Я решил заняться инвестициями на этапе ipo. Цель была при минимальных вложениях добиться хорошего дохода, а это как раз и возможно на ipo-биржах. Изучил много информации, хотел наверняка выбрать брокера, который не только будет выкачивать из тебя деньги, а помогать наполнить портфель нормальными проектами. по условиям меня привлекла IPO LIMITED. Во-первых, они обещали помогать контролировать и создавать рабочий портфель. Во-вторых у них был самый низкий минимальный порог. Можно начинать работать хоть с 10$. В –третьих аллокация 100 %, а не 10 или 5. В-третьих, было заявлена, что еженедельные добавления новых ipo не менее 5. В-четвертых ни каких лишних комиссий, только за вывод. Оформил депозит на 500 долларов, менеджер помог наполнить совет. Проекты все были живые, практически не было мусора. Поэтому по первому пункту не обманули, как и по всем остальным. Действительно все достойно и надежно. А особенно мне понравилось, что можно остаться анонимом. Из минусов, которые конечно и тут есть отсутствие офиса в Москве и плохой перевод сайта. Особенно напрягает описание размещения на английском.