Я очень доволен работой в компании Ямалдорстрой, несмотря на то, что это не самая легкая работа, на которой я когда-либо бывал. Хотя, она самая высокооплачиваемая, поэтому я доволен на сто процентов. платят исправно, не задерживают, не обманывают. получаешь столько, сколько обещают на собеседовании.
С трудоустройством все четко, никаких левых договоров или подряда, все строго по ТК РФ, соответственно, и все выплаты только в белую. У нас некоторые жаловались, что вся зарплата официальная, но это только алиментщики, хотя я считаю, что платить обязаны, своим же детям помогают в конце концов!
Условия труда тяжелые, потому что график сложный, но все равно на отдых времени предостаточно. Наоборот, порой не знаешь, чем себя занять. Я первую вахту приехал только с телефоном, так все игрушки там заиграл до дыр. Сейчас умнее, беру ноут и кучу сериалов, чтобы было чем занять себя вечером после работы.
Питание и проживание за счет предприятия, как говорится. Все цивильно и комфортно, никаких проблем.