Для тех кто еще думает вложиться в Форекс или нет, советую не вкладывайтесь. Я потерял в течении месяца все свои вложения. Лучше станьте ipo-инвестором, это намного безопаснее. Я пришел сюда после сокрушительного провала, и уже даже не надеялся на удачу, но подкупило то, что тут работает полностью твой счет, минимальный порог очень низкий, да и скрытых комиссий нет. Я не стал рисковать и воспользовался услугами инвестфонда. Во-первых, был уже научен предыдущим негативным опытом, во-вторых совершенно нет времени все изучать, анализировать, просчитывать, когда лучше выйти. Тут за меня все «грязную» и тяжелую работу делают профессиональные аналитики и делают хорошо. Я как бы получаю пассивный доход, что он будет ни очень большим знал сразу, но меня это пока устраивает. Доход постоянный, и с каждым месяцем процент прибыли становится выше. Думаю, конечно рискнуть и попробовать инвестировать самостоятельно, но пока еще не уверен в своих силах. Да подтверждаю, что плачу только комиссию за реальный вывод денег. У некоторых может возникнуть проблема с цифровыми деньгами, данный брокер работает только с ними, но не стоит пугаться вы быстро привыкнете и все поймете.