Пригласили по телефону на якобы бесплатную консультацию. Обычно от подобных приглашений отказываюсь ибо как правило такие мероприятия это ни что иное, как введение в заблуждение, навязывание не нужных услуг. Я согласилась т. к. во-первых мне давно уже нужен свой стоматолог, а во вторых почти во всех клиниках консультации бесплатные. Подозрения вызвал тот факт, что им зачем-то понадобился паспорт (якобы для того, чтобы проверить действительно ли это я, а не кто-то другой) и 1,5 часа времени. Объяснили это тем, что мол каждый зуб будут проверять, делать снимки подбирать лечение.

На рецепции дали заполнить анкету и предложили подождать. Минут 15-20 пришлось ждать, в итоге о себе пришлось напомнить. Вышла очень не приятный якобы доктор, а по факту не качественный продавец-аферист Оксана. Начала со мной разговаривать на отвлекающие темы и задавать вопросы кем я работаю, есть ли дети, кем муж работает... в общем к зубам дело не имеющими. Была сделана занимательная ремарка, что один и тот же доктор меня лечить не будет, он будет постоянно меняться. Затем началась продажа. И спустя минут 30 в кресло я так и не села, для осмотра и консультации за которыми, собственно пришла. Потом пошли в другой кабинет, по пути она хвалилась какое у них модное оборудование. Там мне сделали снимок всей челюсти. Не знаю, сколько радиации при этом я получила, остается только догадываться. Пришел другой якобы доктор, который посадил меня в кресло, сделал вид, что посмотрел зубы, при этом ни к одному не прикасаясь и не используя ни одного инструмента. Затем тупо посмотрел снимки.

В итоге было предложено поставить на передние резцы виниры (это типа необходимое и единственное для меня лечение с ее слов. Иначе зуб прямо-таки треснет. Оба два. А по факту имеется дефект пломбы на одном резце. Который оказывается "лечится" только винирами. Оплатить всю процедуру 65тыс. нужно тут, сразу же, на месте или в кредит(для этого чуть ранее мы взяли паспорт). Иначе я потеряю супер скидку в 20%. Всю "консультацию" сетовала : "- Ну как же мне вам это продать?!!!"
Упомянуть, что виниры противопоказаны если:
большие разрушения или пломбы;
применение ранее резорцин-формалинового лечения;
повышенная стираемость зубов;
малая толщина эмали.
А так же забыла сказать, что установить виниры ( на сильно пломбированные зубы) технически можно, но это не всегда целесообразно.
Помимо всего прочего запугивала говоря, как у меня все плохо. Никакой конкретики, но на всякий случай надо прям лечиться и не иначе как по программе. Повышала голос на меня за то, что отказалась от виниров, мол:"- Мы что тут все это время делали?!!!!" или "-Я за эти разговоры деньги получаю!!!"(видимо откат от продаж)

Страшно представить, что эти не люди могут сделать с зубами, если без зазрения совести настойчиво предлагают не совсем обоснованные, возможно вредные, противопоказанные процедуры.

Внимание!!!
Требуйте документы или фотографируйте доказательства того, что вы были у них на приеме по выкачиванию средств. Иначе эти люди пытаются блокировать ваши негативные отзывы.