Купила курс у SkillBox по управлению персоналом. При подаче заявки готовьтесь к тому что менеджер свяжется с вами не сразу... Но при первом разговоре с менеджером вам покажется, что всё прекрасно с тобой общаются обходительно и тактично не новящево как кажется предлагая в дополнение другие курсы но это всё как везде пытаются навязать всё то что вам не нужно... Ладно опустим этот маленький минус... Потому на ряду с другими это действительно мелочь. Как я и говорила ранее сначала они очень приятно с тобой общаются, но после того как вы купите курс всё дальше вы свободны... Появятся вопросы решайте сами мы продали мы свое дело сделали как говорится всё ...Писать на почту или в месенджерах смысла нет так как они не отвечают даже на звонки, а если же вы все таки решили написать то ответ последует совсем не скоро можете и не ждать... Ладно после того как вы смиритесь с мыслью о том что свои проблемы вы решаете сами, то далее последует вот что....SkillBox просто на просто скинет вам видео уроки которые на самом деле находятся в общем доступе на ютубе и по факту деньги в никуда и как бы да понятно они сделали работу некую, но всё же ты рассчитываешь на то что ты получишь достойную и ценную  информацию, но покопаться в интернете ты и сам можешь, а заплатил ты именно за ту информацию которую ты бы сам нигде не нашёл и это были бы действительно какие то новые знания которые бы пригодились но нет ценности в этом курсе 0! Но самое главное это то что сертификат о курсах SkillBox нигде в России не котируется. Он ровным счетом ничего не стоит.
Поэтому не за что не идите в эту контору!!!Пустая трата денег!!! Нервов и времени!!! Что самое важное!