Хочу рассказать о своем знакомстве со Школой шопинга. Мне повезло – я случайно попала на Татьяну Тимофееву в Инсте и пропала – ну вот правда, это была любовь с первого взгляда. Я изучила и инсту, и блог, но понимала, что этим я точно не ограничусь. Ну конечно, уже через месяц я начала обучение на Базовом курсе. Не буду долго рассказывать о моем удивлении, я действительно не знала много вещей, которые для тех, кто в теме, кажутся элементарными. Но даже понимание того, как сочетать цвета, наполняло меня восторгом. По результатам – от части гардероба пришлось избавиться, для второй части нашлось много интереснейших сочетаний, ну и немного прикупила. Все – базовый гардероб на все случаи жизни у меня присутствует. На работе отметили мое преображение, и все пытались вызнать секрет) Но я кремень – о ШШ рассказала только близким подругам! В общем, теперь продолжаю следить за Татьяной в инсте и активно думаю в направлении Продвинутого курса. Я уверена, что на нем меня ждет еще много интересных открытий.