у меня знакомая многим ситуация: карантин, сокращение на роботе, какие-то сбережения были, на них и живешь, оплату за комуналку оставляешь до лучших времен. Не успела оглянуться, долг набрался приличный, на горизонте замаячил суд, начали названивать колекторы. Кредит брать не хотела, понимала, что еще больше увязну, постоянной и нормальной работы нет, подработки не в счет и платят на таких очень мало.Попробовала обратиться к адвокатам, там назвали за услуги космические для меня цены, да и особых гарантий не давали. Начала искать выход в интернете, там и нашла ссылку на компанию “Профи Долг”, связалась с ними, объяснила всю ситуацию, по электронке скинула все необходимые документы, ходить и терять время не пришлось, немного обнадежило, когда сказали, что проблема решаема без потери квартиры и по деньгам выходило не смертельно, процесс пошел. Сначала прекратились звонки коллекторов, потом сотрудникам компании удалось списать часть долга за ЖКХ, а оставшуюся сумму долга реструктуризировали на приемлемых для меня условиях. Честно, не ожидала такого благоприятного исхода, была готова к худшему. Спасибо за квалифицированную помощь, сбереженные нервы и квартиру.