Пришел в Ворд-Дент по звонку-приглашению провести бесплатный осмотр и консультацию. (В то время курс моего лечения в другой клинике стоил 300 тыс. рублей. Но нужны были живые деньги).  После снимка и консультации в Ворд-Дент была озвучена стоимость моего лечения в 400 тыс!? при этом не учитывали установку нижних 7-и имплантов, (которые в протоколе лечения в первой клинике учитывались). Увидев мои сомнения, предложили колоссальную скиддку в 80 тыс. Меня это "подкупило" вместке с возможностью взять рассрочку на 18 месяцев.  Тут же офрмили дговор с приложением по графику работы. Прошла оплата (50% свои + 50% кредитные средства), договор подписал, не вчитываяь в сложный список работ с заумными терминами, типа Paltop - формирователь десны..., костно-пластический материал BIO-BOSS...  Короче, в списке не оказалось объема работ, равного по стоимости озвученной скидке, о чем я узнал, конечно, позже...  Советую не брать кредит и не оплачивать авансом весь объем услуг. Это чревато! Прежде всего для Вас с нехорошей стороны!  смотреть на указываемую стоимость работ, она в Ворд-дент как правило, завышена в 1.5 -2 раза.  А лучше всего - обратитесь в другую клинику.  И вообще, не болейте!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено