• Сайт компании:  http://ipo.limited
  • Часы работы: 10:00-20:00
  • Телефон:  +74957862233

Брокерские услуги

Вячеслав

В этом, 2022 году эта платформа перестала выводить криптовалюту!

Админы, консультанты, разбежались в конце января месяца, и перестали выходить на связь и проводить отчётные вебинары раз в неделю, по понедельникам (как это было в прошлом году), а так же отвечать на запросы в тех. поддержку.

Оказались мошенниками!! Не смотрите и не верьте их рекламе и отзывам в сети, и не в коем случае не перечисляйте деньги на платформу!

Антон

Уже полтора года торгую на IPO limited. Устраивает практически все, даже не понимаю, почему возникают какие-то негативные отзывы. Может, человек просто неправильно выбрал стратегию и проиграл, но в этом виноват только он сам. Для тех кто не уверен в своих знаниях, тут можно выбрать сбалансированную стратегию. И инвестировать через инвестфонд, под руководством опытных аналитиков. Мне лично с консультантами очень повезло, всегда давали толковые советы, да и портфель собирали грамотно. Так что я свои 20-30%, а то и 60 имею всегда. При этом я постоянно учусь, и думаю, что скоро смогу инвестировать самостоятельно. И тогда уже смогу зарабатывать намного больше. С выводом средств проволочек никогда не было, подаешь заявку и через час уже можешь пользоваться своим доходом.

Иван

Для тех кто еще думает вложиться в Форекс или нет, советую не вкладывайтесь. Я потерял в течении месяца все свои вложения. Лучше станьте ipo-инвестором, это намного безопаснее. Я пришел сюда после сокрушительного провала, и уже даже не надеялся на удачу, но подкупило то, что тут работает полностью твой счет, минимальный порог очень низкий, да и скрытых комиссий нет. Я не стал рисковать и воспользовался услугами инвестфонда. Во-первых, был уже научен предыдущим негативным опытом, во-вторых совершенно нет времени все изучать, анализировать, просчитывать, когда лучше выйти. Тут за меня все «грязную» и тяжелую работу делают профессиональные аналитики и делают хорошо. Я как бы получаю пассивный доход, что он будет ни очень большим знал сразу, но меня это пока устраивает. Доход постоянный, и с каждым месяцем процент прибыли становится выше. Думаю, конечно рискнуть и попробовать инвестировать самостоятельно, но пока еще не уверен в своих силах. Да подтверждаю, что плачу только комиссию за реальный вывод денег. У некоторых может возникнуть проблема с цифровыми деньгами, данный брокер работает только с ними, но не стоит пугаться вы быстро привыкнете и все поймете.

Виктор Логинов

Хорошая, современная ipo-биржа, на которой будет интересно и опытному и начинающему инвестору. Я начинал совсем со смешных инвестиций. В мой первый портфель входило три компании : Sports Technologies (6$ за акцию), Big Sky Growth Partners ( 10 за акцию), ZipRecruiter ( 18 долларов за акцию). Купил акций на 200 долларов, и хорошо, что больше всех взял Sports Technologies. Они мне принесли 298.67% прибыли. Прибыльными были и акции ZipRecruiter, но доходность составила всего 19%, а вот акции Big Sky Growth вообще были по нулям. Так что как видите на моем примере можно не плохо заработать даже при перовой покупке. Но я уже более-менее опытный игрок, для новичков советую начинать торговать с помощью аналитиков инвестфонда. Да большой прибыли не будет, но и риск будет минимальный. Проблем с выводом денег не будет точно, только надо быть готовым, что деньги тут цифровые. Если совсем не сможете понять, как их затем вывести на карточку то служба поддержки всегда поможет и даст алгоритм. Платформа официальная, можно не бояться, что останетесь без денег. С ней работают крупнейшие мировые брокеры. Я тут уже почти год и не жалею, что оставил только этого брокера.

Артем

Даже если бы и хотел, то сказать о площадке ничего плохо и не смог. Тут можно встретить предложения от таких известных бирж как NASDAQ, AIX, NYSE и многих других. При 100% аллокации, тут низкий порог входа. Все твои деньги работают полностью. Прекрасная возможность попробовать, не внося крупные суммы на счет. Не обязательно проходить верификации, при этом проблем с выводом денег нет. Платить множество комиссий не нужно, платишь только за вывод. В неделю появляются 5-6 новых фирм, а иногда бывает что и 10 . Если составить портфель, а не покупать на все деньги акции одной компании, то риски проиграть минимальны. Служба поддержки всегда помогает, работает круглые сутки. Так что смело можете пробовать свои силы тут.

Николай Щетинин

Инвестиции и все, что с ними связано - дело непростое, поэтому очень важно чтобы компания с которой вы собираетесь сотрудничать была надежной. Для меня такой компанией стала IPO LIMITED. Она мне понравилась как то сразу, подкупило, что можно было внести каких-то 10 долларов и стать ipo-инвестором. Это прекрасная возможность протестировать функционал и возможность брокера, а также узнать твое ли это. Ведь потерять 10-20 долларов, это ни тоже самое, как потерять за один раз 1000 или того хуже 10000 долларов, как у других брокеров, у которых минимальный порог составляет от 10000 $. Причем ты еще и не сможешь их все инвестировать, так как аллокация парой составляет 2-3%. Тут же если ваш портфель меньше 1000 долларов, она составляет все 100%., т.е ваши 10 долларов можно все потратить на покупку акции. Я начинал инвестировать с 50 $, за то теперь могу и не боюсь формировать портфель на несколько тысяч. Да было у меня несколько потерь, но это нестрашно, когда ты можешь поднять 300% прибыли, а у меня так было. Поэтому могу себе позволить советовать компанию другим. Да еще один плюс, что тут точно не придется ждать своих денег несколько дней. После подачи заявки они будут на счету уже через несколько часов.

Владимир

Хочу рассказать почему выбрал именно IPO LIMITED для инвестирования в ipo. Долго изучал эту тему и пришел к выводу это пока одна из самых привлекательных компаний в этом направлении. Не много найдется брокеров у которых такой низкий порог входа. Благодаря ему можно просто зарегистрироваться и попробовать себя в роли инвестора. Ведь ты не боишься потерять, большие деньги поэтому спокоен. За открытия счета платить тоже не надо. Купить можешь всего одну акцию. Платить комиссии за вход/выход в предложения не надо, еще каких либо скрытых выплат нет. Платишь только за реальный вывод денег, при чем комиссия не большая. Аллокация 100%, поэтому и возможно начинать торговать с 10 баксами на счету. Деньги выводятся быстро. Можно выбрать разные стратегии и даже довериться инвестфонду, как по мне это лучший выход для новичков. В этом случае уйти в минус практически не возможно. Да тут встречаются предложения приносящие 400% прибыли, но в основном надо ориентироваться на 50-100% доходность, что согласитесь тоже не плохо. Служба поддержки работает круглые сутки и действительно тебе отвечают и помогают, в любое время. Защита сделок высокая, все открыто.

Арсений Долгов

Стать крутым инвестором решил после рассказов знакомого, как он зарабатывает в день на ipo столько, как я за месяц, а то и больше на работе. Зарегистрировался на IPO LIMITED, счета открыл и стал покупать. Так как опыта ноль то первый блин оказался комом. Потерял на первых сделках несколько сотен баксов. Думал, что зря занялся этим по слушав знакомого. И даже позвонил ему, чтобы сказать, что я о нем и о брокере думаю. Он меня выслушал и посоветовал попробовать сменить стратегию с агрессивной на консервативную. Объяснил несколько элементарных моментов. В первую очередь, я купил автоматическое равное участия в предложениях, это практически свело на нет мои риски потери денег. Затем научился работать с аналитикой. И все пошло как по маслу,. Да мне пока не удалось супер выгодно вложить и поднять 300% прибыли, но и потерь уже глобальных нет. Даже если и бывают компании акции которых упали, то в портфеле обычно большинство приносящих прибыль. За плечами у меня 7 месяцев торговли потерянные деньги уже вернул и вышел даже в плюс. Стало интересно, думаю подучиться и попробовать начать опять инвестировать самостоятельно. Пока что склонен поставить положительную оценку брокеру.

Ольга Белькова

Всем привет. Конечно, когда ты занимаешся ipo-инвестициями, то при выборе брокера стараешься прочитать как можно больше отзывов, а они бывают разные. Обычно, когда новичок в этом деле терпит убытки, то и отзыв сразу пишет негативный, мол брокер виноват обманул. Я тоже начинающий трейдер, мой стаж всего год в торговле, были у меня взлеты и падения, но отрицательных отзывов на брокера я не писал. Знал, что это мои недоработки. IPO LIMITED меня вполне устраивает. Тут можно начинать со всем с небольшой суммы Минимальный порог входа стартует всего с 10 долларов. Конечно с такой суммой ожидать высоких прибылей глупо. Мои первые вложения составляли 200 долларов. На эти деньги я купила 10 разных акций и смогла не только вернуть их, но и заработать еще 100. Да из всех купленных акций, прибыльными были только пять. Теперь я научилась проводить анализ сделок и более грамотно составляю портфель. Пока еще боюсь инвестировать большие суммы, но скоро, наверное, решусь. Недостатков в работе брокера пока не заметила, надеюсь, что их и не будет. Деньги выводятся быстро, за время мое работы с брокером задержек не было. Еще один большой плюс, это возможность тратить на сделки все деньги, которые находятся на счету.

Гость

Ставлю компании тройку и вот почему. Конечно получить доход можно. Если выбрать правильную стратегию риски будут минимальными. Низкий порог входа, 100 % аллокация, быстрый вывод средств. Но все это перечеркивает один минус. Это то что для пополнения своего счета или вывода заработанных денег надо освоить электронные деньги. На сайте все расчеты только в них. Хорошо, что служба поддержки хоть помогает разобраться в них

Антон

Очень хорошая площадка. Главное, что она идеально подходит для новичков. Я решил инвестировать в ipo после того, как вышел на пенсию. Тут можно внести небольшую сумму, я начинал с 50 долларов, и попробовать свои силы. Даже если ничего не получиться, то не страшно. Но к удивлению, у меня все получилось с первого раза. Я смог сам выбрать компанию, и удачно. А потом смог быстро вывести прибыль.

Тут можно не только зарабатывать на инвестициях, вкладывая в ipo, но и попробовать свои силы в партнерской программе. За рекомендацию и приведенного нового клиента, у тебя есть возможность получить 5% комиссии. При чем привести сюда не страшно даже самого лучшего друга, потому что тут очень сложно проиграть все вложения, ведь это не Форекс. Я уже смог увлечь инвестированием половину моих друзей и даже свекра. Пока все довольны

Арсений

Я решил попробовать заработать на ipo, потому что это мне кажется один из самых быстрых и доходных способов. Перед тем как выбрать брокера я просмотрел информацию, изучил рейтинги и отзывы о многих компаниях. У одних нет лицензии и сомнительная репутация. У других на сайте очень и очень мало информации для оценки. Третьи искажают информацию, а иногда даже умышленно обманывают, У четвертых сомнительные предложения, а по хорошим дикие условия. Конечно не попробовав тяжело давать оценку. Но к сожалению, никто не дает такой возможности, а вносить большие суммы я не хотел. Поэтому когда наткнулся на Ipo Limited сразу решил начинать с этой площадки. А все потому что тут очень низкий порог входа. Одно дело потерять 100-200 долларов, другое дело прогореть на 1000 долларов. С 100 долларами можно спокойно все протестировать и потом решать. Регистрация не трудная, разобраться можно быстро. Входить в предложения можно сразу же как появятся деньги не счету. В первый раз я остановился на EBET (цена за акцию 6 баксов), Fix Price(9,75 за акцию) и BSKYU (10$). В итоге акции EBET поднялись на 298,6%, Fix Price упали на 12,92% и BSKYU не изменились. Я конечно заработал, но предпочел подписаться на консервативную стратегию.

Алексей Новиков

Я тут уже почти год, за это время больших претензий нет. Деньги выводятся быстро, размещений толковых много, безопасно и можно остаться анонимом. Пока это лучшая биржа для меня.

Андрей Бальцев

Мне друзья говорили, что я не смогу стать инвестором, мол не хватит финансов даже на первый взнос. Возможно если бы я решил вложится в ipo на другой платформе, то так и было бы. Здесь все подругому. Тут не надо вносить на счет крупные суммы, нет конечно если хочешь можно начинать и с больших ограничений нет ни каких. Я допустим приобрел по 20 долларов 5 акции Kanzhun Limited. При чем для этого мне не пришлось вносить 10 000тысяч для этого. Сто внес на сто и купил. После Lock-up периода их стоимость поднялась до 37,7 долларов за акацию. Так что я честно заработал 277$. Хорошая площадка, чтобы попробывать свои силы. Теперь я конечно стал опытнее и не вкладываю все в одну компанию. Так риски проиграть все становятся минимальными.

Александр Титов

Могу посоветовать всем, кто только начинает, пробуйте именно тут. На других для покупки ipo придется вносить огромные деньги, а тут можете и с 10 $ можно стартануть. Единственное, что тут доллары цифровые.

Ранее работал на другой аналогичной бирже, вроде бы было не плохо, но аллокация в 1-2% просто убивала. Здесь аллокация 100%, и это правда. К тому же нет дополнительных комиссий.

Сергей Григорович

В отзывах прочитал, о ежемесячной доходности 10-20 %. Решил рискнуть начал со 100 $. Выбрал 2 компании, по одной доходность составила 30%, по второй ушел в минус на 12%. Остался не жалею.

Стал работать на IPO LIMITED по совету друга. По началу было сложно, потому что толком на русский ничего не переведено. Когда моя вторая ipo VIA optronics от 24.09. 2020 обрушился почти на 39 %, и я потерял с 60 $ 36 думал кинуть. Друг уговорил попробовать через индексный фонд. Остался, и пока доволен. да и сейчас бывают промахи, но все равно я в плюсе по итогу недели.

Сергей М

Я решил заняться инвестициями на этапе ipo. Цель была при минимальных вложениях добиться хорошего дохода, а это как раз и возможно на ipo-биржах. Изучил много информации, хотел наверняка выбрать брокера, который не только будет выкачивать из тебя деньги, а помогать наполнить портфель нормальными проектами. по условиям меня привлекла IPO LIMITED. Во-первых, они обещали помогать контролировать и создавать рабочий портфель. Во-вторых у них был самый низкий минимальный порог. Можно начинать работать хоть с 10$. В –третьих аллокация 100 %, а не 10 или 5. В-третьих, было заявлена, что еженедельные добавления новых ipo не менее 5. В-четвертых ни каких лишних комиссий, только за вывод. Оформил депозит на 500 долларов, менеджер помог наполнить совет. Проекты все были живые, практически не было мусора. Поэтому по первому пункту не обманули, как и по всем остальным. Действительно все достойно и надежно. А особенно мне понравилось, что можно остаться анонимом. Из минусов, которые конечно и тут есть отсутствие офиса в Москве и плохой перевод сайта. Особенно напрягает описание размещения на английском.

Виталий

Почитал отзывы о IPO LIMITED, мой отзыв будет положительным.. Видел конечно и негативные озывы, но то ли мне повезло толи те отзывы были от "честных" конкурентов. Я именно на IPO вышел первый раз. До этого другими инструментами работал. Подкупил низкий порог входа, решил проверить.  Деньги не выводил, буду размещать еще раз.

Макс

Давно хотел попробовать поиграть на IPO. Но все никак не получалось, все компании которые находил то порог входа был высокий то проценты были конскими. Для попробовать было сильно накладно. Но вот друг посоветовал этого брокера, и у меня все сложилось, анонимность, нет комиссии за ввод, 100% аллокация, больше ничего и не нужно. Вобщем я начал с небольшой суммы в 100$ и у меня все получилось. По окончании локапа вевел уже 193 $. Теперь хочу попробовать вложится в индексный фонд, там говорят поменьше прибыль но и срок локапа в три раза меньше. Буду пробовать, по результатам напишу.

Мой отзыв о брокере IPO Limited. Ребята ответственные, техподдержка компетентная  (спасибо большое Саше), помогают и консультируют по всем необходимым вопросам. Преимущества, анонимность, порог входа минимальный, адекватная аллокация, нормальный локап период, вывод не моментальный но достаточно быстрый. Как человек который поработал с ним могу сказать что негатив это не про них, стараются решить все проблемы в пользу клиента. Кому инетерстно можете зарегаться по моей реферальной ссылке, за это я получу 5% от суммы вклада, с нее половину вам верну. Если такое интересует то тогда пишите в ЛС, дам рефералку и вместе получим бонус.

Работал с этой компанией давно, около года назад. Проблем особых не было, была небольшая задержка с выплатой но на следующий день выплата все же пришла. Комисия конечно не самая маленькая, но с учетом того что за вход ни чего не платил то в пересчете получилось меньше чем на похожех сервисах. Отзывы видел разные, могу сказать что у меня все хорошо, думаю что негатив идет от конкурентов, потому как переманивают хорошие условия по входу на рынок IPO, чего конкуренты обеспечить не могут.

Захар

Мне друг посоветовал попробовать ipo limited, но я боялся брокеров из-за серьезной верификации, не вызывало это все доверия, а оказалось что у  ipo limited можно инвестировать с полной анонимностью да еще и без огромных сумм - порог входа минимальный. Сначало пугал какой то непонятный способ ввода денег, но я разобрался и теперь вот жду пока закончится локап период, осталась неделя. конечно радует что комиссия  ipo limited только при выводе средств и аллокация 100% при минимальных инвестициях. потом напишу о том как получилось справится с выводом средств.

Василиса

Пользуюсь услугами брокера IPO LIMITED, меня все устраивает. Нравится, что у IPO LIMITED отсутствует минимальный порог входа. Вывод средств быстрый, почти всегда в тот же день. Есть возможность инвестировать в индексный фонд IPO Index Fund, тогда локап период будет всего 30 дней, если не устраивает локап период 93 дня. Есть партнерская программа, можно получать 5% с инвестиций каждого привлеченного человека. На сайте проблемы с транскрипцией на русский язык, это минус. А так никаких проблем с брокером IPO LIMITED не возникает.

Alik Maslov

Зашел в ipo через этого брокера чуть больше 3 месяцев назад. И недавно закончился лок-ап период. Пишу отзыв по поводу того, что я продал акции и вывел деньги. Никаких проблем не возникло. Рабочий брокер, пользуйтесь.

Kirill Nevskii

Могу сказать однозначно, что здесь нет проблем с документами и муторными верификациями. Регистрация очень удобная и простая. После заключения сделок на ipo можно получить индивидуальный догов физически, через почту. И это несмотря на то, что в СНГ брокер еще не развит. По поводу надежности ничего не могу сказать пока что, но проблем с выводом не было. Посмотрим, как покажет себя на дистанции

Андрей Ефимов

Пользуюсь услугами данного брокера. Могу сказать, что здесь очень низкая  маржа и довольно лояльное отношение к клиентам со стороны тех.поддержки.
Выплаты и пополнение счета довольно быстрое, от 20 - 60 минут. И можно заходить хоть с 10$ в кармане, нет минимального порога входа, как у других брокеров. Но сайт иногда лагает и кривая транскрипция на русский язык. В плане надежности не парьтесь.