Хочу рассказать почему выбрал именно IPO LIMITED для инвестирования в ipo. Долго изучал эту тему и пришел к выводу это пока одна из самых привлекательных компаний в этом направлении. Не много найдется брокеров у которых такой низкий порог входа. Благодаря ему можно просто зарегистрироваться и попробовать себя в роли инвестора. Ведь ты не боишься потерять, большие деньги поэтому спокоен. За открытия счета платить тоже не надо. Купить можешь всего одну акцию. Платить комиссии за вход/выход в предложения не надо, еще каких либо скрытых выплат нет. Платишь только за реальный вывод денег, при чем комиссия не большая. Аллокация 100%, поэтому и возможно начинать торговать с 10 баксами на счету. Деньги выводятся быстро. Можно выбрать разные стратегии и даже довериться инвестфонду, как по мне это лучший выход для новичков. В этом случае уйти в минус практически не возможно. Да тут встречаются предложения приносящие 400% прибыли, но в основном надо ориентироваться на 50-100% доходность, что согласитесь тоже не плохо. Служба поддержки работает круглые сутки и действительно тебе отвечают и помогают, в любое время. Защита сделок высокая, все открыто.