Всем девушкам, женщинам, которые не могут найти свой стиль, очень рекомендую курсы от Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Да, это не самый дешевый вариант, но если ориентироваться на качество обучения, лучше курсов вы не найдете. Здесь идет акцент именно на результат. В интернете куча всякой мишуры, где за небольшие деньги вы получите - пшик. Я считаю, что лучше заплатить дороже, но за результат, чем отдать небольшие деньги, но по факту выбросить их на ветер. И я не голословно пишу, до того, как купить курс от Школы Шопинга, я прошла два других коротких онлайн курса по моде и стилю, и это были реально выброшенные в никуда деньги. Тупо пересказывали информацию, которую вполне свободно можно найти в интернете. Практики ноль, обратной связи ноль. Да, структурировали информацию и немного сэкономили мое время, получилось быстрее, чем я сама бы все это искала. Но платила я не за это. В Школе Шопинга совершенно другой подход, здесь основной акцент делается на практику, ведь именно когда ты самостоятельно выполняешь задания, выявляются слабые места и ошибки. Смотришь урок от Татьяны, кажется что все понятно. Приходишь в магазин и начинаешь тупить. И вот на те моменты, на которых тупишь, уже обращаешь больше внимания. В итоге после окончания обучения я уверена в каждом своем выборе.