем по порядку. Я приехала в назначенное время, офис в центре города, все шикарно, супер милые девочки дают тебе заполнить анкету и чуть позже к тебе подходит якобы "доктор" - девушка без бейджика, с жуткими нарощеными ресницами, яркими линзами, ботоксом в губах и облезлым маникюром... ну не может врач так выглядеть. Провела меня в кабинет где подробно обо всем расспросила, сфотографировала мне зубы, начала активно рекламировать их пасты и щетки, рассказала мне о кариесе, который прекрасно видно было на фото, потом мы пошли на рентген. Все это продолжалось минут 40 - я периодически задавала ей уточняющие вопросы, на которые "врач" ответить не могла, просто меняла тему и рассказывала о моих страшных проблемах. Я настойчиво, два раза, уточнила, что за тендер они выиграли, а она не менее настойчиво меняла тему))) После 3Д снимка в кабинет пришел уже настоящий врач, это было видно сразу - обстоятельный, все подробно рассказал и описал. У меня нет двух зубов - сказал, что нужны два импланта, удаление 4 зубов мудрости и лечение кариеса у двух других зубов, небольшая реставрация и проф чистка - 167 000руб. Не большая сумма для имплантации, подумала я, и уже было прониклась к этому доктору. После того как он вышел, я думала мне распишут план лечения и график оплаты, но не тут то было. Эта дама с жуткими ресницами повела меня в кредитный отдел, где уже сидело около 10 таких же "пациентов" как я. Тут я начала чувствовать неладное и [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] Какое же у них было расстроенное лицо, когда я сказала, что кредит я оформлять сейчас не буду, мне нужен их договор и план лечения, который я покажу своему юристу и только после этого приступлю к оплате. Девушки пытались меня убедить, что я не права, но я была непреклонна, после чего мне распечатали договор и снова повели в кабинет. План лечения они делают только после оплаты. Там "доктор" вспомнила, что если сегодня оплатить наличкой, то будет скидка еще 10%, но я сказала, что мы с супругом всегда обсуждаем крупные траты и 16т.р. не стоят хороших отношений с мужем. В общем работа с возражениями у "доктора" не заладилась, она еще немного меня попугала какой у меня серьезный случай и сколько смертей бывает в креслах у неграмотных стоматологов... Я не знаю как лечат в этой клинике, но очень попахивает [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] Насторажило еще то, что отзывы в сети либо супер положительные либо вот такие как у меня. Если бы они не начали [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] и срочную оплату, я бы может к ним и пришла, но теперь конечно не ногой.

Олег_П

Сразу скажу, в этой клинике зубы не лечил. Поэтому про врачей ничего плохого или хорошего сказать не могу.  Посетил эту стоматологическую клинику по акции. Позвонила девушка из клиники, предложила поучаствовать в бесплатной диагностике. Я согласился. Согласовали время. По приезду в клинику, на ресепшене заполнил анкету, основную информация о себе. После небольшого ожидания меня пригласили в кабинет. Женщина врач средних лет осмотрела мне зубы, все недостатки сфотографировала, все понятно рассказала о проблемных зубах и вариантах их лечения. Потом меня пригласили в другой кабинет и сделали рентген. По снимку с корнями зубов в основном все в порядке. Необходимые работы: устранение клиновидного дефекта на 3 зубах (я так понял это когда эмаль возле десен истончается и эта зона становится чувствительной), обновить одну пломбу на коренном зубе, сделать временную коронку на другом зубе и потом поставить коронку из металлокерамики, провести фторирование зубов. Далее я попросил посчитать мне полностью лечение. Мне все расписали, цена вышла 69750р. Мне показалось как-то чересчур дороговато за такой объем работ. Но тут же мне доктор начала говорить про возможность принять участие в спец.акции с хорошей скидкой. Я должен буду согласиться поучаствовать в рекламе, как говорится, сделают фото до и после и разместят их в социальных сетях. По этой акции выходило 46500руб. Я попросил время до завтра, обсудить с супругой и подумать. На что мне было сказано, что времени думать нет, это "уникальное" предложение действует только сегодня. Предложили тут же оформить "выгодный" кредит, но я отказался, т.к. не люблю кредиты и у меня есть возможность оплатить эту сумму самому. Предложили позвонить жене и обсудить в телефонном режиме. Когда врач покинула кабинет, я позвонил своей знакомой у которой своя клиника, рассказал про "уникальное" предложение, на что моя знакомая дала весь расклад по действующим ценам в городе. После этого осталось неприятное впечатление от общения со специалистами этой клиники. По консультации все устроило. Но осталось не приятное чувство.