Компания ПрофиДолг обеспечила мне через процедуру банкротства полное списание задолженности и сохранение недвижимого имущества. Абсолютно легальная процедура через суд. Я при этом никуда не ходил. Компания целиком берет решение всех этих вопросов на себя. Взаимодействие с ПрофиДолг в онлайн. Казалось бы непривычно. Однако это никак не влияет на результативность. Есть электронный документооборот. Плюсы дистанционности — экономия времени и средств. Услуги обошлись мне дешевле, чем если бы я обращался к какому-нибудь приличному юристу, работающему в привычном формате. Я сравнивал. Оплата на условиях бесплатной рассрочки. Поначалу вносил в срок, потом были с моей стороны задержки, хоть график был и вполне посильным. Из-за этого коипания приостановила работу, но мы быстро согласовали возобновление. В итоге в установленном порядке, с учетом всех законом установленных процедур и этапов, долг мне списали, недвижимость сохранили. Как груз с плеч. Ощущение свободы и возможности начать с чистого листа. Компания не подвела. Условия и обязательства по договору соблюдаются. Кстати, там и гарантии прописаны. Полное сопровождение обеспечивает. Пустые обещания не дает.