Рекомендую компанию Baltic Signal. Сам купил у них несколько комплектов для дома и дачи, а также нескольких друзей из загородных поселков подсадил. Ни одного нарекания на сами устройства и магазин еще за все время не поступало! Да, возможно компания не очень быстро реагирует на заявки (особенно на доставку), и не имеет сервиса уровня крупных сетевиков, но ребята честно и открыто стараются помочь решить ваш вопрос без тупого впаривания и выполнения плана продаж во что бы то ни стало!!! Отдельно хочу сказать спасибо за помощь с настройкой, сотрудники потратили на меня несколько часов в совокупности и все это совершенно бесплатно. Где вы еще встретите такое искреннее желание помочь? Удобно что компания официально работает в РФ и вы без проблем сможете заменить или отремонтировать репитер или антенну в случае необходимости. Ну просто 10 из 10. Рекомендую! Похожие решения на алиэкспрессе или других азиатских торговых площадках могут быть дешевле, но пересылка будет платной и есть шанс нарваться на брак и остаться без устройства почти на 2 месяца, был уже такой опыт обмена, больше не хочу.