Первое время было страшно отправлять свои документы в электронном варианте в какую-то компанию. Но меня никто не посдтавил. Да и я тогда размышляла так: что они сделают, у меня и так большие просрочки, не возьмут же еще кредитов или займов. А долгов у меня было капец, 16 МФО, 3 кредита в зарплатном банке, 2 товарных кредита. Общая сумма платежей только по кредитам 30 тысяч, про займы я вообще молчу. И зарплата 32 тысячи. До сих пор не понимаю как мне вообще что-то давали. думала, что потяну. Но так все думают. Фирма эта отнеслась к моему делу со всей ответственность. Была прикреплена ко мне специалист. Я не чувствовала какого-то осуждения. Она скоординировала меня по пакету документов. Я собрала все за неделю. От некоторых компания ждала ответа 2-3 дня. И самый главный вопрос: как должны были поступить с оставшимся имуществом. У меня от родителей осталась двухкомнатная квартира, где я жила. Я боялась ее потерять. Я там выросла. Это все, что от мамы с папой осталось. Мне предложили и этот вопрос урегулировать. Скажу по секрету, пришлось доплатить. Услуги не из деешвых, за 200 тысяч ценник перевалил. Помогали мне всем селом, грубо говоря. На работе коллеги подкинули, родня помогла. Я не стала рассрочку оформлять, рассчиталась авансом и потом остальное по факту закрыла. По решению суда кредиты и займы будут списаны, квартира остается при мне.