Год назад окончила базовый курс Татьяны Тимофеевой - на момент окончания курса мне казалось, что информации я получила с избытком и переваривать ее буду несколько лет)) Была уверена, что получила достаточно знаний, чтобы совершенно изменить свой образ, свой стиль и свою жизнь. И знаете что? Год спустя я поняла, что мне мало)) Я первое время с удовольствием замечала, как меняется мое отношение к вещам, шопингу, но человек привыкает ко всему, я сама не заметила, как все знания, открытия, навыки, которые я получила на базовом курсе у Татьяны, стали неотъемлемой частью моей жизни, моего сознания. И я поняла, что хочу дальше развиваться в этом направлении - узнавать новые секреты подбора вещей, создания идеального своего стиля. Да, учиться было нелегко, потому что мой мозг не был заточен под такое видение шопинга, но сейчас мне кажется будет легче, потому что за этот год изменилось самое главное - отношение к вещам, покупкам и даже к себе. В общем, я решилась записаться в закрытый клуб с Татьяной Тимофеевой - пока на месяц, там посмотрим. Встречаться будем в Телеграме, я Телеграм, если честно, не слишком люблю, но ради новых знаний и эмоций буду регулярно в нем появляться)) Пока не могу сказать, насколько эффективным будет такой формат обучения - Татьяна обещает прямые эфиры, в том числе по темам, которые в школе и блоге не разбирались. Я в предвкушении, а вы через пару месяцев ждите от меня еще один отзыв.