Давно мечтали о переезде. Долгое время не могли выбрать между Чехией и Германией, но в 2018 году побывали в ЕвроТуре и сравнили многие страны. С первого взгляда влюбились в Чехию, а особенно в Прагу и Карловы Вары. Необыкновенная страна и культура, которая никого не оставит равнодушным. Обращались к Ирине в 2013 году за помощью в ипотеке и уже тогда знали, что она с семьей скоро переедет в Чехию. За Ириной следили в аккаунте инстаграм, постоянно созванивались и узнавали информацию про Чехию и особенности жизни в Чехии. Мечтали и строили планы о переезде и поступление детей в Карлов университет.
Мы уже не молоды, мне 44 мужу 47. Решили действовать и обратились за помощью по оформлению ВНЖ в ЧЕХИИ к Ирине. Все этапы оформления документов я получала необходимую консультацию по интересующим меня вопросам. По приезду встретила, помогла с жильем и работой. Для нас было самое главное - не остаться одним в чужой стране. Ирина была со мной на связи в Вайбере.
Результатом довольна, одни позитивные эмоции. Теперь наша мечта переехать в Чехию на пмж наконец-то осуществилась! Спасибо!