Хочу рассказать о печальном опыте работы с Ирина Подкорытовой (Ivanova) ее инстаграм irina_czech . Она взяла с меня 2250 евро и за это  должна была предоставить документы для вида на жительство в Чехии, но так и не сделала обещанную услугу. Я уже год жду приглашения в консульство Чешской Республики, но все ники не дождусь, меня даже записать не могут. Документы уже просрочились, хотя я уверенна, что это просто бесполезные бумажки, трубки она не берет, ни вконтакте , ни в инстаграме не отвечает, засунула меня везде в чс. Не в коем случае доверяйте этой мошеннице, потеряете время и деньги.
Вот ее контакты: https://vk.com/id21241904
Инстаграм этой мошенницы irina_czech
Телефон, вернее просто цифры для  вацапа, на самом деле она скрывает свой реальный телефон +7 951 478-89-54

AlinaA

Ирина Подкорытова она же Ирина Иванова, она же irina_czech, ее телефон +7 (951) 478-89-54 , ее сайт [URL=http://cheh-in.ru/]http://cheh-in.ru/[/URL] Дорогая Ирина хватит кидать людей на деньги, уже вся Прага прекрасно знает , что нельзя с ней работать. Перекидала кучу людей. Не верьте ее сказкам и историям. Она предлагает людям деньги за отзывы, а сама кидает людей на предоплаты. В данный момент пытаемся собирать всех кого она перекидала и пишем коллективное письмо в полицию, благо она пока еще гражданка РФ. Лично я и мой муж заплатили ей  за документы 4500 евро, т.е. каждый по 2250 евро и нас таких как я выяснила очень много. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ МОШЕННИЦЕЙ!!!!

GalinaVetrova

Ирина Подкорытова Прага мошенница! Рассказывает сказки о том, что поможет переехать в Чехию, я тоже повелась на нее и теперь жалею. Долго с ней общалась, слушала и читала ее истории, поверила ей, а рассказывает она сладко, все вопросы о недоверии и гарантиях гладко обходит.  В итоге я перевела ей деньги через золотую корону  в январе 2020 года, есть чеки о переводе и переписка с ней. В итоге я до сих пор в Иркутске и даже не записана в консульство в Екб. Деньги мне никто не вернул, на связь она выходить перестала, совершенно везде игнорит. Я просто в отчаянии. Копила на этот переезд почти 2 года и эта мошенница гуляет на мои деньги, очень обидно, очень. Недавно я решила покопаться и увидела отзывы и таких как я десятки человек. Она кидает людей и ничего не делает, кроме липовых бумажек. Не в коем случае не верьте рассказам этой мошенницы, это развод на деньги. Общалась с ней в инстаграме: irina_czech  И по вацап: +420773009297 Группа в vk [URL=https://vk.com/vizapraha]https://vk.com/vizapraha[/URL] страница в vk [URL=https://vk.com/id21241904]https://vk.com/id21241904[/URL] Народ надо с ней что-то делать, надо принимать меры, неужели из-за того что она в Чехии ничего нельзя сделать, неужели нельзя обратиться в консульство России в Праге или составить коллективное обращение? Что мне делать, подскажите.Это уже просто жест отчаяния

DaryaK

Эта Ирина уже давно известная мошенница обманула многих желающих уехать в Чехию. Но люди сами виноваты, что не узнают предварительно информацию и не читают отзывы перед тем, как оплачивать услуги, непонятно кому, не заключая договор, не имеющему юридическое лицо даже. Совсем другое дело компания в которую я обращалась и они мне реально помогли с переездом,без проблем, теперь живу и работаю в Чехии. Общалась там с прекрасной специалисткой и просто светлой и приятной девушкой, которая вела мое дело, вроде у нее этот номер +420777556600

RuslanGat

Да понятно, что это отзыв заказан этой же Ириной разводилой. Все уже давно в курсе, что и как она делает, обманула людей. Люди уже год не могут приехать в Чехию, деньги она не вернула никакой от нее информации. Вот я например переехал с помощью компании инфо прага, отличные ребята, все делают четко и во время. очень доволен их сервисом. в компании работают настоящие профессионалы своего дела. всем совету. а эта ирина, просто кидает людей