Сразу скажу, в этой клинике зубы не лечил. Поэтому про врачей ничего плохого или хорошего сказать не могу.
Посетил эту стоматологическую клинику по акции. Позвонила девушка из клиники, предложила поучаствовать в бесплатной диагностике. Я согласился. Согласовали время. По приезду в клинику, на ресепшене заполнил анкету, основную информация о себе. После небольшого ожидания меня пригласили в кабинет. Женщина врач средних лет осмотрела мне зубы, все недостатки сфотографировала, все понятно рассказала о проблемных зубах и вариантах их лечения. Потом меня пригласили в другой кабинет и сделали рентген. По снимку с корнями зубов в основном все в порядке. Необходимые работы: устранение клиновидного дефекта на 3 зубах (я так понял это когда эмаль возле десен истончается и эта зона становится чувствительной), обновить одну пломбу на коренном зубе, сделать временную коронку на другом зубе и потом поставить коронку из металлокерамики, провести фторирование зубов. Далее я попросил посчитать мне полностью лечение. Мне все расписали, цена вышла 69750р. Мне показалось как-то чересчур дороговато за такой объем работ. Но тут же мне доктор начала говорить про возможность принять участие в спец.акции с хорошей скидкой. Я должен буду согласиться поучаствовать в рекламе, как говорится, сделают фото до и после и разместят их в социальных сетях. По этой акции выходило 46500руб. Я попросил время до завтра, обсудить с супругой и подумать. На что мне было сказано, что времени думать нет, это "уникальное" предложение действует только сегодня. Предложили тут же оформить "выгодный" кредит, но я отказался, т.к. не люблю кредиты и у меня есть возможность оплатить эту сумму самому. Предложили позвонить жене и обсудить в телефонном режиме. Когда врач покинула кабинет, я позвонил своей знакомой у которой своя клиника, рассказал про "уникальное" предложение, на что моя знакомая дала весь расклад по действующим ценам в городе. После этого осталось неприятное впечатление от общения со специалистами этой клиники. По консультации все устроило. Но осталось не приятное чувство.