• Сайт компании:  https://yamaldorstroy.ru
  • Адрес: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 километр МКАД, офисно-общественный комплекс ЗАО «Гринвуд», корпус 23, 6 этаж
  • Телефон:  +7 (495) 669-67-42

АО «Ямалдорстрой» работает на российском рынке предприятий нефтегазодобывающей отрасли не первый год. Наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, постоянно развивающийся и готовый осваивать все новые и новые территории и месторождения.

На нашем предприятии работает более 1000 сотрудников. Наш штат — не просто коллеги, а команда единомышленников, ядром которой являются люди, отдавшие Северу более 20 лет. Мы особенно гордимся нашими работниками, отмеченными почетными грамотами и правительственными наградами. География сотрудничества с нашими специалистами – весь СНГ.

Как настоящие мастера своего дела, мы работаем с лучшим оборудованием. В нашем арсенале есть вся необходимая дорожно-строительная техника для выполнения любых работ и любых задач, поставленных заказчиком.

Особое внимание АО «Ямалдорстрой» уделяет социальной сфере. Главным направлением для себя мы видим оказание помощи детским домам и школам-интернатам для детей-инвалидов.

Честный и квалифицированный труд, внимание к социальной сфере, целеустремленность и готовность к решению любых задач — вот основы успеха АО «Ямалдорстрой».

Классов Игнат

Меня приглашали сразу в несколько компаний, но я рад, что остановился именно на Ямалдорстрое. Здесь мне всё выплатили до копеечки, всё, что я заработал. В других конторах, слышал, что много кидалова. Можно приехать, оттрубить несколько месяцев, а приехать домой с пустым кошельком. Здесь такого не было, я привез больше 600 тысяч рублей. Техника очень хорошего качества, мало того, что она почти вся новая (ну почти новая), так за ней ещё и следят. На каждом участке есть слесаря, которые при необходимости отремонтируют твою машину. Причём, делают они это узлами, то есть, если сломалась раздатка, её сняли, поставили тебе новую и ты поехал. А они уже потом занимаются разборкой и ремонтом той, что сняли. Получается, что простоев вообще нет. Проживание комфортное, пусть и не дома, пусть и не на своей кровати, но всё равно неплохо. Отопление в каждом балке регулируется отдельно, можно добавить или убавить, по своему усмотрению. Столовая находится в отдельном строении, но добираться не долго