• Сайт компании:  https://www.shoppingschool.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18
  • Телефон:  +7 910 009 82 66

Школа Шопинга - это уникальный проект для современных женщин, которые хотят создать своими
руками гардероб мечты, выглядеть стильно и безупречно и чувствовать себя комфортно каждый дены!

Ева

Раньше я предпочитала пользоваться услугами стилистов. Но после того, как моя стилист уехала из страны, найти нормального, который бы понял, что я хочу, мне больше не удалось. Решила сама освоить премудрости стиля))) Училась у Татьяны Тимофеевой по рекомендации (моего любимого стилиста), очень интересно. Много нового и полезного узнала.

Кleopatra

Может быть, прозвучит слишком пафосно, но Школа Шопинга действительно разделила мою жизнь на до и после. До обучения я была серой мышкой, которая очень не любила оказываться в центре внимания, потому что всегда подозревала неискренность, когда сама себе не нравишься, трудно поверить, что нравишься кому то другому. Но когда я научилась стильно одеваться, мне стало нравиться отражение в зеркале, комплименты я теперь воспринимаю по другому, стала более открытой, и люди ко мне тянутся. Татьяна, в этом ваша заслуга.

Эмира

Несколько лет назад закончила базовый и продвинутый курсы Татьяны Тимофеевой, а знания, полученные в Школе Шопинга, до сих пор не теряют своей актуальности. Конечно, я продолжаю учиться (я стилист), слежу за новинками моды, использую актуальные сочетания и так далее, но база, полученная когда то в Школе Шопинга, остается неизменной, несмотря на то, что мода и времена меняются.

Лейла

Всем девушкам, женщинам, которые не могут найти свой стиль, очень рекомендую курсы от Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Да, это не самый дешевый вариант, но если ориентироваться на качество обучения, лучше курсов вы не найдете. Здесь идет акцент именно на результат. В интернете куча всякой мишуры, где за небольшие деньги вы получите - пшик. Я считаю, что лучше заплатить дороже, но за результат, чем отдать небольшие деньги, но по факту выбросить их на ветер. И я не голословно пишу, до того, как купить курс от Школы Шопинга, я прошла два других коротких онлайн курса по моде и стилю, и это были реально выброшенные в никуда деньги. Тупо пересказывали информацию, которую вполне свободно можно найти в интернете. Практики ноль, обратной связи ноль. Да, структурировали информацию и немного сэкономили мое время, получилось быстрее, чем я сама бы все это искала. Но платила я не за это. В Школе Шопинга совершенно другой подход, здесь основной акцент делается на практику, ведь именно когда ты самостоятельно выполняешь задания, выявляются слабые места и ошибки. Смотришь урок от Татьяны, кажется что все понятно. Приходишь в магазин и начинаешь тупить. И вот на те моменты, на которых тупишь, уже обращаешь больше внимания. В итоге после окончания обучения я уверена в каждом своем выборе.

Марьяна

Для меня курсы от Татьяны Тимофеевой ценны именно большим количеством практики. Такого нет больше нигде, ну я во всяком случае не видела. Да, для практики нужно время, плюс первое время находили много ошибок у меня, но могу сказать, что даже большое количество ошибок не демотивировало, потому что обратная связь была мега корректной. А чем дальше, тем меньше ошибок, и тем больше уверенности в себе. Я рада, что попала в Школу Шопинга))

Вероника

Интересный, насыщенный, хорошо структурированный курс. Много полезной и важной информации, которая легко воспринимается за счет грамотной подачи материала и закрепляется на практике. Все понравилось. Жду новых курсов от Школы Шопинга.

Клара Волникова

После того как закончила обучение в Школе Шопинга, я сменила почти весь свой гардероб. У меня были крутые брендовые вещи, но они не только с собой не сочетались, они и мне не подходили, ни по внешности, ни по характеру. Сейчас я перестала гоняться за громкими брендами, а выбираю те вещи, которые мне нравятся, идут, и которые отлично сочетаются друг с другом.

Виктория

Я у Татьяны Тимофеевой закончила два курса, базовый и продвинутый, еще подписана на ее закрытый телеграмм канал, стараюсь следить за выходящими статьями и видео. Мне Татьяна действительно нравится, это тот случай, когда сапожник ходит в таких шикарных сапогах, что аж слюнки текут. Сама она яркий пример того, что ее правила стиля работают безупречно.

Лара

Несмотря на то что Школа Шопинга  это про онлайн обучение, эффективность курсов у Татьяны Тимофеевой невероятная. Во первых, очень крутая программа: ничего лишнего, вся информация структурирована, разложена по полочкам, от простого к сложному. Во вторых, много практики, на которой сразу вылезают все ошибки и недоработки.

Оля Кара

Мне кажется, я была не самой успешной ученицей Татьяны Тимофеевой. Во всяком случае в начале у меня очень много замечаний было по домашним работам. Но что мне понравилось, что в каждом домашнем задании находилось то, что у меня получалось, то есть, всегда были не только замечания, но и похвала, это не давало опускать руки. Со временем замечаний было все меньше, а под конец почти исчезли. Спасибо Татьяне и Школе Шопинга.

Валя

Началось все с базового курса Школы Шопинга Татьяны Тимофеевой. Потом был курс для продвинутых, мастер классы, закрытая группа в Телеграмме. Сейчас я развиваюсь как стилист уже на другом курсе, впереди много работы, но фундамент, я считаю, заложен отличный. Татьяна, спасибо вам.

Мира

Пошла в Школу Шопинга, потому что поняла, что мне совсем перестало нравиться как я выгляжу, а понять, что мне идет, у меня не получалось. После обучения у Татьяны Тимофеевой удалось сформировать капсульный гардероб, подобрать аксессуары, которые мне идут) Я очень довольна результатом.

Аня

Спасибо Татьяне Тимофеевой за ее крутые проекты в Школе Шопинга, за то, что составила такие насыщенные обучающие программы, за то что до сих пор продолжает делиться со своими подписчиками важными инсайтами, особенно много информации в закрытом телеграмм канале. Мне кажется, что именно благодаря Татьяне я обрела уверенность в себе и полюбила ходить по магазинам.

Если кратко, скажу так: программа обучения насыщенная, интересная, требования к ученицам высокие, много практики, поначалу случается много ошибок, но под конец уже втягиваешься, начинаешь понимать, что от тебя хотят, ошибки исчезают. Я до Школы Шопинга ходить по магазинам не любила, теперь же не могу пройти спокойно мимо торгового центра, покупать необязательно, но посмотреть и мысленно создать пару образов для себя это святое))

Поля

Я пошла на базовый курс Татьяны Тимофеевой, уже имея какие то знания в этой сфере. Но даже при том, что у меня было художественное образование, я открыла для себя много нового, это на базовом курсе. Потом был еще продвинутый курс, еще более удивительный и полезный для меня. Девчонки, если вы хотите пойти в Школу Шопинга, но сомневаетесь, я вам советую, идите, я лично ни капли об этом не пожалела.

Лида

Хорошие курсы. Стоят своих денег. Обучение проходит онлайн, что в принципе неплохо, если у вас нет проблем с самоорганизацией. Материала много, подается интересно, много практических заданий. По факту все обучение и проводится через практику, что логично, так как одной теории явно недостаточно.

Оксана

Про Школу Шопинга слышала давно, но учиться пошла на базовый курс только год назад. Не скажу, что учеба далась мне легко, но курс я закончила. И не просто закончила, но стала активно применять полученные знания при выборе одежды. В итоге за этот год мой гардероб почти полностью сменился и мне гораздо больше нравится, как я выгляжу сейчас, чем как я выглядела год назад.

Инна Селезнева

Базовый курс Татьяны Тимофеевой, это первый онлайн курс, на который я пошла. Были сомнения, что смогу выделить время, выполнять все дз и так далее. Сомнения небеспочвенные, так как у меня сложности с самоорганизацией. Но сначала подстегивала высокая стоимость курса (было жалко выбросить деньги просто так), а потом я уже видела результаты, свое преображение, и это работает лучше всяких денег.

Валерия

Около года назад я закончила сначала базовый, а потом продвинутый курс Школы Шопинга. С тех пор передо мной никогда не стоял вопрос о том, что надеть. Процесс подбора наряда на вечер или утро доставляет мне истинное удовольствие. Спасибо за это Татьяне Тимофеевой.

Мелена

Это мой первый онлайн курс и я переживала, что не смогу без очного взаимодействия с наставником освоить материал в полной мере. Но оказалось, что мои переживания напрасны. Татьяна Тимофеева объясняет сложные вещи таким простым языком, что вопросов не возникает. И по домашним заданиям приходит подробная обратная связь, так что проблем не было.

Люда

Для меня Татьяна Тимофеева и ее Школа Шопинга стали той тропинкой, которая привела меня к новому «я». Конечно, нужно понимать, что новая одежда, какой бы шикарной она не была, не поменяет вас внутри, но с довольной улыбки, которая появляется, когда вы любуетесь своим отражением в зеркале, начинаются и внутренние изменения. У меня во всяком случае это было так. Создала при помощи Школы Шопинга новый гардероб, и каждое утро кайфую, подбирая одежду на день.

Зинаида

Мне кажется, курсы Школы Шопинга нужно сделать обязательным предметом в школах. Одеваться красиво и практично очень важно не только для взрослых, но и для подростков. Даже более важно, ведь в этом возрасте формируется отношение к себе, а с помощью правильной одежды можно скрыть недостатки внешности (то, что тебе лично не нравится) и избежать многих комплексов. Я сама сейчас прохожу обучение у Татьяны Тимофеевой, и с дочкой делюсь многими секретами.

Александра

Год назад окончила базовый курс Татьяны Тимофеевой - на момент окончания курса мне казалось, что информации я получила с избытком и переваривать ее буду несколько лет)) Была уверена, что получила достаточно знаний, чтобы совершенно изменить свой образ, свой стиль и свою жизнь. И знаете что? Год спустя я поняла, что мне мало)) Я первое время с удовольствием замечала, как меняется мое отношение к вещам, шопингу, но человек привыкает ко всему, я сама не заметила, как все знания, открытия, навыки, которые я получила на базовом курсе у Татьяны, стали неотъемлемой частью моей жизни, моего сознания. И я поняла, что хочу дальше развиваться в этом направлении - узнавать новые секреты подбора вещей, создания идеального своего стиля. Да, учиться было нелегко, потому что мой мозг не был заточен под такое видение шопинга, но сейчас мне кажется будет легче, потому что за этот год изменилось самое главное - отношение к вещам, покупкам и даже к себе. В общем, я решилась записаться в закрытый клуб с Татьяной Тимофеевой - пока на месяц, там посмотрим. Встречаться будем в Телеграме, я Телеграм, если честно, не слишком люблю, но ради новых знаний и эмоций буду регулярно в нем появляться)) Пока не могу сказать, насколько эффективным будет такой формат обучения - Татьяна обещает прямые эфиры, в том числе по темам, которые в школе и блоге не разбирались. Я в предвкушении, а вы через пару месяцев ждите от меня еще один отзыв.

Стеша

Шикарный курс, который я рекомендую посетить любой девушке, женщины вне зависимости от возраста, вероисповедания, работы. А так же вне зависимости от того, уверены ли вы, что одеваетесь идеально или нет. Курс полезен для каждой. Введите этот курс в школах и универах и стильных людей в российских городах станет больше.

Рената

Два месяца назад закончила базовый курс Школа Шопинга у Татьяны Тимофеевой. Какие изменения произошли? Избавилась от 80% прошлого гардероба  что-то продала что то просто так отдала. Купила новые вещи их гораздо меньше, но каждая сочетается со всеми остальными за счет этого количество образов увеличилось. Появилось больше ярких красок, необычных фактур, украшений. Мне стали больше делать комплиментов. Я стала больше улыбаться. Это однозначно приятные изменения.

Белла

Покажите мне девушку, женщину, у которой нет комплексов по поводу собственной внешности, фигуры? Я думаю, таких немного. И мне кажется что как минимум половина из них  ученицы Школы Шопинга)) Да, здесь учат одеваться  правильно подбирать одежду, формируя стильные образы. Но параллельно здесь идет акцент на то что все мы прекрасны, индивидуальны, что каждой из нас есть чем гордиться. Во всяком случае для меня это обучение стало не просто про смену гардероба, но и немного про психологию любви к себе.

Лена

Я большую часть жизни отодвигала свои желания на второй план, сначала дети и муж а на себя ресурса уже не оставалось. И я даже не замечала насколько я несчастна, хотя у меня и дети замечательные и муж любящий, но семья на грани распада. Все изменилось, когда муж вместе с моими мамой и папой преподнесли мне на мое 35 летие подарок обучение в Школе Шопинга у Татьяны Тимофеевой. Я сначала не очень обрадовалась такому подарку  мне показалось это намек на то, что я некрасиво одеваюсь. Но учиться пошла. И в процессе обучения инсайт за инсайтом. Я действительно одевалась как робот  ни красоты ни элегантности, только практичные вещи которые носила годами. Удивительно что элегантные эффектные образы стоят ненамного дороже, чем то что я покупала раньше но насколько больше удовольствия от жизни ты начинаешь получать, когда довольна своей одеждой и когда видишь, что прохожие восхищенно смотрят на тебя. Я заметила себя полюбила. У нас с мужем начался второй медовый месяц, дети сказали что я изменилась, стала добрее и чаще смеяться. Вот кажется  в Школе Шопинга учат просто стильно одеваться, а им удалось спасти мою семейную жизнь. Татьяна, спасибо вам большое.

Алена

Если отражение в зеркале не вдохновляет или не нравится, вам пора в Школу Шопинга. Правильно подобранный гардероб не только навсегда избавит вас от проблемы с нечего надеть, но и круто поднимает самооценку. А последняя как я убедилась на собственном опыте влияет на все сферы жизни, от работы до личных отношений. Да и вообще знать, что ты классно выглядишь и получать комплименты это приятно.

Лилия

Я долго решалась насчет Школы шопинга с одной стороны классно и полезно, с другой сейчас не тот период, когда есть возможность поменять гардероб полностью. Но боялась я зря, так как на курсе мы создаем только концепт гардероба, а уже покупать вещи можно в удобном для себя темпе. Еще один плюс вовсе не обязательно одеваться в люксовые марки, теперь я могу подобрать для себя одежду и из демократичных брендов.

Симона

Если честно, я думала, что обучение в Школе Шопинга будет более лайтовым что ли. Но вообще вовлеченность требуется большая. Зато и результаты не заставляют себя ждать. Для меня что ни урок, что ни день, то открытие. Я даже полюбила ходить по магазинам, выбирать и примерять вещи, хотя раньше считала, что это не мое))

Марцеллина

До недавнего времени я думала, что главное в человеке внутренний мир, а не внешняя оболочка. Я и сейчас так думаю, но теперь знаю, что на внутренний мир никто не будет обращать внимания, если внешняя оболочка не та)) Так что теперь работаю над своим образом - хочется быть в гармонии с собой и с миром. И в этом мне сильно помогает Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой. Формирую свой гардероб с нуля, пока все отлично.

Феонина

Всегда думала, что у меня неплохой гардероб, но из-за недостатков фигуры вещи на мне смотрятся не так стильно, как могли бы. Но разбор его на курсе Школы Шопинга открыл мне глаза - часть вещей имела устаревший крой, даже те, что были куплены недавно, часть - не тот материал, а еще часть просто мне не подходила. Мелочи вроде слишком тонкого трикотажа, неуместных рющ или слишком зауженного фасона автоматически переносят вещь в разряд " так уже не носят", а из их обладательницы делают тютю Шмотю. Учла ошибки и составила базовый капсульный гардероб, который меня полностью устраивает.

Франциска

Мало купить правильную вещь, ее надо еще уметь сочетать с другими, стилизовать так, чтобы это выглядело интересно и небанально. Этому и многому другому Татьяна Тимофеева учит в своей Школе Шопинга, за что ей огромное спасибо.

Фёкла

Утренние страдания с выбором одежды теперь в прошлом. А все благодаря Антикризисному курсу Школы шопинга. Всего 4 урока и 3 бонуса, но они полностью изменили мое отношение к собственному внешнему виду, а гардероб теперь состоит из мини-капсул, где все со всем сочетается.

Манефа

Татьяна Тимофеева  и ее Школа Шопинга дают ученицам не только знания о том, как подбирать вещи, но и что-то намного более важное - любовь к себе, возможность научиться себя слушать и понимать, знание своих сильных сторон. Это намного важнее, чем просто гардероб, во всяком случае, для меня.

Розалина

На свой вкус я давно не рассчитываю, это не самая сильная моя сторона. Раньше я нанимала стилистов для шопинга, но никогда не была удовлетворена их работой на 100%.Потом я решила научиться удить рыбу самостоятельно и пошла осваивать Базовый курс ШШ. Жалею теперь о деньгах, выброшенных на стилистов и неудачные покупки, а также о том, что не купила обучение в  раньше

Урсула

Школа Шопинга-это  абсолютно прекрасные курсы, которые ведет настоящий профессионал, новые открытия и чудесные перевоплощения. Для меня она стала такой дорогой к себе, к своим желаниям и возможностям, подарила не только новый гардероб, но и уверенность в себе

Клара

Проходили Школу Шопинга вместе с дочкой-подростком, и хочу сказать огромное спасибо! Что сейчас есть такая возможность, с молодости привить хороший вкус и рассказать о основных моментах в составлении гардероба. Уроки очень емкие, то что нужно - как подобрать гардероб к фигуре, как сочетать цвета, как подобрать аксессуары, создать дизайн-проект своего гардероба. Без преувеличения - вы станете собственным стилистом. Я захожу в магазин и точно знаю, какая вещь подойдет, и я буду ее носить, что мне есть с чем ее сочетать. Это бесценно! Спасибо Татьяне Тимофеевой за эти важные знания, надеюсь пройти ее остальные обучающие программы, заинтересовалась Годовым курсом, очень интересно.

Сара

За аккаунтом Татьяны Тимофеевой следила давно, следовала ее советам по выбору одежды и аксессуаров, а потом решилась на обучение в Школе Шопинга. Как я рада, что все же пошла туда! Информации море, с моей непростой фигурой теперь могу подобрать себе идеальный наряд.

София

Школа с отличной репутацией и традициями. Понравилось, что с тобой работают индивидуально, без шаблонов и стереотипов. То есть, все рекомендации адресованы только тебе, а не группе участниц. Да, обучение дорогое, но и результаты впечатляющие. Даже муж смотрит на меня теперь совсем по другому.

Ира

У меня был опыт со стилистом, интересный, но не слишком удачный. Она раскритиковала почти все, что у меня было и предложила вещи, в которых я б просто не смогла себя комфортно чувствовать. Тогда я поняла, что надо покупать удочку, а не рыбу. После недолгого выбора пошла учиться к Татьяне Тимофеевой, понравились блог и инстаграмм, почитала про нее. Не пожалела познавательно и полезно. Гардероб перебрала, докупила, что надо вполне довольна.

Марта

Лично мне учеба у Татьяны Тимофеевой далась очень тяжело. Мы много спорили, потому что у меня было свое, сформированное годами представление о моде и вкусе. В какой-то момент со мной просто устали бороться и предложили попробовать простую комбинацию в одежде. И знаете, я себя в зеркале просто не узнала. Это был переломный момент в обучении. После которого стало полегче. Сейчас я еще учусь, но уже вижу, как меняются мои предпочтения в одежде, и как в шкафу остается все меньше вещей, которые я готова носить. Покупок пока особо не делаю, потому что создание базовой капсулы требует времени и средств. Ну, и вдумчивости, потому что нужно целенаправленно искать те вещи, которые мне нужны. Займусь этим чуть позже.

Ксения

Когда записывалась на базовый курс, думала, как же он долго длиться будет. Мне бы все побыстрее, а лучше прямо сейчас. Но полгода обучения как то незаметно закончились. Успехи у меня отличные, но расставание не радует. Школа Шопинга сильно затягивает, уходить не хочется, поэтому иду на продвинутый. Надеюсь, там тоже все ОК))

Вита

Я долго сомневалась нужно ли мне менять свой гардероб, вроде хорошие вещи и сочетания неплохие. Как же я ошибалась, когда так считала. В одном только базовом курсе в Школе Шопинга я получила уйму материалов по сочетаемости цветов, корректировке одежды по фигуре, как носить повседневные вещи стильно. Это нацело изменило мой подход и уже дало свои результаты. Мне стали делать комплименты, оказывать знаки внимания, да я и сама себе такой больше нравлюсь. Серые будни перестали быть серыми, а бытовые дела, вроде походов в магазин, скучными. Мне по душе такие изменения, так что я обязательно пройду и другие курсы, не сомневаюсь, что ожидания оправдаются.

Ксения

Недавно прочитала у кого-то из блогеров, что всю информацию по моде и стилю можно найти в интернете бесплатно. Ничего подобного. На это надо уйму времени и вообще, просто надо знать, где искать. По факту все повторяют друг друга, только разными словами, я много читала подобного. Когда стала слушать базовый курс, то я прозрела. Татьяна много говорит полезного и такого, что я нигде не видела. А еще она дает советы, вроде ничего особенного, но на выходе получается очень важно. Я теперь ношу в сумочке 2-3 помады разного цвета, заколку для волос и бижутерию. Места много не занимает, а всегда готова поменять лук за пару движений.

Христина

Мне очень импонирует, что у Татьяны нет подгонки к единым стандартам. Что все не должны быть на одно лицо, а наоборот, каждый человек должен быть индивидуален. Я очень переживала, что я полная. А теперь я превратила это в свою изюминку. Татьяна Тимофеева научила меня скрывать недостатки одеждой, хотя мне все равно кажется, что я немного похудела. Я одеваюсь стильно и при этом не похожа на копну с сеном, как раньше. А с новым цветом волос от Татьяны я вообще стала другой. Замечательный курс!!!

Александра

Я в шоке. Всю жизнь ходила в джинсах и ветровках и вдруг нарядилась в платье, да еще с косухой, да еще и суперские босоножки. Мои на работе все попадали. Вот это эффект! Я до последнего скрывала, что училась в ШШ на Базовом курсе. Пришлось расколоться сегодня. Спасибо Татьяне Тимофеевой и куратору. Вы мне помогли поверить в себя.

Альбина

Хочу сказать вот что. Не тратьте деньги на типа шопперов, а лучше научитесь этому сами. По деньгам это выйдет гораздо лучше и толку будет больше. Я один раз так заплатила стилисту 15 тыс за шопинг, а потом все купленное выбросила. И пошла учиться. Купила Базовый курс Татьяны Тимофеевой и теперь я сама себе стилист. Еще и маме с сестрой помогаю одеться. Все получается!

Yana

Я так мечтала пройти Базовый курс у Татьяны Тимофеевой и вот он пройден. Жаль, что теперь не будет привычных уроков, домашек и всего того, что с этим связано. Зато впереди много интересного и главное, шопинг. Базовая капсула составлена в онлайн редакторе, и я уже 2 раза “пошопилась”, причем очень удачно. Знаете, что мне очень понравилось? То, что Татьяна не рекламирует дорогущие бренды. Наоборот, говорит, что в масс маркетах вполне можно подобрать модную одежду. Честно говоря, я тоже не вижу особого смысла тратить бешеные деньги на какое то супер навороченное пальто или другие шмотки. Примерно то же самое можно купить гораздо дешевле и качеством не хуже. Но уже и сейчас, еще не с полностью закупленной базовой капсулой, я стала выглядеть совсем по-другому. Вижу, что мои знаковые вовсю приглядываются ко мне, но понять ничего не могут. А я пока молчу.

Надежда

Отличный курс, рекомендую. Собираюсь теперь на Продвинутый, затянуло.

Александра

Во время курса заболела ковидом, перенесла очень тяжело. Хорошо, что можно было отложить на месяц, пошли навстречу. Когда восстановилась и смогла заниматься, начала слушать уроки снова. Спасибо за человеческое отношение, мало где такое возможно. Сам курс отличный, много информации и полезного, никакой болтологии. Собираюсь в ближайшее время на шопинг, а пока просматриваю модели по интернету.

Алия

Когда я иду по улице, на меня все обращают внимание, и даже мужчины. Так стало совсем недавно, после Базового курса Татьяны Тимофеевой. Я знаю, что выгляжу на все 100. Спасибо.

Галина

Давно собиралась на базовый курс Татьяны Тимофеевой, но все как-то руки не доходили. Вот только на режиме самоизоляции, когда сидели дома, собралась. Теперь понимаю, сколько времени я потеряла.
Во-первых, это безумно интересно.
Во-вторых, столько нового для меня и все это давалось в доступной и понятной форме.
В-третьих, нас научили просто быть красивыми и стильными в любой обстановке. И оказалось, что это просто. Нужно только знать некоторые закономерности. Татьяна, спасибо вам огромное за то, что создаете красоту!

Вера

Пошла на курс Татьяны Тимофеевой, потому что у меня растут две дочки, и я вдруг поняла, что не могу их правильно одеть. Эта мысль для меня стала катастрофой. Куда пойти учиться, выбирала долго. Рассматривала многих, но больше всего меня впечатлила Татьяна Тимофеева, она очень стильная и утонченная. Очень многое встало в голове на место уже после первых занятий. Занималась я, скажу, с большим энтузиазмом. Теперь я точно знаю, что смогу одеть своих девчонок так, чтобы они были круче всех. Большое спасибо, Татьяна.

Мой совет тем, у кого маленькие дети. Заранее позаботьтесь о том, чтобы у вас было время на домашки. Потому что с детьми заниматься точно не получится. Очень жалко, что мне в свое время это никто не подсказал, пришлось перестраиваться на ходу и просить свекровь посидеть с детьми. Но это так увлекательно, я даже слов подобрать не могу. Сейчас я вижу, что мой муж гордится тем, как я выгляжу. Сильно не афиширует, но боковым зрением замечаю, что ему это все в кайф, особенно когда встречаемся с друзьями.

Кристина

Никогда не думала, что смогу так сильно увлечься модой. Так получилось, что меня некому было научить, как одеваться красиво. Но мне всегда этого хотелось. С детства просматривала все модные журналы, а лет в 16-17 узнала про ШШ и Татьяну Тимофееву. Курс я смогла купить не сразу, сделала такой подарок себе на окончание университета. И к диплому я подошла уже полностью преображенной. Татьяна, спасибо вам за ваши уроки и рекомендации. Большое спасибо куратору за обратную связь. Я упорно училась, исправляла свои ошибки и все-таки добилась, чего хотела. Теперь я не боюсь всяких модных штучек, а наоборот, испытаю особую любовь к ним. Конечно, с привязкой к своей базовой капсуле. Спасибо от всей души!

Александра

Татьяна Тимофеева! Благодаря вам я сумела уйти от спортивных костюмов и старых джинсов. Я научилась носить юбки, модные брюки и косухи. Меня никто не узнает и прежде всего я сама. Ловлю настоящий кайф от этого.

Римма

История про тетеньку это про меня. Декрет расслабляет и в какой-то момент теряешь контроль над своим внешним видом. Последствия оказались печальными. За 2 месяца до выхода на работу на меня из зеркала смотрела тетка без возраста с непонятной прической (вернее, совсем без нее) и в такой же непонятной одежде. Это была катастрофа! Хотела сразу же купить Базовый курс от ШШ, но только смогла встать в очередь. Но была возможность купить курс "как не стать теткой в 30 лет", что я и сделала. Получила несколько уроков, которые помогли мне быстро привести себя в порядок. На работу я пришла пусть не звездой, но довольно в приличном виде. Сейчас прохожу базовый курс и уже предвкушаю удовольствие от предстоящего шопинга.

Вера

Базовый курс мне подарили на день рожденья. Как раз везде были ограничения, выйти куда-то проблема, поэтому я все свободное время посвятила учебе в Школе Шопинга. Не думала, что меня так “затянет”. Каждая домашка это был целый процесс, а каждая лекция - что-то обязательно новое для меня. К моменту окончания курса базовая капсула была у меня уже готова на бумаге. Первый шопинг немного напряг, но потом все пошло, как по маслу. Сейчас у меня самый стильный и функциональный гардероб из всех моих знакомых. И это только благодаря Татьяне Тимофеевой.

Дарья

Выбрала курс Татьяны Тимофеевой исключительно из-за того, как она выглядит -стильно и дико привлекательно. То есть глядя на нее, сразу понятно, чему она будет учить. Да, все так и оказалось. Я научилась сочетать принты, несочетаемые цвета, фактуры. И это так классно. Поменяла полностью гардероб, собрала базовую капсулу. Спасибо ШШ за меня новую))

Ульяна

Раньше я была буквально помешанной на шопинге, могла скупать все подряд. Все что понравилось, брала, не задумываясь. Школа Шопинга все расставила по своим местам. Я знаю теперь точно, что мне нужно. Моя базовая капсула безупречна, и я с огромным удовольствием подбираю к ней новые вещи, которые безупречно вписываются в мой новый гардероб. Теперь я очень ответственно отношусь к каждой покупке. Школа Шопинга дала мне очень многое. Девчонки, вливайтесь в нашу армию, это так круто))

Elena

Курс интересный для новичка, для себя узнала много полезного из самых базовых знаний пройдя много их курсов, сделала запись всех видео чтобы пересматривать потом освежать память и делюсь с сестрои, подругой ( программы записи с экрана очень полезны иногда ). Тем кто совсем не информирован в вопросах моды эти курсы будут полезны.
Недостаток это цена, он не стоит таких денег. Посты с фото якобы учениц очень постановочные, так же как коментарии от якобы подписчиков которые постоянно показывают в сторис, до смешного fake будто один человек пишет. Попытки изобразить богатство и статус тоже смешные )))
ОГРОМНЫЙ минус это персонал для работы с инстаграм. Они хамят всем без повода,  не раз читала грубые ответы на простой вопрос : пример школа загрузила видео которое нигде не отображается, люди пишут в коментариях об этои проблеме абсолютно адекватно, в ответ им грубят открыто или удаляют комент вместо того чтобы решить проблему! Я подозреваю что владелец школы даже не в курсе таких событий. Иногда делают посты в инста в стиле обиженнои девочки - смешно и не профессионально. Если владелец школы умный человек то он мониторит отзывы в сети и исправит ошибки, ведь работа персонала это его лицо.

Алина

Для меня обучение в Школе Шопинга прошло легко и интересно. Ни секунды не пожалела о потраченных деньгах, хотя со стороны подруг и слышала мнения, мол зачем тратить деньги на советы про базовый гардероб, этой информации по всему интернету полно. Теперь они мне делают комплименты насчет внешности, многие и сами записались в ШШ.

Любава

Я первый раз записалась в Школу Татьяны года 3 назад на базовый курс, а в карантин прошла обучение еще и по продвинутому. Впечатления отличные. Никаких повторов, на продвинутом совершенно другие модули, чем на базовом.

Полина

У меня были всегда сложности с выбором одежды, покупала импульсивно, потом не знала, как сочетать вещи, которые купила. Некоторые так и лежали нетронутые в шкафу. Все изменил базовый курс Школы Шопинга. Без сожалений выбросила больше половины старых вещей, стала потихоньку собирать базовую капсулу. На курсе простым и понятным языком, с конкретными примерами объясняется, как это делать правильно. Занятия отнимают много времени, но оно определенно того стоит.

Мила

В Школу Шопинга Татьяны Тимофеевой пришла, наверное, как и большинство. Просто после декрета увидела в зеркале тетеньку за 30. Вроде худенькая, жиром не обросла, но это был ужас, ужас. Учеба мне не сразу далась, у меня проблемы вообще с одеванием, никогда не могла себе подобрать что-то путное. Но я все-таки научилась. К сожалению, пришлось расстаться со всеми старыми вещами, они оказались совсем никуда не годными и старушечьими. Зато теперь я могу одеваться стильно. На работе коллеги отказываются меня узнавать, говорят, что это не я. А я могу между тем, составить любой лук за 5 минут. И даже раздумывать не буду, у меня это все в голове. Татьяна, спасибо.

Кристина

Слушайте, это круто! Я настроилась на результат базового курса ШШ через полгода, а получила его уже через полтора месяца. Татьяна говорит правду, за один шопинг я отбила затраты на курс, потому что вместо кучи ненужного купила несколько стильных украшений и одну сумочку. А результат практически как от полностью обновленного гардероба

Лиля

Мне больше всего понравилось в Школе Шопинга, что Татьяна Тимофеева не кричит про красоту, требующую жертв. И не ищет компромисса между модой и удобством. Если женщине некомфортно, то и образ будет неестественным) Но оказывается, по-настоящему удобно может быть не только в кроссовках и трениках) К кэжуалу я привыкла быстро, и совсем не скучаю по прежнему образу. Мне так же удобно, но чувствую я себя гораздо лучше.

Вера

Долго смотрела на курсы ШШ, ну понятно, что мне Базовый нужен – понимания, что покупать и что с чем носить, нет от слова совсем. Но блин, дорого(( Еще и подруга смеялась, что проще просто шмоток накупить за эти деньги. Но один раз перековыряв полгардероба и так и не найдя, в чем идти, я все же купила его. Что могу сказать: не слушайте никого! Если вы хотите измениться, понимать, что покупаете и с чем это будете носить – обязательно идите. Во-первых, обновлять гардероб сразу необязательно, я этим занялась уже после обучения, когда составила для себя абсолютно идеальную капсульную подборку из базовых вещей. Во-вторых, когда покупаешь только то, что носится, денег на одежду уходит намного меньше. Получается сплошная экономия) Ну и вообще, вот это состояние уверенности в своем внешнем виде очень приятно. Кстати, еще один совет, который поможет вам сэкономить: учиться с куратором дешевле, а на качестве это не отображается. Уроки все записаны Татьяной, а с проверкой домашних заданий куратор вполне справляется. Ну и ждите, курсы часто предлагаются с хорошей скидкой, главное – не пропустить этот момент. Еще немного понаслаждаюсь своим базовым гардеробом и пойду к Татьяне Тимофеевой учиться дальше, хочу на Продвинутый курс, учиться носить вещи сложного кроя.

Нина

Давно хотела учиться в Школе Шопинга, но все денег было жалко. Еще и доходы упали в последнее время, впрочем, как и у многих. Но попала на хорошую скидку и взяла Базовый курс намного дешевле, чем обычно. Сэкономила на обратной связи – уроки все равно ведет Татьяна Тимофеева, а по домашкам мне и с куратором было нормально общаться. Порадовало, что никто не требует сразу бежать и скупать новые вещи. Я, например, начала что-то докупать уже через месяц после окончания курса. Так что не так это уж и дорого, а если сравнить стоимость обучения с тем, что я выкидывала на тряпки, которые не носились, то она вообще смешной кажется.

Давно мечтала учится в ШШ, но все время что-то мешало. То сейчас в декрете, денег лишних нет, то работы много – нет времени, то поправилась, вот похудею и тогда пойду. В общем, вечно куча причин. А недавно взяла и просто купила Базовый курс. Он великолепен, не будьте как я – не стоит откладывать возможность стать лучшей версией себя.

Клара

Хочу рассказать о своем знакомстве со Школой шопинга. Мне повезло – я случайно попала на Татьяну Тимофееву в Инсте и пропала – ну вот правда, это была любовь с первого взгляда. Я изучила и инсту, и блог, но понимала, что этим я точно не ограничусь. Ну конечно, уже через месяц я начала обучение на Базовом курсе. Не буду долго рассказывать о моем удивлении, я действительно не знала много вещей, которые для тех, кто в теме, кажутся элементарными. Но даже понимание того, как сочетать цвета, наполняло меня восторгом. По результатам – от части гардероба пришлось избавиться, для второй части нашлось много интереснейших сочетаний, ну и немного прикупила. Все – базовый гардероб на все случаи жизни у меня присутствует. На работе отметили мое преображение, и все пытались вызнать секрет) Но я кремень – о ШШ рассказала только близким подругам! В общем, теперь продолжаю следить за Татьяной в инсте и активно думаю в направлении Продвинутого курса. Я уверена, что на нем меня ждет еще много интересных открытий.

Зинаида

После того, как я закончила Базовый, у меня все спрашивали: «Что же такого в жизни произошло?» То ли любовника завела, то ли пластику сделала) Про ШШ я рассказала только близким подругам, которые немедленно побежали покупать курс. На работе пусть гадают дальше, а я уже всерьез задумываюсь о покупке Продвинутого.

Люба

Мне очень нравится, что Татьяна просто дает правила и рекомендации, никому не навязывая своего мнения и не ставя рамок. В результате мы имеем много хорошо одетых женщин, а не кучу модных клонов. Не знала стоит ли идти учиться в ШШ, мне казалось, что такого плана курсы убивают индивидуальность, одевая всех под одну гребенку. Как же я ошибалась и слава Богу! После Базового курса я наконец стала задумываться, а что хочу носить я, без оглядки на тренды и прочую ерунду. В результате мне удалось составить базовую капсулу, которая максимально полно отображает мое внутреннее Я.

Томара

Я сделала для себя много открытий на Базовом курсе ШШ, кроме очевидных правил про сочетания цветов, принтов, это, например, уместность одежды. Проанализировав несколько ситуаций, я поняла, что у меня с этим были проблемы, поэтому часто люди воспринимали меня не так, как я хотела. Теперь с этим полный порядок, как и со всем гардеробом.

Я училась на Базовом курсе с куратором. Впечатление самые позитивные: простые объяснения, комфортный темп, каждый новый урок для меня был как праздник. В общем, то что доктор прописал на фоне этой коронавирусной безнадеги. Я стала не просто хорошо одеваться, но еще и внимательнее относиться к себе и своим желаниям. У Татьяны с этим просто – не хочется цвета, есть ахроматы, нет желания носить яркие оттенки, составляем капсулу из приглушенных или светлых. Главное – слушать себя, о чем мы, к сожалению, часто забываем.

Ахахах, такого фуфла я уже давно не слышала... Просто из интереса курсы купила, хотя подозревала, что Татьяна Тимофеева расскажет абсолютно 0.0% интересного и полезного. Я вообще в шоке, какие идиоты платят деньги за то, что по скайпу им расскажут как выбрать штаны правильно))) Наверное, просто из любопытства как я покупают, чтобы просто посмеяться))

Нина

Я давно слежу за Татьяной Тимофеевой и ее Школой. Мечтала попасть к ней на учебу, так как искренне считаю ее лучшим стилистом на территории бывшего СНГ. Но со временем вечная запара и планы все откладывались. Специфика моей работы такова, что в Ковидопандемию ее стало больше, а не меньше, как у всех. Это хорошо, конечно, в плане дохода, но пришлось смириться с тем, что учеба в ШШ опять переносится на неизвестное время. И вот вдруг читаю у Татьяны про курс для занятых девушек –модули по месяцу, всего с одной домашкой в месяц. Это как специально для меня придумано!! Уже записалась, жду начала))

Pilina

Хочу поделиться впечатлениями от Продвинутого курса – это невероятно. Оказывается, надо просто научиться отличать стили и выбрать те, что нравятся и подходят. Мой гардероб радует меня все больше). На Базовом тоже было очень классно (без него на Продвинутый идти нет смысла), но Продвинутый – это высший пилотаж.