В клубе сытых фрилансеров пришла к осознанию, что за место такое вообще этот фриланс. Поняла разницу между грамотным подходом и мягко говоря не очень грамотным. В клубе, когда проходишь базовые курсы, даются задания на понимание, почему одни зарабатывают столько-то, а другие вот столько-то. По большему счету благодаря этим заданиям понимаешь, как делать нельзя, то есть не надо. И потом уже раскрывается, как все-таки надо. Может и многие об этом рассказывают, но тут каждый клубчанин до этого доходит самостоятельно, поэтому и осознание другое.
Задания, конечно, в курсах не из легких, требуют труда и терпения, как и все на фрилансе. Для меня это стало базовой подготовкой к "выходу в свет", как действующему бойцу. По курсам вообще никаких претензий. Знания даются четко, систематизировано от простого к сложному. Одно из главных преимуществ - это то, что по сути я просто делаю то, что сказано в курсах. Мне не надо сочинять, придумывать и в целом думать о том, а что же мне такого сделать, чтобы ко мне доверия больше было, или чтобы клиента найти. Я трачу время только на действия, которые и принесут мне результат. Без какой-то траты энергии на мысли без действий, которые результата, соответственно не дадут. КСФ для меня стал лучшим вложением за последние несколько месяцев.