Добрый день. Авиакомпания HISKY изменила условия вылета, мы отказались от данного предложения с возвратом денежных средств потраченных на приобретение авиабилетов купленных через компанию Mego.travel, НОМЕР ЗАКАЗА 1916772, так же оплатили дополнительные услуги компании Mego.travel, номер заказа 1921531 для приоритетного решения вопросов. Авиакомпания HISKY 22.06.2021 года перевела денежные средства за приобретенные авиабилеты через компанию Mego.travel, на счета компании Mego.travel, в подтверждении есть официальный ответ от авиакомпании HISKY. Сегодня 10.08.2021 год, несмотря на, номер заказа 1921531 для приоритетного решения вопросов, и полученный ответ от Mego.travel 23.06.2021 года о том что:- " В этот срок авиакомпания переводит возврат средств нашему поставщику по продаже авиабилетов Iow-cost. После, поставщик направляет денежные средства нам. После их получения нами, в течение 10 рабочих дней деньги придут на Вашу карту." до сих пор ни денег ни ненужных разъяснений от компании Mego.travel получить не возможно. Вопрос когда вернете деньги, прошло 34 рабочих дня с момента поступления денежных средств на ваши счета?

Mego.Travel

Добрый день, Сергей! Вам был оформлен возврат средств и была предоставлена детальная информация по возврату.