• Сайт компании:  https://profidolg.ru/
  • Адрес: Москва, улица Маленковская, 12
  • Телефон:  +79847169455

Банкротство с полным списанием всех долгов (кредиты, налоги, жкх) / защита от коллекторов / при необходимости полное сохранение
имущества.

Татьяна Тимофеевна

Перед пандемией как раз открыла свой бизнес, денег набрала как физическое лицо, прогорела и оказалась с долгом почти в миллион рублей и без доходов. Старалась выплачивать хоть по чуть-чуть, но толку не было, сумма росла каждый месяц - начислялись проценты, штрафы и т.д.
Когда обратилась сюда мне юрист первым делом подарил надежду, что закрыть кредит в моем случае - это очень даже реально. Мне первая консультация тогда очень понравилась, хоть и проводилась она онлайн, но мне детально рассказали как они будут действовать, что от меня потребуется, как стоит вести себя в представителями банка и т.д. Тогда же мне сделали индивидуальное предложение, благодаря которому я сэкономила 30 тысяч, что в моем случае тоже неплохо. За полгода мой вопрос был решен и я рада, что не побоялась и обратилась за помощью в ПрофиДолг.

Тамара Станиславовна

Пока работала, набрала кредитов. Потом работу потеряла, и кредиты почти не выплачивала. Набрались бешеные проценты, начали трезвонить коллекторы, уже угрозы пошли. В Профи Долг сумели списать с меня проценты, и как-то им удалось утихомирить коллекторов, поскольку звонки прекратились. Работали юристы онлайн, меня вообще это удивило, что прямо все сделали удаленно. А когда подошел срок последнего платежа, даже скидку предложили, с одной просьбой: чтобы я отзыв написала. Но мне это несложно, тем более, они реально молодцы!

Владислава

У меня была просрочка по двум кредитам, по которым долг постоянно увеличивался. В этой связи стали очень доставать коллекторы, которым банк, видимо, продал мои денежные обязательства. Поэтому я была вынуждена обратиться к юристам данной компании за поддержкой. Общаются эти ребята с помощью онлайн-консультаций, что экономит массу времени и средств. И после того как я рассказала им суть своей проблемы, они поговорили с моими коллекторами, и те стали вести себя со мной немного вежливее. Поэтому в принципе своим обращением сюда я довольна. Правда, однажды ночью у меня возникла необходимость срочно проконсультироваться с этими юристами, но они мне не ответили.

Ева Бондарчука

У меня все получилось по стандартной схеме: взяли квартиру в ипотеку, затем случился развод с мужем. И дальше все как у многих-не смогла ипотеку платить, накопились долги, появились колекторы и жизнь стала ужасной. Вот и решила искать помощи в профидолг. Было страшновато, так как МФО пользуются дурной славой. Но коллекторы совсем уж достали. Все документы составлялись в онлайне. Это для меня удобно, ведь никто не мешает подумать и не стоит над душой. Можно спокойно и неспеша подумать и все сделать. При помощи специалистов компании составили и согласовали полный пакет документов для списания долга. Никаких проблем в процессе работы с этой компанией не возникло. Вопреки моим опасениям все прошло спокойно и быстро. Да и по стоимости составление документов в электронном виде получилось дешевле, чем в реальных конторах. Вобщем, мне очень помогли. Жизнь налаживается!

Любовь Балтабева

Обратилась в компанию когда уже начали угрожать коллекторы и я уже физически не могла рассчитаться с долгами. Они оценив мое положение , сказали мне что процедуру можно начать. Я заключила с ними договор и начала процедуру. Всё было онлайн, да к тому же быстро. Они работают онлайн, конечно как и у любого человека были страхи и сомнения отдавать последние деньги. Компания гарантирует анонимность, сказали что всё сделают сами. Подготовили документы, подписали электронно, было готово в течении 3-4 минут. Процедура длилась 7 месяцев и наклнец то мы выиграли суд! Не скажу что услуги у них дешевые, но я попала на акцию, и сэкономила 19000 рублей) Благодарю юристов за профессионализм.

Виктор

Надоели коллекторы с постоянным звонками и угрозами, поэтому обратился к ребятам. Работали через интернет. Проблем из-за этого не было, напротив — очень удобно. Проблема с коллекторами решена. Теперь не боюсь поднимать трубку и на улицах не оглядываюсь. С момента обращение прошло всего около недели.

Василиса Ланцова

Ситуация дошла до того, что на днях в счет погашения долгов должно было пойти моё имущество. Оставила заявку, перезвонили, проконсультировали бесплатно, обещали помочь. Закрутилось, всё делали онлайн, нужные документы отправлялись в электронном виде. Первым делом остановили процедуру банкротства со стороны кредиторов. На время заморозили долги, подготовили пакет документов для подачи в арбитражный суд. Исход положительный, долги списали, сделали скидку сэкономила почти 20 тыс рублей.

Мирослава Сияница

Были достаточно серьезные сложности, финансовые естественно. Не могла "нормально" платить два кредита. По этой причине и обратилась в компанию "Профи Долг". Нужно было заморозить кредиты, как говориться до лучших времен. Мне сделали индивидуальное предложение и я сэкономила 20 тысяч рублей. Кредиты в итоге мне заморозили, причем было удобно, что все наше общение с сотрудниками компании по документам проходило в онлайн-режиме.

Вячеслав

Брал кредит в Сбербанке на приобретение автомобиля. В условиях пандемии и самоизоляции было трудно с работой. Накопилась просрочка по кредиту 5 месяцев с последующим обращением банка в суд для взыскания с меня долга с начисленными пенями и штрафами. Сумма для меня стала совсем не подъёмная. Обратился в Профи Долг за помощью к юристам. Очень удобно, что услуги профессионалов можно оплатить в рассрочку от 6-10 месяцев. Был проведен тщательный аудит ситуации, обратились в суд для ходатайства о снижении долга, который просит банк, так как он незаконен. По итогу: был расторгнут договор с банком, а долг заморожен. Здесь работают профессионалы, заинтересованные в оказании помощи клиенту.

Ника

В банке взяла кредит под открытие своего бизнеса. Но не сложилось. Пришлось прекратить работу. Кредит перед банком остался и долг рос с каждым месяцем. Решила объявить себя банкротом, но как это сделать не знала. Обратилась в компанию. Мне помогли.

Артём Егорович

Были проблемы с выплатами по кредиту, коллекторы не заставили себя ждать. Начали звонить постоянно, жену запутались. Решил обратиться в данную фирму, спасибо им большое, что спасли нашу семью. Кредит в итоге все равно погасили.

Давид

Обратится в Профи Долг, чтобы помогли с моим кредитом, из-за просрочки, насчитали очень большие проценты. Юристы компании подготовили заявление о расторжении кредитного договора, помогли списать проценты. За услуги я заплатил не много, у них все включено в одну сумму, отдельно платить за каждую услугу не пришлось.

Юлий

Перед посевной взял кредит на ремонт, закупку семян, горючку, рассчитывал по осени вернуть, но цена на сахарную свёклу упала, отдавать нечем, проценты и штрафы растут. Банк через суд арестовал технику. Профидолг меня буквально спас, и банкротство провёл, и имущество сохранил.

Кира

С долгами больше миллиона выхода, кроме банкротства, я не видела. Юрист от "Профи долг" — как родной папа решил все мои проблемы. Всего неделю потратили на подачу документов и слушание. Долги больше не существуют, хотя и кредит больше никто не даст. Зато спокойно живу. Большое спасибо за скорость работы и заботу.

Кирилл

Коллекторы названивали мне больше двух месяцев. После первых угроз обратился в эту компанию и разъяснил свою проблему. Сотрудники Профи Долг приняли эффективные меры, в результате чего звонки от коллекторов полностью прекратились. Остался благодарен компании за оказанную помощь.

Артём Эрдниев

Брал микрозайм в одной конторе, после чего та закрылась и я естественно ничего не платил, а спустя год пришло извещение с долгом в 150к. Обратился в Профи Долг, решил объявить себя банкротом т.к. ни работы, ни имущества на данное время не имел. Объяснили и рассказали всевозможные варианты для моего случая, помогли подготовить все необходимые документы и небольшими шагами добрались добрались до суда, где тоже пришлось нелегко, но в итоге меня признали банкротом, долг списали. Результатом очень доволен от начала и до конца.

Жанна

Углубляться сильно не буду, у меня, как и у всех тут, долг, безработица и коллекторы на пороге. Сейчас ужасно рада, что не взялась по привычке сама все решать, а к Вам обратилась, потому что неизвестно, как бы оно все пошло, а так, три дня срока, двадцать тысяч оплаты и ко мне больше никто не наведывается. Месяц, как живу спокойно. И знаете, самое удивительное, что меня ведь в Профи Долг проконсультировали о том, как идет процедура списания долга по кредиту и прочее, а не просто получили деньги и "что-то там" сделали - правильный подход у компании.

Василиса Боброва

Возникла сложная жизненная ситуация. Допустила просрочку по трем кредитам. Профи Долг помогли сделать меня банкротом, как чих лицо, в итоге все долги были списаны.

Владимир Васильевых

Жена захотела отсудить у меня вообще всё имущество, а не половину, которая ей полагается. Я в панике начал искать специалистов, которые помогут мне не остаться ни с чем. Как же мне повезло, что я нашёл контакты компании «Профи Долг». В итоге получилось сохранить положенную мне половину имущества: машину и дачу.

Юлия

У меня, по результатам успешного банкротства, на данный момент ситуация такая: аресты со всех счетов сняты; долги, включая коммунальные, списаны (а это немало - только ЭЭ на 100 тыс); приказ на взыскание сняли. Коллекторы все пошли лесом - ничего не должна. Даже самим "Профи Долг" заплатила по акции с учетом скидки в 29 тыс.