Я большую часть жизни отодвигала свои желания на второй план, сначала дети и муж а на себя ресурса уже не оставалось. И я даже не замечала насколько я несчастна, хотя у меня и дети замечательные и муж любящий, но семья на грани распада. Все изменилось, когда муж вместе с моими мамой и папой преподнесли мне на мое 35 летие подарок обучение в Школе Шопинга у Татьяны Тимофеевой. Я сначала не очень обрадовалась такому подарку  мне показалось это намек на то, что я некрасиво одеваюсь. Но учиться пошла. И в процессе обучения инсайт за инсайтом. Я действительно одевалась как робот  ни красоты ни элегантности, только практичные вещи которые носила годами. Удивительно что элегантные эффектные образы стоят ненамного дороже, чем то что я покупала раньше но насколько больше удовольствия от жизни ты начинаешь получать, когда довольна своей одеждой и когда видишь, что прохожие восхищенно смотрят на тебя. Я заметила себя полюбила. У нас с мужем начался второй медовый месяц, дети сказали что я изменилась, стала добрее и чаще смеяться. Вот кажется  в Школе Шопинга учат просто стильно одеваться, а им удалось спасти мою семейную жизнь. Татьяна, спасибо вам большое.