В этом году соседка посоветовала купить саженцы в одном из недавно появившихся интернет-магазинов. Я раньше вот так заказывала только посуду и какие-то вещи для дома, даже в голову не могло прийти, что саженцы можно покупать таким образом. Сомневалась долго, все же это не кружка за сто рублей, но соседка опять же убедила попробовать сделать заказ.

Увидела большой выбор в каталоге, но я все не смотрела так как собиралась купить только рассаду клубники, хотя в этом магазине она указана как садовая земляника но я разницы не вижу. Выбрала несколько сортов с которыми была уже знакома - верона, ева, капри. Дальше следовало выбрать способ доставки, но я не знала разницу между сдэком и почтой, поэтому позвонила в службу поддержки. Там мне объяснили, что сдэком будет быстрее почти в три раза и я выбрала этот способ.

Клубнику прислали действительно быстро, прошло вроде четыре или пять дней с дня заказа. Вся рассада была упакована хорошо, каких-то недостатков внешних не заметила да и корешки все были вроде живы. Сразу кинулась сажать так как переживала что пропадет моя клубника.

Кустики прижились все до единого и дали хороший такой урожай. Пересорта я не заметила, все ягоды были как в описании на сайте и на вид и на вкус. Вобщем не зря доверилась соседке, от магазина получила именно то что хотела.