Переезд в Чехию
Переезд в Европу

Оформляем легально - Вид на жительство в Чехии и Европе.
Рабочие визы со знаниям языков и без, переезд под ключ.

Аркадий С.

С визовой компанией Ирина Подкорытова знаком уже давно. Сначала слышал от знакомых об их оформлении туристических и рабочих виз с помощью этой компании, позже и сам решил обратиться, когда понадобилась польская рабочая виза. Мне понравилось как здесь работают, предоставляют очень обширную базу информации по странам, всегда готовы помочь с выбором программ или полезным советом, также ни разу не возникло каких либо проблем со связью, даже во время моего нахождения в Польше. На связи всегда был менеджер по номеру телефона  +7 951 478-89-54 , с Ириной был на связи через Инстаграмм instagram.com/irina_czech .  Поэтому впоследствии я обращался только в эту организацию и каждый раз был доволен их работой. Предпочитаю быть уверенным в надежности компании и полученном результате.
• Instagram

Ирина К

Оставляю свой отзыв на сотрудничество с Ириной Подкорытовой!

Знакомство с ней у нас произошло давно, в 2019 году. Тогда я пришла к Ирине с огромным букетом вопросов, потому что хотелось уехать из России, но даже не представляла себе куда. Ирина очень вежливо рассказывала мне о различных вариантах, сразу подготовила к тому, что переезд это не быстро. Хотя практически все, к кому я обращалась с подобными вопросами, обещали мне 3-4 месяца до реализации всех этапов, не советую вестись на такую информацию, те, кто обещает подобное - мошенники. Окончательно решилась я на факт переезда не сразу. На протяжении целых 6 месяцев выходила периодически на связь с Ириной, и, несмотря на то, что не совершала факта заказа услуги, всегда получала супер подробные ответы! В конце 2019, я перестала откладывать на завтра свою мечту, и начала с Ириной подготовку к переезду в Чехию. За месяц она собрала для меня все документы, и мы записались на подачу в посольство. Не знаю, наверное, судьба была ко мне благосклонна, потому что я успела подать документы до всей ситуации с ковидом. Но, получила вклеенную визу только недавно, пришлось ждать. Отматывая пленку назад, я понимаю, что с моим уровнем решительности по жизни, мне могла помочь только Ирина. Столько терпения и уважения, помощи, подсказок! Стоит упомянуть о том факте, что я ни разу не была даже в Европе, вот так бывает. А сейчас я счастливая, с новым и другим этапом в жизни - живу в Европе!!! То, что казалось сказкой, стало для меня реальностью, и только благодаря Ирине. Она лично приехала и встретила меня в аэропорту, помогла с жильем и работой, с ней же, получила карточку ВНЖ, получила европейские права. Видимо, чудеса случаются даже со взрослыми людьми, и далеко, не в детстве. Спасибо ей и компании за все!

Марина С

В 2019 году Мы с мужем  мечтали переехать в Европу .И как у нас появились деньги, и как нельзя более подходящее время для этого долгожданного события . Было большое количество различных визовых центров с принципиально разными предложениями, ценами, сроками и другими характеристиками. Мы подробно изучали множество сайтов компаний, предоставляющих подобного рода услуги, но в конечном счете, после некоторых раздумий и беглых консультаций со знакомыми решили обратиться к Ирине .

Одной из причин, по которой мы выбрали именно ее , являлись хорошие отзывы от друзей и некоторых родственников, которые уже оформляли визы . Отношение оказалось  дружелюбным; даже на самые наивные наши вопросы мы всегда получали ясные ответы. Несмотря на то, мы не имели опыта в получении заграничных виз, нас сопровождали и консультировали на всем пути ее получения. Уже заранее мы были четко проинформированы какие документы для оформления необходимы и какие дальнейшие шаги нам нужно будет пройти. Спустя некоторое время у нас имелась готовая виза  в Чешскую республику . Мы благодарны Ирине за профессионально выполненную работу, которая обошлась нам по вполне вменяемой цене.

Елена К.

Давно мечтали о переезде. Долгое время не могли выбрать между Чехией и Германией, но в 2018 году побывали в ЕвроТуре и сравнили многие страны. С первого взгляда влюбились в Чехию, а особенно в Прагу и Карловы Вары. Необыкновенная страна и культура, которая никого не оставит равнодушным. Обращались к Ирине в 2013 году за помощью в ипотеке и уже тогда знали, что она с семьей скоро переедет в Чехию. За Ириной следили в аккаунте инстаграм, постоянно созванивались и узнавали информацию про Чехию и особенности жизни в Чехии. Мечтали и строили планы о переезде и поступление детей в Карлов университет.
Мы уже не молоды, мне 44 мужу 47. Решили действовать и обратились за помощью по оформлению ВНЖ в ЧЕХИИ к Ирине. Все этапы оформления документов я получала необходимую консультацию по интересующим меня вопросам. По приезду встретила, помогла с жильем и работой. Для нас было самое главное - не остаться одним в чужой стране. Ирина была со мной на связи в Вайбере.
Результатом довольна, одни позитивные эмоции. Теперь наша мечта переехать в Чехию на пмж наконец-то осуществилась! Спасибо!

danna9

Хочу рассказать о печальном опыте работы с Ирина Подкорытовой (Ivanova) ее инстаграм irina_czech . Она взяла с меня 2250 евро и за это  должна была предоставить документы для вида на жительство в Чехии, но так и не сделала обещанную услугу. Я уже год жду приглашения в консульство Чешской Республики, но все ники не дождусь, меня даже записать не могут. Документы уже просрочились, хотя я уверенна, что это просто бесполезные бумажки, трубки она не берет, ни вконтакте , ни в инстаграме не отвечает, засунула меня везде в чс. Не в коем случае доверяйте этой мошеннице, потеряете время и деньги. Вот ее контакты: https://vk.com/id21241904Инстаграм этой мошенницы irina_czechТелефон, вернее просто цифры для  вацапа, на самом деле она скрывает свой реальный телефон +7 951 478-89-54
Категория: Личности