Не люблю я всякие акции и горящие предложения, всегда отказываюсь - был опыт в студенчестве поработать в таком "медицинском центре" где людей на деньги разводят, месяц поработала на телефоне, а когда узнала в чем там суть быстро уволилась от туда.

В общем, позвонили из стоматологии, сказали, что выиграли тендер и приглашают на бесплатную диагностику, 3Д снимок и т.д. - почему то меня именно 3Д снимок подкупил, еще и полис сказали взять обязательно - внушает доверие.

По факту полис у меня никто не попросил, а вот паспорт я поняла зачем им был нужен... но обо всем по порядку.
Я приехала в назначенное время, офис в центре города, все шикарно, супер милые девочки дают тебе заполнить анкету и чуть позже к тебе подходит якобы "доктор" - девушка без бейджика, с жуткими нарощеными ресницами, яркими линзами, ботоксом в губах и облезлым маникюром... ну не может врач так выглядеть. Провела меня в кабинет где подробно обо всем расспросила, сфотографировала мне зубы, начала активно рекламировать их пасты и щетки, рассказала мне о кариесе, который прекрасно видно было на фото, потом мы пошли на рентген. Все это продолжалось минут 40 - я периодически задавала ей уточняющие вопросы, на которые "врач" ответить не могла, просто меняла тему и рассказывала о моих страшных проблемах. Я настойчиво, два раза, уточнила, что за тендер они выиграли, а она не менее настойчиво меняла тему)))
После 3Д снимка в кабинет пришел уже настоящий врач, это было видно сразу - обстоятельный, все подробно рассказал и описал. У меня нет двух зубов - сказал, что нужны два импланта, удаление 4 зубов мудрости и лечение кариеса у двух других зубов, небольшая реставрация и проф чистка - 167 000руб. Не большая сумма для имплантации, подумала я, и уже было прониклась к этому доктору.
После того как он вышел, я думала мне распишут план лечения и график оплаты, но не тут то было. Эта дама с жуткими ресницами повела меня в кредитный отдел, где уже сидело около 10 таких же "пациентов" как я. Тут я начала чувствовать неладное и [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] Какое же у них было расстроенное лицо, когда я сказала, что кредит я оформлять сейчас не буду, мне нужен их договор и план лечения, который я покажу своему юристу и только после этого приступлю к оплате. Девушки пытались меня убедить, что я не права, но я была непреклонна, после чего мне распечатали договор и снова повели в кабинет. План лечения они делают только после оплаты. Там "доктор" вспомнила, что если сегодня оплатить наличкой, то будет скидка еще 10%, но я сказала, что мы с супругом всегда обсуждаем крупные траты и 16т.р. не стоят хороших отношений с мужем. В общем работа с возражениями у "доктора" не заладилась, она еще немного меня попугала какой у меня серьезный случай и сколько смертей бывает в креслах у неграмотных стоматологов...
Я не знаю как лечат в этой клинике, но очень попахивает [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] Насторажило еще то, что отзывы в сети либо супер положительные либо вот такие как у меня.

Если бы они не начали [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта] и срочную оплату, я бы может к ним и пришла, но теперь конечно не ногой.