История начиналась, как и у всех, позвонила мне девушка и предложила пройти по акции бесплатный осмотр, в который входит и снимок. К слову в другой клинике, где я до этого лечила зубы и без акции бесплатный первичный осмотр. Но так как та клиника находится далеко, я искала что-то поближе. Ну да ладно, записалась я на прием.

Пришла, красивый холл, но смутило, что рядом с ресепшенном кредитный кабинет, но позже все стало ясно.

За стойкой меня встретили девушки, которые выдали мне анкету для заполнения . На ее заполнение ушло не больше пяти минут. Отдала девушкам и стала ждать.

Кстати просили взять полис и паспорт, мол по полису акция, но он так и не понадобился.

Жду когда ко мне кто-нибудь подойдет. 10 минут ждала, подошел молодой человек.

Пошли в кабинет, там он мне осмотрел зубы, но по моему мнению не опытно, как мне показалось, что он не осмотрел мне даже задние зубы.

Сказал что все плохо и на снимке все будет виднее. Пошли делать снимок, минут 15 стояли в коридоре и ждали, пока сделают другим. Потом со снимком опять в кабинет, где он начал описывать, как все плохо и что может челюсть перекосить (у меня удален зуб и один нужно удалять). Срочно нужно звать хирурга, ушел, пришел с другим мужчиной, как я поняла с хирургом, который начал объяснять как у меня все плохо и узнавать наши финансы, мол у вас же нет полумиллиона на восстановление зубов, нет ну тогда сделаем то то и, то, то .

Ушел.

Врач объяснил мне , что лечение нужно начинать прямо сейчас, посчитал во сколько мне это обойдется. Сумма вышла около 90тысяч. Я объяснила, что таких денег у меня нет и мне нужно связаться с мужем. Он меня остановил объяснив, что можно оформить кредит и прямо сейчас нужно это сделать, а то там им не когда, и нужно все срочно. Да и если я приду позже, то уже не будет скидки, которая действует сейчас.

Позвал девушку финансиста, та так же заговаривая мне зубы не дала сделать ни звонка, можно сказать слово то не дала вставить.

В итоге он вывел меня в холл и сказал ждать, пока там освободятся. Там на диванчиках сидело минимум 5 человек ждавших оформления кредита. Я сказала, что не буду ни чего оформлять, Молодой человек объясняя мне, на сколько там у меня все ужасно, что мне срочно нужно лечение, уговаривал меня на кредит.

Всё таки я смогла настоять на своем и ушла домой.

Впечатления об этой клиники у меня сложились не самые лучшие.

Цены выше среднего по нашему городу.

Слишком навязывают кредит и лечение именно в их клиники. Я понимаю, что они заинтересованны в клиентах, это их работа, но уж слишком это пугает и отталкивает.

Что же касается оборудования, все на высшем уровне.

Везде все новое, хороший ремонт следят за чистотой.

Но к сожалению на мою оценку это повлиять не может, так как обслуживания оставляет желать лучшего.