Стать крутым инвестором решил после рассказов знакомого, как он зарабатывает в день на ipo столько, как я за месяц, а то и больше на работе. Зарегистрировался на IPO LIMITED, счета открыл и стал покупать. Так как опыта ноль то первый блин оказался комом. Потерял на первых сделках несколько сотен баксов. Думал, что зря занялся этим по слушав знакомого. И даже позвонил ему, чтобы сказать, что я о нем и о брокере думаю. Он меня выслушал и посоветовал попробовать сменить стратегию с агрессивной на консервативную. Объяснил несколько элементарных моментов. В первую очередь, я купил автоматическое равное участия в предложениях, это практически свело на нет мои риски потери денег. Затем научился работать с аналитикой. И все пошло как по маслу,. Да мне пока не удалось супер выгодно вложить и поднять 300% прибыли, но и потерь уже глобальных нет. Даже если и бывают компании акции которых упали, то в портфеле обычно большинство приносящих прибыль. За плечами у меня 7 месяцев торговли потерянные деньги уже вернул и вышел даже в плюс. Стало интересно, думаю подучиться и попробовать начать опять инвестировать самостоятельно. Пока что склонен поставить положительную оценку брокеру.