• Сайт компании:  https://www.shoppingschool.ru
  • Адрес: Россия, Москва, Рязанский проспект, 10 стр. 18
  • Телефон:  +7 910 009 82 66

Школа Шопинга - это уникальный проект для современных женщин, которые хотят создать своими
руками гардероб мечты, выглядеть стильно и безупречно и чувствовать себя комфортно каждый дены!

Вера

Долго смотрела на курсы ШШ, ну понятно, что мне Базовый нужен – понимания, что покупать и что с чем носить, нет от слова совсем. Но блин, дорого(( Еще и подруга смеялась, что проще просто шмоток накупить за эти деньги. Но один раз перековыряв полгардероба и так и не найдя, в чем идти, я все же купила его. Что могу сказать: не слушайте никого! Если вы хотите измениться, понимать, что покупаете и с чем это будете носить – обязательно идите. Во-первых, обновлять гардероб сразу необязательно, я этим занялась уже после обучения, когда составила для себя абсолютно идеальную капсульную подборку из базовых вещей. Во-вторых, когда покупаешь только то, что носится, денег на одежду уходит намного меньше. Получается сплошная экономия) Ну и вообще, вот это состояние уверенности в своем внешнем виде очень приятно. Кстати, еще один совет, который поможет вам сэкономить: учиться с куратором дешевле, а на качестве это не отображается. Уроки все записаны Татьяной, а с проверкой домашних заданий куратор вполне справляется. Ну и ждите, курсы часто предлагаются с хорошей скидкой, главное – не пропустить этот момент. Еще немного понаслаждаюсь своим базовым гардеробом и пойду к Татьяне Тимофеевой учиться дальше, хочу на Продвинутый курс, учиться носить вещи сложного кроя.

Нина

Давно хотела учиться в Школе Шопинга, но все денег было жалко. Еще и доходы упали в последнее время, впрочем, как и у многих. Но попала на хорошую скидку и взяла Базовый курс намного дешевле, чем обычно. Сэкономила на обратной связи – уроки все равно ведет Татьяна Тимофеева, а по домашкам мне и с куратором было нормально общаться. Порадовало, что никто не требует сразу бежать и скупать новые вещи. Я, например, начала что-то докупать уже через месяц после окончания курса. Так что не так это уж и дорого, а если сравнить стоимость обучения с тем, что я выкидывала на тряпки, которые не носились, то она вообще смешной кажется.

Ольга

Давно мечтала учится в ШШ, но все время что-то мешало. То сейчас в декрете, денег лишних нет, то работы много – нет времени, то поправилась, вот похудею и тогда пойду. В общем, вечно куча причин. А недавно взяла и просто купила Базовый курс. Он великолепен, не будьте как я – не стоит откладывать возможность стать лучшей версией себя.

Клара

Хочу рассказать о своем знакомстве со Школой шопинга. Мне повезло – я случайно попала на Татьяну Тимофееву в Инсте и пропала – ну вот правда, это была любовь с первого взгляда. Я изучила и инсту, и блог, но понимала, что этим я точно не ограничусь. Ну конечно, уже через месяц я начала обучение на Базовом курсе. Не буду долго рассказывать о моем удивлении, я действительно не знала много вещей, которые для тех, кто в теме, кажутся элементарными. Но даже понимание того, как сочетать цвета, наполняло меня восторгом. По результатам – от части гардероба пришлось избавиться, для второй части нашлось много интереснейших сочетаний, ну и немного прикупила. Все – базовый гардероб на все случаи жизни у меня присутствует. На работе отметили мое преображение, и все пытались вызнать секрет) Но я кремень – о ШШ рассказала только близким подругам! В общем, теперь продолжаю следить за Татьяной в инсте и активно думаю в направлении Продвинутого курса. Я уверена, что на нем меня ждет еще много интересных открытий.

Зинаида

После того, как я закончила Базовый, у меня все спрашивали: «Что же такого в жизни произошло?» То ли любовника завела, то ли пластику сделала) Про ШШ я рассказала только близким подругам, которые немедленно побежали покупать курс. На работе пусть гадают дальше, а я уже всерьез задумываюсь о покупке Продвинутого.

Люба

Мне очень нравится, что Татьяна просто дает правила и рекомендации, никому не навязывая своего мнения и не ставя рамок. В результате мы имеем много хорошо одетых женщин, а не кучу модных клонов. Не знала стоит ли идти учиться в ШШ, мне казалось, что такого плана курсы убивают индивидуальность, одевая всех под одну гребенку. Как же я ошибалась и слава Богу! После Базового курса я наконец стала задумываться, а что хочу носить я, без оглядки на тренды и прочую ерунду. В результате мне удалось составить базовую капсулу, которая максимально полно отображает мое внутреннее Я.

Томара

Я сделала для себя много открытий на Базовом курсе ШШ, кроме очевидных правил про сочетания цветов, принтов, это, например, уместность одежды. Проанализировав несколько ситуаций, я поняла, что у меня с этим были проблемы, поэтому часто люди воспринимали меня не так, как я хотела. Теперь с этим полный порядок, как и со всем гардеробом.

Светлана

Я училась на Базовом курсе с куратором. Впечатление самые позитивные: простые объяснения, комфортный темп, каждый новый урок для меня был как праздник. В общем, то что доктор прописал на фоне этой коронавирусной безнадеги. Я стала не просто хорошо одеваться, но еще и внимательнее относиться к себе и своим желаниям. У Татьяны с этим просто – не хочется цвета, есть ахроматы, нет желания носить яркие оттенки, составляем капсулу из приглушенных или светлых. Главное – слушать себя, о чем мы, к сожалению, часто забываем.

Марина

Ахахах, такого фуфла я уже давно не слышала... Просто из интереса курсы купила, хотя подозревала, что Татьяна Тимофеева расскажет абсолютно 0.0% интересного и полезного. Я вообще в шоке, какие идиоты платят деньги за то, что по скайпу им расскажут как выбрать штаны правильно))) Наверное, просто из любопытства как я покупают, чтобы просто посмеяться))

Нина

Я давно слежу за Татьяной Тимофеевой и ее Школой. Мечтала попасть к ней на учебу, так как искренне считаю ее лучшим стилистом на территории бывшего СНГ. Но со временем вечная запара и планы все откладывались. Специфика моей работы такова, что в Ковидопандемию ее стало больше, а не меньше, как у всех. Это хорошо, конечно, в плане дохода, но пришлось смириться с тем, что учеба в ШШ опять переносится на неизвестное время. И вот вдруг читаю у Татьяны про курс для занятых девушек –модули по месяцу, всего с одной домашкой в месяц. Это как специально для меня придумано!! Уже записалась, жду начала))

Pilina

Хочу поделиться впечатлениями от Продвинутого курса – это невероятно. Оказывается, надо просто научиться отличать стили и выбрать те, что нравятся и подходят. Мой гардероб радует меня все больше). На Базовом тоже было очень классно (без него на Продвинутый идти нет смысла), но Продвинутый – это высший пилотаж.