В 2019 году Мы с мужем  мечтали переехать в Европу .И как у нас появились деньги, и как нельзя более подходящее время для этого долгожданного события . Было большое количество различных визовых центров с принципиально разными предложениями, ценами, сроками и другими характеристиками. Мы подробно изучали множество сайтов компаний, предоставляющих подобного рода услуги, но в конечном счете, после некоторых раздумий и беглых консультаций со знакомыми решили обратиться к Ирине .

Одной из причин, по которой мы выбрали именно ее , являлись хорошие отзывы от друзей и некоторых родственников, которые уже оформляли визы . Отношение оказалось  дружелюбным; даже на самые наивные наши вопросы мы всегда получали ясные ответы. Несмотря на то, мы не имели опыта в получении заграничных виз, нас сопровождали и консультировали на всем пути ее получения. Уже заранее мы были четко проинформированы какие документы для оформления необходимы и какие дальнейшие шаги нам нужно будет пройти. Спустя некоторое время у нас имелась готовая виза  в Чешскую республику . Мы благодарны Ирине за профессионально выполненную работу, которая обошлась нам по вполне вменяемой цене.