• Сайт компании:  https://profidolg.ru/
  • Адрес: Москва, улица Маленковская, 12
  • Телефон:  +79847169455

Банкротство с полным списанием всех долгов (кредиты, налоги, жкх) / защита от коллекторов / при необходимости полное сохранение
имущества.

Александр

Купил себе крутую тачку - на неё скидка огромная по акции в автосалоне была. Не устоял, взял и пол года я как на крыльях носился на этой тачке - все девочки меня любили, мужики завидовали. Платил кредит потихоньу, ничего такого. Потом на работе сокращения попёрли из-за пандемии, я думал она то уже кончается. Надеялся мимо меня пройдёт, не повезло - отправили в отпуск за свой счёт. Кормили завтраками, потом вообще сократили. Ходил на биржу, без току, счас подработками перебиваюсь - платить кредит уже не могу. Подсказали банкротсво сделать через Профи Долг. Они онлайн всё делают - полное согласование пакета документов для списания всего долга без визита в офис. Сначала были сомнения через интернет сделают или нет? Но деваться некуда - доверился юристам и не пожалел. Помогли списать мне все долги.

Ника Ручкина

Уже не тянула свой кредит, 750 тысяч мне просто не откуда было взять для его погашения, но и процедура бакнротства меня пугала. Изучала информацию в сети и никак не могла решить что же делать. Даже записалась на онлайн консультацию в эту компанию, они меня и убедили, что ничего страшного в процедуре нет. Решила с ними сотрудничать, т.к. у них узкая специализация, опыт в этом деле есть. А еще у них есть свои арбитражнные управляющие, как только началась процедура, со мной стал работать один из управляющих. С того момента и звонки колекторов прекратились. Но юристы научили меня как с ними стоит общаться. А еще в этой компании я получила ответы на все интересующие меня вопросы, поддержка была постоянной. Процедура длилась чуть более полугода, на сегодняшний день я банкрот, мне списали весь долг.

Зоя

Моя фирма стала нерентабельной и, как следствие, задержки по ЗП, неуплата налогов, долги перед поставщиками. Сумма общего долга около 1 млн.рублей, каждый день начислялись штрафы и пени. Арестовали счета, имущество, работу остановили. Обычная практика. Коллектора тоже не спали: звонили, угрожали. Решила объявить себя банкротом. Возложила всю процедуру по оформлению банкротства и списания долгов на Федеральную сеть цифрового банкротства. Установили на телефоны антиколлекторную программу, договорились со службами, чтобы разрешили работать. Реализовали все имущество, специалисты помогли списать долги с наименьшими потерями. Время, конечно, ушло, но все разрешилось благополучно. Даже получилось закрыть задолженность по ЗП. И вся эта работа велась онлайн, без личной встречи, юристы всегда на связи, контролируют, подсказывают, какие-то вопросы решают сами. Снимаю перед вами шляпу!)

Олег

В жизни бывают разные неурядицы, и так случилось, что мой бизнес был от шага до закрытия, но при этом кредит, который я брал на развитие, никто не отменял. Начались звонки сначала из банка, потом от коллекторов, и если честно, то я понятие не имел что с этим делать, так как денег не было совсем, даже просто что бы погасить проценты. Со временем банк подал на меня в суд. Работа моего небольшого бизнеса пришлось остановить.
Но, я вовремя набрел на отзывы знакомого о фирме Профи Долг. Смутило то, что они в другом городе и придётся работать он-Лайн, но выбора не было, и я доверился этим ребятам. О чем сейчас не жалею , они подготовили все документы, смогли договорится с банком, выбыли мне хорошую отсрочку платежа, и при этом все на законных основаниях. Теперь у меня есть возможность работать и развивать свой бизнес.

Артур Дудинов

Как и обещал пишу отзыв о компании ПрофиДолг (за это мне сделали харошую скидку по последнему платежу). Оказался в трудной жизненной ситуации :остался без работы и жена ушла, забрав детей, за квартиру набежали долги за неуплату услуг жкх 370тысяч.Устроившись на работу, решил обратиться в кампанию ПрофиДолг,юристы мне грамотно всё разъяснили плюсы и минусы, заключили договор , вся процедура проходит в онлайн режиме, это выходит дёшево и экономит время, да и с документами не надо возится. Объявили меня банкротом и списали все долги, спасибо большое за проделанную работу, теперь у меня начинается новая жизнь.

Екатерина

у меня знакомая многим ситуация: карантин, сокращение на роботе, какие-то сбережения были, на них и живешь, оплату за комуналку оставляешь до лучших времен. Не успела оглянуться, долг набрался приличный, на горизонте замаячил суд, начали названивать колекторы. Кредит брать не хотела, понимала, что еще больше увязну, постоянной и нормальной работы нет, подработки не в счет и платят на таких очень мало.Попробовала обратиться к адвокатам, там назвали за услуги космические для меня цены, да и особых гарантий не давали. Начала искать выход в интернете, там и нашла ссылку на компанию “Профи Долг”, связалась с ними, объяснила всю ситуацию, по электронке скинула все необходимые документы, ходить и терять время не пришлось, немного обнадежило, когда сказали, что проблема решаема без потери квартиры и по деньгам выходило не смертельно, процесс пошел. Сначала прекратились звонки коллекторов, потом сотрудникам компании удалось списать часть долга за ЖКХ, а оставшуюся сумму долга реструктуризировали на приемлемых для меня условиях. Честно, не ожидала такого благоприятного исхода, была готова к худшему. Спасибо за квалифицированную помощь, сбереженные нервы и квартиру.

Кирилл

Взяли в долларовую ипотеку квартиру 10 лет назад. Совсем другой курс был но изначальна рассчетывали её закрыть намного раньше. Оба мы с женой очень хорошо зарабатывали и могли себе это позволить. Регулярно выплачивали и проблем никаких с банком не было. Но началось, впрочем как и у всех. Сначала доллар вырос потом на работе упала зарплата, а дальше вообще коронавирус бахнул. Кое как мы с женой накопили, чтобы закрыть ипотеку. Пошли в банк а там нам столько насчитали! Мы были просто в шоке и побежали к юристам. Нашли компанию Профи Долг из многих компаний нам показалась эта компания с хорошей репутацией. Лично мы не встречались, делается всё удалённо и это удобно. Всё сделали быстро и профессионально, помогли нам пересчитать адекватную сумму. Единственно были у нас с ними некоторые нюансы, перестают работать если просрочишь оплату за их услуги.

Павел Григориевич

Понравилось, что в компании Профи Долг берутся за сложные дела. Я до последнего не был уверен, что ребята пообещают взять на себя процедуру моего банкротства. Они сразу сказали, что в моем случаи с частью имущества придется точно попрощаться, но машину и однушку оставят, а так же помогут с выездом за границу. В итоге за работу под ключ взяли 240 000 рублей, правда разбили на ежемесячную оплату, а при таких выплатах цена более чем адекватная.
P\S Спасибо, что всю процедуру провели онлайн, так что не пришлось прерывать лечение и срываться для поездки.

Кристина

Приятно, что компания берется за самые серьезные дела и помогает с банкротством своим клиентам. Мне повезло, что помимо помощи в оформлении банкротства, я попала на акцию и сэкономила приличную сумму в 25 000 рублей, для меня сейчас это серьезные деньги.
Тут работают большие профессионалы, мне сразу обозначили, что не получится спасти все имущество, но квартиру и машину я сохраню, так что смогу потихоньку встать на ноги и начать новую жизнь!

Иосиф

Попался как дурак, взял крупный кредит на развитие сетевого бизнеса и, конечно, ничего путного из этого не получилось. Остался с кредитом, названивающими коллекторами и угрозой остаться без машины. Стал искать юристов. Нашел кампанию, которая за разумные деньги взялась урегулировать вопрос. Самое главное, как только подписали договор (все через интернет) буквально через 2 дня от меня отцепились коллекторы. Сразу начали работу по сохранению имущества. Полностью всю работу взяли на себя: мое вмешательство было минимальным. Возникла еще один раз проблема - вовремя не смог внести платеж, мне сразу сообщили, что они заморозили работу. Как только внес - продолжили. В целом, впичатления от них самые положительные.

Татьяна Тимофеевна

Перед пандемией как раз открыла свой бизнес, денег набрала как физическое лицо, прогорела и оказалась с долгом почти в миллион рублей и без доходов. Старалась выплачивать хоть по чуть-чуть, но толку не было, сумма росла каждый месяц - начислялись проценты, штрафы и т.д.
Когда обратилась сюда мне юрист первым делом подарил надежду, что закрыть кредит в моем случае - это очень даже реально. Мне первая консультация тогда очень понравилась, хоть и проводилась она онлайн, но мне детально рассказали как они будут действовать, что от меня потребуется, как стоит вести себя в представителями банка и т.д. Тогда же мне сделали индивидуальное предложение, благодаря которому я сэкономила 30 тысяч, что в моем случае тоже неплохо. За полгода мой вопрос был решен и я рада, что не побоялась и обратилась за помощью в ПрофиДолг.

Тамара Станиславовна

Пока работала, набрала кредитов. Потом работу потеряла, и кредиты почти не выплачивала. Набрались бешеные проценты, начали трезвонить коллекторы, уже угрозы пошли. В Профи Долг сумели списать с меня проценты, и как-то им удалось утихомирить коллекторов, поскольку звонки прекратились. Работали юристы онлайн, меня вообще это удивило, что прямо все сделали удаленно. А когда подошел срок последнего платежа, даже скидку предложили, с одной просьбой: чтобы я отзыв написала. Но мне это несложно, тем более, они реально молодцы!

Владислава

У меня была просрочка по двум кредитам, по которым долг постоянно увеличивался. В этой связи стали очень доставать коллекторы, которым банк, видимо, продал мои денежные обязательства. Поэтому я была вынуждена обратиться к юристам данной компании за поддержкой. Общаются эти ребята с помощью онлайн-консультаций, что экономит массу времени и средств. И после того как я рассказала им суть своей проблемы, они поговорили с моими коллекторами, и те стали вести себя со мной немного вежливее. Поэтому в принципе своим обращением сюда я довольна. Правда, однажды ночью у меня возникла необходимость срочно проконсультироваться с этими юристами, но они мне не ответили.

Ева Бондарчука

У меня все получилось по стандартной схеме: взяли квартиру в ипотеку, затем случился развод с мужем. И дальше все как у многих-не смогла ипотеку платить, накопились долги, появились колекторы и жизнь стала ужасной. Вот и решила искать помощи в профидолг. Было страшновато, так как МФО пользуются дурной славой. Но коллекторы совсем уж достали. Все документы составлялись в онлайне. Это для меня удобно, ведь никто не мешает подумать и не стоит над душой. Можно спокойно и неспеша подумать и все сделать. При помощи специалистов компании составили и согласовали полный пакет документов для списания долга. Никаких проблем в процессе работы с этой компанией не возникло. Вопреки моим опасениям все прошло спокойно и быстро. Да и по стоимости составление документов в электронном виде получилось дешевле, чем в реальных конторах. Вобщем, мне очень помогли. Жизнь налаживается!

Любовь Балтабева

Обратилась в компанию когда уже начали угрожать коллекторы и я уже физически не могла рассчитаться с долгами. Они оценив мое положение , сказали мне что процедуру можно начать. Я заключила с ними договор и начала процедуру. Всё было онлайн, да к тому же быстро. Они работают онлайн, конечно как и у любого человека были страхи и сомнения отдавать последние деньги. Компания гарантирует анонимность, сказали что всё сделают сами. Подготовили документы, подписали электронно, было готово в течении 3-4 минут. Процедура длилась 7 месяцев и наклнец то мы выиграли суд! Не скажу что услуги у них дешевые, но я попала на акцию, и сэкономила 19000 рублей) Благодарю юристов за профессионализм.

Виктор

Надоели коллекторы с постоянным звонками и угрозами, поэтому обратился к ребятам. Работали через интернет. Проблем из-за этого не было, напротив — очень удобно. Проблема с коллекторами решена. Теперь не боюсь поднимать трубку и на улицах не оглядываюсь. С момента обращение прошло всего около недели.

Василиса Ланцова

Ситуация дошла до того, что на днях в счет погашения долгов должно было пойти моё имущество. Оставила заявку, перезвонили, проконсультировали бесплатно, обещали помочь. Закрутилось, всё делали онлайн, нужные документы отправлялись в электронном виде. Первым делом остановили процедуру банкротства со стороны кредиторов. На время заморозили долги, подготовили пакет документов для подачи в арбитражный суд. Исход положительный, долги списали, сделали скидку сэкономила почти 20 тыс рублей.

Мирослава Сияница

Были достаточно серьезные сложности, финансовые естественно. Не могла "нормально" платить два кредита. По этой причине и обратилась в компанию "Профи Долг". Нужно было заморозить кредиты, как говориться до лучших времен. Мне сделали индивидуальное предложение и я сэкономила 20 тысяч рублей. Кредиты в итоге мне заморозили, причем было удобно, что все наше общение с сотрудниками компании по документам проходило в онлайн-режиме.

Вячеслав

Брал кредит в Сбербанке на приобретение автомобиля. В условиях пандемии и самоизоляции было трудно с работой. Накопилась просрочка по кредиту 5 месяцев с последующим обращением банка в суд для взыскания с меня долга с начисленными пенями и штрафами. Сумма для меня стала совсем не подъёмная. Обратился в Профи Долг за помощью к юристам. Очень удобно, что услуги профессионалов можно оплатить в рассрочку от 6-10 месяцев. Был проведен тщательный аудит ситуации, обратились в суд для ходатайства о снижении долга, который просит банк, так как он незаконен. По итогу: был расторгнут договор с банком, а долг заморожен. Здесь работают профессионалы, заинтересованные в оказании помощи клиенту.

Ника

В банке взяла кредит под открытие своего бизнеса. Но не сложилось. Пришлось прекратить работу. Кредит перед банком остался и долг рос с каждым месяцем. Решила объявить себя банкротом, но как это сделать не знала. Обратилась в компанию. Мне помогли.

Артём Егорович

Были проблемы с выплатами по кредиту, коллекторы не заставили себя ждать. Начали звонить постоянно, жену запутались. Решил обратиться в данную фирму, спасибо им большое, что спасли нашу семью. Кредит в итоге все равно погасили.

Давид

Обратится в Профи Долг, чтобы помогли с моим кредитом, из-за просрочки, насчитали очень большие проценты. Юристы компании подготовили заявление о расторжении кредитного договора, помогли списать проценты. За услуги я заплатил не много, у них все включено в одну сумму, отдельно платить за каждую услугу не пришлось.

Юлий

Перед посевной взял кредит на ремонт, закупку семян, горючку, рассчитывал по осени вернуть, но цена на сахарную свёклу упала, отдавать нечем, проценты и штрафы растут. Банк через суд арестовал технику. Профидолг меня буквально спас, и банкротство провёл, и имущество сохранил.

Кира

С долгами больше миллиона выхода, кроме банкротства, я не видела. Юрист от "Профи долг" — как родной папа решил все мои проблемы. Всего неделю потратили на подачу документов и слушание. Долги больше не существуют, хотя и кредит больше никто не даст. Зато спокойно живу. Большое спасибо за скорость работы и заботу.

Кирилл

Коллекторы названивали мне больше двух месяцев. После первых угроз обратился в эту компанию и разъяснил свою проблему. Сотрудники Профи Долг приняли эффективные меры, в результате чего звонки от коллекторов полностью прекратились. Остался благодарен компании за оказанную помощь.

Артём Эрдниев

Брал микрозайм в одной конторе, после чего та закрылась и я естественно ничего не платил, а спустя год пришло извещение с долгом в 150к. Обратился в Профи Долг, решил объявить себя банкротом т.к. ни работы, ни имущества на данное время не имел. Объяснили и рассказали всевозможные варианты для моего случая, помогли подготовить все необходимые документы и небольшими шагами добрались добрались до суда, где тоже пришлось нелегко, но в итоге меня признали банкротом, долг списали. Результатом очень доволен от начала и до конца.

Жанна

Углубляться сильно не буду, у меня, как и у всех тут, долг, безработица и коллекторы на пороге. Сейчас ужасно рада, что не взялась по привычке сама все решать, а к Вам обратилась, потому что неизвестно, как бы оно все пошло, а так, три дня срока, двадцать тысяч оплаты и ко мне больше никто не наведывается. Месяц, как живу спокойно. И знаете, самое удивительное, что меня ведь в Профи Долг проконсультировали о том, как идет процедура списания долга по кредиту и прочее, а не просто получили деньги и "что-то там" сделали - правильный подход у компании.

Василиса Боброва

Возникла сложная жизненная ситуация. Допустила просрочку по трем кредитам. Профи Долг помогли сделать меня банкротом, как чих лицо, в итоге все долги были списаны.

Владимир Васильевых

Жена захотела отсудить у меня вообще всё имущество, а не половину, которая ей полагается. Я в панике начал искать специалистов, которые помогут мне не остаться ни с чем. Как же мне повезло, что я нашёл контакты компании «Профи Долг». В итоге получилось сохранить положенную мне половину имущества: машину и дачу.

Юлия

У меня, по результатам успешного банкротства, на данный момент ситуация такая: аресты со всех счетов сняты; долги, включая коммунальные, списаны (а это немало - только ЭЭ на 100 тыс); приказ на взыскание сняли. Коллекторы все пошли лесом - ничего не должна. Даже самим "Профи Долг" заплатила по акции с учетом скидки в 29 тыс.