Мега тревел МОШЕННИКИ!!!!!!

Приобрела у них билеты на несуществующие рейсы компании Ellinair( авиакомпании банкрот, а билеты продаютн!!!)Я чисто узнала об этом из новостей, звонила в мега тревел они две недели не сообщали об отмене рейса!!!!!! Позже пришло письмо , что чартеродердатель отменил рейс и деньги будут возвращены с комиссией 4,9% через 30 рабочих дней!!!!! Все сроки прошли, денег так и нет!!!!!!! Я надеюсь вы обратите на мое письмо внимание!

Очень сочувствую тем , кто оказался в такой же ситуации , как и я. По отзывам на сайтах , таких людей ОЧЕНЬ много!!!!!

Mego.Travel

Добрый день, Елена! Согласно международной системе бронирования на момент продажи билета рейс существовал и планировался в штатном режиме. Темнее менее в оферте есть пункт: Глобальная дистрибутивная система (далее — «Система бронирования») — автоматизированная информационная система бронирования, содержащая информацию Авиаперевозчиков, касающуюся расписания перелетов, наличия мест на авиарейсы, тарифов и правил их применения, а также других условий предоставления предлагаемых Авиаперевозчиками услуг. Данная информация размещается на Сайте исключительно в соответствии с тем, как она представлена в системах бронирования непосредственными поставщиками данных услуг или их полномочными представителями.