честно, не знаю откуда тут столько положительных отзывов об этой шаражкиной конторе... моя история началась с того, что знакомый посоветовал эту организацию. в целом он был доволен покупкой курсами SMM специалиста (правда в итоге он столкнулся с тем что весь материал, который давали на курсах, существует в интернете в свободном доступе...). когда я захотел также приобрести курсы, то столкнулся с мошенниками, которые вымогают деньги. произошло это крайне быстро. я созвонился с менеджером и на вопрос "хотите ли вы оформить рассрочку?" я ответил конечно же "да". видимо если они услышали "да" то это значило в их понимании, что я готов ПОДПИСАТЬ СОГЛАШЕНИЕ НА КРЕДИТ!!! кредит конечно же с процентами, хотя мне утверждали что рассрочка без процентов. и вот я узнал что мои проценты около 50 процентов!!!! начал разбираться и искать информацию в интернете и натыкался на множество таких же жалоб с такой же проблемой как и у меня. застал даже то что негативные отзывы оперативно чистят и оставляют лишь несерьезные отзывы, которые по сравнению с настоящими кажутся детскими.... выводы делайте сами, а мне предстоит разбираться с этим только в суде. всегда проверяйте деятельность сомнительных организаций в интернете!!!