• Сайт компании:  https://yamaldorstroy.ru
  • Адрес: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 километр МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», корпус 23, 6 этаж
  • Телефон:  +7 (495) 669-67-42

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. География сотрудничества с нашими специалистами – весь СНГ.

Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком.

Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.

Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Дмитрий Купянов

В прошлом году поехал на вахту в Ямалдорстрой, до этого уже имел опыт работы вдали от семьи на длительный срок. Так что этого не боялся. Больше всего страх брал за северные морозы, думал, что будет очень плохо. Единственная проблема была в том, что губы трескались, вроде даже и не облизываешь их, но все равно ветер и мороз делают свое. Поэтому гигиеническая помада в помощь, без нее тяжко.
Для меня самое главное было нормально получать, и это мне обеспечили. Заработки реально классные, за вахту можно заработать больше 500-600 тысяч. План есть, но он выполнимый, то есть, планку намеренно не завышают, чтобы специально потом не платить. То есть, что самое главное, обмана тут нет.
Есть недочеты с сотовой связью, да и в целом досуг не организован, вечером после работы делать нечего. Я, потому что привыкший к вахтовой работе, брал с собой планшет, забитый полностью сериалами и фильмами. Без них было бы скучно.

Каримов Глеб

Я очень доволен работой в компании Ямалдорстрой, несмотря на то, что это не самая легкая работа, на которой я когда-либо бывал. Хотя, она самая высокооплачиваемая, поэтому я доволен на сто процентов. платят исправно, не задерживают, не обманывают. получаешь столько, сколько обещают на собеседовании. С трудоустройством все четко, никаких левых договоров или подряда, все строго по ТК РФ, соответственно, и все выплаты только в белую. У нас некоторые жаловались, что вся зарплата официальная, но это только алиментщики, хотя я считаю, что платить обязаны, своим же детям помогают в конце концов! Условия труда тяжелые, потому что график сложный, но все равно на отдых времени предостаточно. Наоборот, порой не знаешь, чем себя занять. Я первую вахту приехал только с телефоном, так все игрушки там заиграл до дыр. Сейчас умнее, беру ноут и кучу сериалов, чтобы было чем занять себя вечером после работы. Питание и проживание за счет предприятия, как говорится. Все цивильно и комфортно, никаких проблем.

Классов Игнат

Меня приглашали сразу в несколько компаний, но я рад, что остановился именно на Ямалдорстрое. Здесь мне всё выплатили до копеечки, всё, что я заработал. В других конторах, слышал, что много кидалова. Можно приехать, оттрубить несколько месяцев, а приехать домой с пустым кошельком. Здесь такого не было, я привез больше 600 тысяч рублей. Техника очень хорошего качества, мало того, что она почти вся новая (ну почти новая), так за ней ещё и следят. На каждом участке есть слесаря, которые при необходимости отремонтируют твою машину. Причём, делают они это узлами, то есть, если сломалась раздатка, её сняли, поставили тебе новую и ты поехал. А они уже потом занимаются разборкой и ремонтом той, что сняли. Получается, что простоев вообще нет. Проживание комфортное, пусть и не дома, пусть и не на своей кровати, но всё равно неплохо. Отопление в каждом балке регулируется отдельно, можно добавить или убавить, по своему усмотрению. Столовая находится в отдельном строении, но добираться не долго